Failaka Hotel 2*– Отзывы

Маленький экономный отель, с приятными хозяевами. Номера не большие, но имеется необходимый минимум. Рядом с отелем находится необходимая инфраструктура: рынок овощей-фруктов, супермаркет, винный магазин, аптека, обмен валют, ювелирные лавочки. На ближайшем перекрестке стоят тук-туки, такси и нахожится остановка автобуса до Маргао и ближайших пляжей: Колва, Варка, и вплоть до Мобора. На пляже есть масса ресторанчиков - шеков, где можно недорого пообедать или поужинать. Подходит для молодежи, спокойного отдыха. Отель был открыт в 1995 году, реновирован в 2011 году.Подробнее →
аватар _908155
В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать. … Еще ▾ В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать. Номер небольшой, но уютный, все удобно (возможно нам повезло с номером, у нас был 102), вид из окон со всех сторон весьма красивый. Завтрак в красивом ухоженном саду, и да, нормальный вполне себе завтрак. Все вкусно.
На ресепшене фотогеничная библиотека))) Милые попугайчики во дворе создают душевую, домашнюю атмосферу. Новогодние украшение здания, и то самое стильное на районе) Хозяева и персонал милые, добрые, приятные люди, не выселили нас в положенное время, а разрешили вообще без проблем дождаться трансфера лишних полдня. Явно любят свой гостевой дом и ухаживают за ним и за территорией.
Море относительно не далеко даже пешком (15 минут), а на мопеде так 5 минут. По пути множество хороших кофешек забегаловок, особенно понравилось по пути на пляж Pavillion (фэмили ресторан), на вид обычное уличное кафе, цены ниже чем везде, ну очень вкусно готовят, а подача и сервировка воще огонь))), там русскоговорящий админ, очень приятный человек, и порции больше дает если надо и скидки сам делает), пляж шикарен, вот честно... народу не много, вода реально прозрачная, чистая, пляж чистят каждый день. Даже собаки и те милейшие. И коровьих какашек нигде не было. На вечернем базаре можно купить креветок, 5 кг за 1200 рупий нам удалось взять, свежииих. И в отеле нам их приготовили за 500 рупий.

аватар molokova
На некоторых сайтах указано, что отель только для взрослых, хотелось бы знать насколько актуальна эта информация. Хотим поехать в этот отель с ребёнком 6 месяцев.
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение В 30 км от аэропорта и в 10 км от железнодорожной станции Маргао.
Описание пляжа Пляж Бенаулим в 1,3 км от отеля.

Ежедневная уборка номеров.

3-этажное здание, 16 номеров.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • интернет wi-fi $
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Adsulim, Benaulim Near Maria Hall, 403716, Goa, India.
Телефоны: +91 832 277 12 70
+91 832 277 18 65