Club Mahindra Varca Beach Resort 5*– Отзывы

№26 в рейтинге отелей Южного Гоа
Отель построен в 1997 году, занимает площадь в 30 акров. Подойдет для семейного отдыха. Состоит из отдельных зданий, в которых находятся номера и отдельностоящих вилл.Подробнее →
аватар shevtsovaulia
Очень понравился отдых. Спокойно, красиво, пляж чудо-просто релакс. Прекрасный отель, отдельное спасибо Гуру, встречает всех русскоязычных туристов, решает все ваши проблемы и только с улыбкой. … Еще ▾ Очень понравился отдых. Спокойно, красиво, пляж чудо-просто релакс. Прекрасный отель, отдельное спасибо Гуру, встречает всех русскоязычных туристов, решает все ваши проблемы и только с улыбкой.
Обязательно поеду ещё.
аватар elena_652007
отдыхали с супругой в марте 2012г. все что ожидали то и увидели. пресловутая индийская медлительность(а куда им торопится? ), в то-же время открытая доброжелательность и вежливость. … Еще ▾ отдыхали с супругой в марте 2012г. все что ожидали то и увидели. пресловутая индийская медлительность(а куда им торопится? ), в то-же время открытая доброжелательность и вежливость. отель очень хороший, номера большие, чистые(кстати за одиннадцать дней отдыха, в номере не видели никакой живности), есть телевизор жк, кондер, сейф, все туалетные принадлежности(вплоть до пены для бритья), отель рассчитан для спокойного, неторопливого отдыха. если не знаешь английский язык то приходится туговато, персонал абсолютно не понимает по русски, хотя по вечерам в отели появляется индиец, его зовут гуру(отдельный ему привет и благодарность от гены и лены из алма-аты)и он решает все языковые проблемы с персоналом. рекомендую покупать тур только с завтраком, почему сами поймете, обедать и ужинать можно превосходно в кафешках которых рядом с отелем если не ошибаюсь четыре. рекомендую посетить все, а когда будете в кафе которое называется "у саши" передавайте привет франциску, мировой парень. по окрестностям можно путешествовать на велосипедах и скутерах(сдают в аренду рядом с отелем) и такси, по цене обязательно торгуйтесь. пляж чистый, лежаки почти всегда пустые, на берегу есть две кафешки в которых можно купить прохладительные напитки. если будут какие вопросы пишите отвечу. геннадий
аватар otzivi
Отдыхали в отеле «Club Maxindra» 4*(Южный ГОА) в середине марта 2011 г по системе все включено. Расположен отель рядом с морем, выход на пляж сразу за территорией, территория ухоженная, много зелени, два бассейна и даже есть фонтан. … Еще ▾ Отдыхали в отеле «Club Maxindra» 4*(Южный ГОА) в середине марта 2011 г по системе все включено. Расположен отель рядом с морем, выход на пляж сразу за территорией, территория ухоженная, много зелени, два бассейна и даже есть фонтан. Номера в основном большие, есть небольшое количество маленьких номеров, но они уютные и чистенькие. На этом заканчиваются все плюсы.
Гоанцы странные люди, например они совсем не могли нас понять, что в самую жару с 14-16 часов мы просто хотим отдохнуть в номере и может быть даже заснуть. Красную табличку на двери мы вывешивали первые три дня, но они звонили по телефону каждые 10-15 мин со словами «уборка номера», мы просили делать эту уборку после 17 час. (на английском), но они звонили снова. В конце концов мы сдались и табличку не вывешивали, было проще пустить их для уборки и потом опять зайти в номер.
Гоанцы мало потребляют сырые овощи и фрукты. Овощей было по чуть-чуть, а фрукты были только на завтрак и очень редко на ужин. Обслуживание в ресторане никакое, все время что-нибудь заканчивалось: чашки, ложки, кофе, сладкое, горячие овощи, мясо, рыба; приходилось ждать, когда вынесут, даже воду ждали по 30-40 мин. При нас одна женщина у себя в тарелке с салатом нашла таракана, официанты извинялись и даже принесли ей мясное блюдо, которого в зале не было. Есть еще один ресторан с индийской кухней, поужинав в котором трое из нашей группы отравились, но вино там на порядок лучше.
Прогуливаться за территорией отеля особенно негде, ну прошлись мы по грязной деревушке один-два раза. Магазины находятся в 10-11 км, это Колва или Кавелосим, туда можно доехать на такси (туда и обратно) за 600-700 рупий за машину, в эту цену входит ожидание туристов до 2х часов.
На территории видели разных по цвету змей, а у знакомых на 1 этаже появился огромных размеров пушистый черный паук, которого они прибили и выбросили на улицу. А подойдя после ужина к своему номеру, они увидели нескольких охранников, так как номер был открыт для санитарной обработки, не простой был паучок. Им сразу предложили переселиться в другой номер.
Только прилетели с отдыха, и решили сразу наисать отзыв, так сильно он нас впечатлил! Отелем были приятно удивлены. Очень чисто, большая территория, услужливый персонал. … Еще ▾ Только прилетели с отдыха, и решили сразу наисать отзыв, так сильно он нас впечатлил! Отелем были приятно удивлены. Очень чисто, большая территория, услужливый персонал. Номера новые, красивый дизайн, новая сантехника. Пляж чистый, даже коровам не удавалось испортить впечатление! Лежаки правда & quot; полуживые& quot; , но и это такая мелочь по сравнению со всеми плюсами. Ресторан & quot; Космос& quot; (если это вообще можно рестораном назвать) который находится на пляже, не относится к отелю. На вид ужасный, но очень вкусно готовят омаров в сливочно-сырной заливке, и обслуживают быстро! На территории отеля , имеется небольшой детский городок, два бассейна с очень чистой водой, по утрам в 5.00 проводится йога с медитациями, правда об этом я узнала поздно, поэтому лично там не была. Да , кстати, про завтраки особенно надо упомянуть-большой выбор яичницы, лепёшки, каши, фасоль, национальные блюда с различными соусами, молочные коктели, соки свежевыжетые, но разбавленные, а самое вкусное-это лепёшки с масалой мммм.... вкуснятина! Отличный отель, крепкая 4*! Обязательно сюда вернёмся! И вам советуем!
Собирались в Гоа очень поспешно, отель взяли практически первый попавшийся, поэтому считаю, что нам повезло - могло быть куда хуже! ))) В & quot; Махиндре& quot; есть плюсы и минусы. … Еще ▾ Собирались в Гоа очень поспешно, отель взяли практически первый попавшийся, поэтому считаю, что нам повезло - могло быть куда хуже! ))) В & quot; Махиндре& quot; есть плюсы и минусы. Из плюсов - отличная сантехника, чистая вода, отменная уборка. Никакой антисанитарии! Ничего из того, чем пугают туристов, отправляющихся в Индию. Большая красивая территория - фонтаны, цветы. фонарики, два больших бассейна (правда, неглубоких). Персонал очень милый, жутко доброжелательный. Но медлительный. Приезжаем втроем, вселяемся в номер - а там два спальных места! Начинаем возмущаться, а нам удивленно: & quot; Чего волнуететсь? Сейчас принесем вам & quot; экстра бед& quot; ! Ждем. После ночного перелета спать хотим жутко. Не тащат. Бегу на рецепцию, начинаю на чистейшем английском орать и возмущаться. Таращат глазки. Щас, типа, сделаем. Возвращаюсь в номер - звонок телефонный. Удивленный голос: & quot; Вам что, нужна & quot; экстра бед& quot; NOW? & quot; & quot; Да, - ору. - Именно NOW! То есть немедленно! & quot; Понимаем, что отдохнуть не удастся, идем погулять, возвращаемся... А в номере - ДВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КРОВАТИ! ! ! Вот что значит наехать как следует... Как мы ржали!! ! Из минусов: громкий кондиционер - холодит как следует, но и грохочет, как камнедробилка. Несъедобный ресторан. Вообще. Ума не приложу, как им удается испортить даже овсянку. Ну, это мелочи: вокруг отеля множество & quot; предприятий общепита& quot; , и там вкусно. А вот серьезный минус: море непригодно для плавания - очень сильный прибой. При этом пляж отличный - большой, пустой, песочек беленький, а вот с купанием облом. Можно только прыгать в волнах у берега. Плавать ездили в Палолем. Вот там классно купаться.
отель очень хороший, еда и обслуживание номеров на уровне, но купаться в океане невозможно по причине наличия мазута, а отмыться от него нельзя! … Еще ▾ отель очень хороший, еда и обслуживание номеров на уровне, но купаться в океане невозможно по причине наличия мазута, а отмыться от него нельзя!
аватар 77775
Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в отеле Клуб махиндра в конце февраля - начале марта 2009 года через Ланта-тур. РАЗМЕЩЕНИЕ И СЕРВИС. По прилету размещения ждали часа 1.5. Это было жутким испытанием после бессонной ночи в самолете с пьяными туристами, учитывая, что стояла жара и мы просто плавились в холле отеля, кондера там нет, т. … Еще ▾ Отдыхали семьей с ребенком 6 лет в отеле Клуб махиндра в конце февраля - начале марта 2009 года через Ланта-тур.

РАЗМЕЩЕНИЕ И СЕРВИС. По прилету размещения ждали часа 1.5. Это было жутким испытанием после бессонной ночи в самолете с пьяными туристами, учитывая, что стояла жара и мы просто плавились в холле отеля, кондера там нет, т. к. нет дверей, подразумевается наверно, что от сквозняка будет свежее. У ребенка вся голова вспотела, волосы мокрые, как будто искупнулся где-то. Номер дали маленький (№ 1236), даже доп. кровать не поставить для ребенка. А вот семейной паре без детей дали номер побольше - из каких соображений, не понятно. Ведь оплачивали мы и они "стандарт". Но связываться не хотелось, поскольку мы падали с ног и пришлось бы опять ждать часа 2, поскольку обслуга о-о-очень медлительна и забывчива. Просишь 3 банных полотенца, приносят 2. Ну, в общем мы на них не обиде, в принципе, все доброжелательны и номер наш оказался вполне уютным и симпатичным, не смотря на некоторую тесноту. Каждый день делали фигурки из полотенец.

ОБЩИЕ МОМЕНТЫ. По-русски на ресепшен ни слова не говорят, хоть бы слово "привет" выучили, поскольку прелагают отель на российском рынке, но в баре официанты немного понимают и изъясняются, да и в закусочных на пляже тоже немного лопочут по-русски и даже меню на русском есть в кафе "Глория" (или нечто похожее). Ну и пляж и кафешки там отелю не принадлежат. В отеле много месного населения отдыхает, состоятельные индусы со всей страны. Этот отель на соотечественниках и специализируется, а мы - европейцы, так, для экзотики, на нас как на белых обезьян смотрят. Индусы просили нас, чтобы мы с ними сфотографировались не раз, особенного нашего сына - маленький белокожий мальчик в компании смуглых индусов выглядит очень, на их взгляд, видимо, экзотично.

За территорией отеля делать нечего, пустырь, грязь, несколько хибар, и гуляющие свиньи и коровы.

Будте бдительны, нас пытались развести, пригласив на экскурсию в отель ХолидейИнн. Там вместо экскурсии стали впаривать тайм-шер. Я думаю, работают они с наводки наших гидов от встречающей стороны, иначе как бы они могли знать в каком номере остановились вновь прибывшие люди, и позвонить нам в первый же вечер и пригласить "посмотреть другой отель", а мы не очухавшись с дороги согласились на другой день на встречу, да и не знали мы про такое разводилово.

Кстати в Индии запрет на употребление табака.

ПЛЯЖ. Пляж муниципальный. Лежаки только у тех самых кафешках или шеках по-ихнему. Если закажешь сок или пиво или покушать, то пользуешься лежаком бесплатно. По муниципальному пляжу ходят торговцы, продают бусы и всякую дребедень - они тоже с русским языком знакомы. Ходят цыгане, дают представления (почти как в индийском кино). Прогоняют селяне своих священных быков. Но это как-то не напрягает, пляжная полоса широкая, места всем хватает, и вообще порой кажется что пляжи пустынны. Море теплое, но уже в начале марта неспокойное, большие волны понимают песок и извините за подробности, потом из плавок приходиться вытряхивать песочек. Перед выходом на пляж сидит то-ли охранник, то-ли полицейский, в общем человек в форме, и спрашивает и потом записывает в журнал, из какого мы номера, обратно - та же процедура.

ПИТАНИЕ. Пища на совесть сдобрена специями, хоть мы и всеядны, но через несколько дней в горло уже ничего не лезло. Даже в яичницу по утрам повар, который ее жарил, умудрялся бросить какие специи, если ты не успеваешь сказать "ноу спайс". Поэтому мы ходили в кафешки на пляже там заказывали супчики с курицей или дарами моря, но уже оговаривали с официантами, что готовить будут без специй. Наверно, можно посоветовать людям которые едут в этот отель брать только BB (завтраки), мы взяли ALL, думали, что не рискнем ребенка кормить в забегаловках, а в отеле проблем с питанием не будет, но горько ошиблись. Ребенок ел утром яичницу, а в обед и на ужин из предагаемого шведского стола не ел ничего, кроме мороженного, хорошо, индусы не додумались еще туда свои специи бросать. а в кафе на пляже кушали и с животами все было в порядке.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И ШОПИНГ. Анимации в отеле не было. Для нас лучшим развлечением был ром "Old Monk" (кажется) - очень даже не дорогой и не плохой, и озвучивание индийских фильмов, которые шли по ТВ. Потом были поездки на такси в ближайший поселок Кавелоссим за покупкой того же рома и сувенирами, а также экскурсии. Кстати, таксисты стоят у каждого отеля, т. к. цивилизация далеко и пешком не дойти. Кажется за 600 ихних рублей нас возили туда-обратно и ждали 1-1.5 пока мы ходили по магазинам и отоваривались. Аптеки нас сильно удивили. Помимо лекарств, косметических средств, продуктов, воды, там еще можно купить алкоголь и обменять валюту. Курс тут гораздо выгодней, чем в отеле на рецепшен, но и здесь в разных аптеках разный курс - ищите да обрящите.
В отеле 2 торговые лавки - одна с камнями-самоцветами и продуктами питания, другая - с сувенирами и детскими игрушками. В поселке, куда мы ездили, можно приобрести и головные уборы - нас завез таксист в небольшой торговый центр, и сари и палантины, и ювелирные изделия, и чай-кофе -просите таксиста и он сам довезет вас до специализированного магазина (домой в Россию - хотя ничего особенного в иннем чае, который мы привезли, я не ощутила) - и не забывайте торговаться.

ЭКСКУРСИИ. Ездили на 2 экскурсии в соседний штат Карнатака и на плантацию специй. Обе понравились, все очень экзотично. Буйство красок, цветов, запахов. На плантации специй девушки встречали песнями и танцами осыпали лепестками цветов, намазали каждому по красной точке на лбу. Показали как растут некоторые виды фруктов и специй. Там же нас покормили, дали возможность выбрать в лавке качестве сувенира специи наисвежайшие. Во время второй экскурсии выезжали за пределы штата Гоа, въезжали в штат Карнатака. Каждый штат, как отдельное государство, на границе штата есть таможни. Объездили несколько храмов и святых мест для индусов - они ведь очень набожны, у них через каждые 10-15 метров или храм или святое место или святое дерево или еще что-то святое, связанное с их религией. В общем и целом очень интересно и познавательно, да и с гидом повезло, очень много полезной информации о стране получили. Искупались в Индийском океане, к слову сказать побережье Гоа омывает Аравийское море. На обратной дороге произошла стычка нашего водителя с местным населением, вот тут мы натерпелись страху, они нашу машину в кольцо взяли, пока шла разборка, наверно больше часа в окружении просидели. Лица у всех дикие, кричат что-то и не знаешь, чего ожидать от них, ведь менталитет у них другой. Кто мы для них? Мы же не священные быки, я думаю, случись конфликт посерьезней нас бы порвали как Тузик грелку, без зазрения совести. Но в конце-концов мы все же целыми и невредимыми вернулись домой, если не считать потерянного времени и нервов.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
О ПОЕЗДКЕ. Все очень не однозначно. Интересно, ярко с одной стороны, и грязь и невежество местного населения с другой стороны. Но страна интересная с богатой историей и культурным наследием, и кажется жители Индии так и остались законсервированными в этом, поскольку как молились тысячи лет своим Богам, так и сейчас молятся и особо к цивилизации не стремятся.

ОБ ОТЕЛЕ. Все-таки даже по сравнению с египетскими, данный отель уступает по многим пунктам, на мой взгляд: острая пища (понятно, что в целях дезинфекции организма, но все же вы готовите для европейцев, а нам непривычно остро и кажется уже все на один вкус), отсутствие анимации (мы-то себя ромом развлекали, а детям куда? Деткая комната не в счет - там по-русски не говорят, а наш детеныш по-английски не понимэ), медлительность обслуживания, удаленность от цивилизации.
Но с другой стороны - приятная, ухоженная территория, наличие бассейна и даже с детской горкой, наличие гамаков в тени деревьев, 1 линия пляжа, уютные номера и цветочные композиции в холле, доброжелательность персонала (по большей части)- все-таки разговаривая на разных языках они иногда соображали, чего мы от них хотим и даже (В Египте такого не встречали ни разу) по утрам ежедневные свежие газеты на английском языке про события в Индии - это мы по фотографиям догадались, ибо по английски не читаем.

ВЫВОДЫ И СОВЕТЫ. Если Вы не гурман, вам не нужны дискотеки до утра, вы не привередливы и не капризны, владеете хоть чуточку инглишем - вам здесь будет неплохо.
Если у Вас есть лишние деньги - выбирайте что-то другое - Вам в отеле понравится только ухоженная, зеленая территория.
Я бы сказала, CLUB MAHINDRA - бюджетный отель. Хотя за время, которое прошло, после нашего посещения этого отеля, может что-то уже и изменилось в лучшую сторону.
Золотой храм. Штат Карнатака В номере Где-то у выхода на пляж Побережье Индийского океана. Штат Карнатака Местный транспорт.Мы едем, едем, едем в далекие края. Священное дерево. Штат Карнатака Пляж
аватар serge101
Мы в ноябре 2007 года ездили отдыхать в Индию на Гоа. В турагенстве нам предложили четырехзвездочный отель «Махиндра клуб». Увидев его в рекламных буклетах , сначала ужаснулись: на фотографиях были две жуткие пальмы и все. … Еще ▾ Мы в ноябре 2007 года ездили отдыхать в Индию на Гоа. В турагенстве нам предложили четырехзвездочный отель «Махиндра клуб». Увидев его в рекламных буклетах , сначала ужаснулись: на фотографиях были две жуткие пальмы и все. Когда обзванивали турагенства, то слышали далеко нелестную оценку об этом отеле: отель старый , давно не делали реконструкцию. Все равно полетели на свой страх: были очень большие проблемы с путевками , но очень хотелось в Индию. Представляете , как мы были удивлены , когда увидели отличный отель. Огромный холл украшен композициями из живых цветов , которые каждый день были новыми, удобная мягкая мебель. На втором этаже располагается уютный бар с балконом. Огромная зеленая территория с двумя великолепными бассейнами , у одного из которых облюбованный нашими соплеменниками бар с алкогольными напитками. Номера в отеле достаточно хорошие . Сначала нас поселили в небольшой номер , в которой был сделан ремонт (это про реконструкцию) , но там было достаточно шумно , и нас переселили в другое место – в огромную комнату с кроватью, мягкой мебелью , с барной стойкой и полным набором кухонной техники , между прочим , абсолютно бесплатно.
Так начался наш отдых – две недели беспрерывного удовольствия от жизни .
Ласковое , абсолютно непалящее солнце , океан. Великолепный чистый пляж с белоснежным песком , Каждый вечер мы ждали на берегу океана закат солнца . Непередаваемое зрелище – солнце падает в воду за несколько секунд. Это надо просто видеть. Сразу хочу сказать , что в Индии у отелей нет собственных пляжей – все муниципальные. На пляже нет зонтиков и шезлонгов , но вам их дадут , если купите бутылку воды в кафе , которые находятся тут же на пляже. В этих кафе вы можете пообедать и поужинать – кухня великолепная , морепродукты свежие, цены смешные. В отеле тоже вкусно готовят , но многие блюда очень острые , русский желудок к ним не приспособлен . Конечно , нет такого разнообразия как в Турции или Египте , но все свежеприготовленное. Отдельно хочется сказать об индийском роме «Старый монах» -солнечный напиток , не стоит везти с собой алкоголь – повезете обратно, зато в подарок привезите рома - друзья будут благодарны.
Персонал отеля очень гостеприимный , как и все индусы . Эти люди улыбаются тебе душой и сердцем , но в тоже время не навязывают себя и сервис. От них исходит столько позитивной энергии , что сам начинаешь радоваться жизни как ребенок. Индусы просто большие дети . Есть только одно «но»-они очень медлительны , заказанные напитки можно ждать достаточно долго , эти проблемы решаются очень маленькими чаевыми.
Прошло уже полгода , как мы вернулись в Москву , мы достаточно часто вспоминаем об Индии. Это то место на Земле , куда очень хочется вернуться . Советуем вам съездить .
Так начался наш отдых – две недели беспрерывного удовольствия от жизни .
аватар irinajule
Начну с того, что мало где указано, что с марта месяца море достаточно сильно волнуется и купание становится проблематичным, красоты моря не видно, много песка, мутно, сильные отливы и приливы. … Еще ▾ Начну с того, что мало где указано, что с марта месяца море достаточно сильно волнуется и купание становится проблематичным, красоты моря не видно, много песка, мутно, сильные отливы и приливы. Сезон фактически закончен, волны приносят много грязи, а чистят пляж раз в неделю.

Теперь об отеле: прекрасная ухоженная территория, чисто, аккуратно!!! НО номера очень посредственные с запахом плесени, маленькая ванная комната. Сейф и фен все таки в номере, хотя везде было написано, что по запросу. Бассейна 2 и очень мелкие, но джакузи отличное. Много индусов, но нас это не раздражало абсолютно. Персонал очень!!!! доброжелательный и отзывчивый.

Про питание: система ALL Inclusive желает лучшего, очень скудное питание. И еще!!!! посуду могут подать ГРЯЗНОЙ, меняют сразу же после замечания с извинениями, но тем не меннее НЕПРИЯТНО. Развлечений нет!!! Отдых здесь чисто пляжный, полный релакс. Хорошая возможность отрешиться ото всего.

Шоппинг: очень красивые украшения за смешные деньги, шелк, хороший трикотаж... Красивейшая природа и... страшная грязь и нищета за пределами отелей. Да еще не понравилась авиакомпания ВИМ АВИА, лучше летать ТрансАэро. Огромное спасибо гидам Ланта Тур Саше и Наташе, прекрасная организация и очень внимательное отношение к туристам.
PS в Тайланде нам понравилось значительно больше и все дешевле, но посмотреть стоит. Все познается в сравнении. Отвечу на вопросы isq 225095487

аватар tima79
Большая ли территория отеля? Много придется ходить пешком?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар tima79
большая ли территория отеля?
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар 25815
добрый день
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Aalen
Хотим взять тур только с завтраками, где и насколько безопасно для здоровья и дешево там можно поесть? Где меню на русском (и есть ли такое где-то вообще)?
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 12 км от железнодорожного вокзала Мадгаон и в 52 км от живописного пляжа Калангут. Поездка на автомобиле до аэропорта Даболим занимает 45 минут. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.
Описание пляжа Шезлонги бесплатно только у бассейна. Аренда шезлонгов и зонтов возможна у ресторанов на пляже за дополнительную плату.

2 открытых бассейна.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Библиотека.
  • Спа или велнес-центр

• телефон $
  • чайник/кофеварка
Адрес No 176/1 Varca Village, Salcete, Goa, 403 721
Телефоны: 0832-2727700
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.