Failaka Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Маленький экономный отель, с приятными хозяевами. Номера не большие, но имеется необходимый минимум. Рядом с отелем находится необходимая инфраструктура: рынок овощей-фруктов, супермаркет, винный магазин, аптека, обмен валют, ювелирные лавочки. На ближайшем перекрестке стоят тук-туки, такси и нахожится остановка автобуса до Маргао и ближайших пляжей: Колва, Варка, и вплоть до Мобора. На пляже есть масса ресторанчиков - шеков, где можно недорого пообедать или поужинать. Подходит для молодежи, спокойного отдыха. Отель был открыт в 1995 году, реновирован в 2011 году.Подробнее →
аватар _908155
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 9.0
В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать. … Еще ▾ В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать. Номер небольшой, но уютный, все удобно (возможно нам повезло с номером, у нас был 102), вид из окон со всех сторон весьма красивый. Завтрак в красивом ухоженном саду, и да, нормальный вполне себе завтрак. Все вкусно.
На ресепшене фотогеничная библиотека))) Милые попугайчики во дворе создают душевую, домашнюю атмосферу. Новогодние украшение здания, и то самое стильное на районе) Хозяева и персонал милые, добрые, приятные люди, не выселили нас в положенное время, а разрешили вообще без проблем дождаться трансфера лишних полдня. Явно любят свой гостевой дом и ухаживают за ним и за территорией.
Море относительно не далеко даже пешком (15 минут), а на мопеде так 5 минут. По пути множество хороших кофешек забегаловок, особенно понравилось по пути на пляж Pavillion (фэмили ресторан), на вид обычное уличное кафе, цены ниже чем везде, ну очень вкусно готовят, а подача и сервировка воще огонь))), там русскоговорящий админ, очень приятный человек, и порции больше дает если надо и скидки сам делает), пляж шикарен, вот честно... народу не много, вода реально прозрачная, чистая, пляж чистят каждый день. Даже собаки и те милейшие. И коровьих какашек нигде не было. На вечернем базаре можно купить креветок, 5 кг за 1200 рупий нам удалось взять, свежииих. И в отеле нам их приготовили за 500 рупий.


аватар molokova
На некоторых сайтах указано, что отель только для взрослых, хотелось бы знать насколько актуальна эта информация. Хотим поехать в этот отель с ребёнком 6 месяцев.
9 лет назад  •  7 подписчиков 8 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Оценка 10.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Оценка 8.0
Индия, Южный Гоа
Пляжи, Природа

Маленький экономный отель, с приятными хозяевами. Номера не большие, но имеется необходимый минимум. Рядом с отелем находится необходимая инфраструктура: рынок овощей-фруктов, супермаркет, винный магазин, аптека, обмен валют, ювелирные лавочки. На ближайшем перекрестке стоят тук-туки, такси и нахожится остановка автобуса до Маргао и ближайших пляжей: Колва, Варка, и вплоть до Мобора. На пляже есть масса ресторанчиков - шеков, где можно недорого пообедать или поужинать. Подходит для молодежи, спокойного отдыха. Отель был открыт в 1995 году, реновирован в 2011 году.

Расположение В 30 км от аэропорта и в 10 км от железнодорожной станции Маргао.
Описание пляжа Пляж Бенаулим в 1,3 км от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ежедневная уборка номеров.

  • сейф
  • прачечная
Описание номеров

3-этажное здание, 16 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Adsulim, Benaulim Near Maria Hall, 403716, Goa, India.
Телефоны: +91 832 277 12 70
+91 832 277 18 65
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.