Carina Beach Resort 2*– Отзывы

№31 в рейтинге отелей Южного Гоа
Небольшой семейный отель на побережье Беналим, на Южном Гоа. основан в 1990 году, дата последней реставрации - 2013 год. Площадь территории отеля 4100 кв.м. Состоит из двух 2-этажных корпусов.Подробнее →
аватар pochta091015
Случайно, ошибочно выбран был этот отель. Убит полностью. Отстой. Нет слов. Обшарпанные номера, омлет платный (! ), влажные сырые номера, насекомые в номерах! ! ! Не берите билеты сюда!. … Еще ▾ Случайно, ошибочно выбран был этот отель. Убит полностью. Отстой. Нет слов. Обшарпанные номера, омлет платный (! ), влажные сырые номера, насекомые в номерах! ! ! Не берите билеты сюда!
Убитый фонтан Недоделанный ремонт везде! Двор гостиницы Переломанные плиты двора Вход в гостиницу!!
Привет всем! ! ! Ездили на южный ГОА в двоём с женой с 07.01. 2014 по 19.01. 2014. Сразу могу сказаить что отель Карина просто замечательный, много зелени, до моря по дороге 20 мин медленным шагом (на право из отеля), также есть на заднем дворе калитка по которой до моря 10 мин. … Еще ▾ Привет всем! ! ! Ездили на южный ГОА в двоём с женой с 07.01. 2014 по 19.01. 2014. Сразу могу сказаить что отель Карина просто замечательный, много зелени, до моря по дороге 20 мин медленным шагом (на право из отеля), также есть на заднем дворе калитка по которой до моря 10 мин. Люди в отеле очень гостеприимные всегда помогут вам в любой ситуации, главное не видите себя как быдло! ! ! ))) Завтраки с 8 до 12 утра, входит 2 тоста с джемом и чай (нам вполне хватало). Сам ресторан и ресепшен работают с 8:00 до 23:00. Уточняйте соего тур оператора во сколько вас привезут в отель потому что после 11 вечера на ресепшене никого нет и вас заселят в отель только к 11 утра. В номере есть все самое необходимое для ночёвки (все дни сутра и до ночи были вшейке у моря) : душ, кровать, кондер, большой балкон, деревянный шкафчик для вещей. Если хотите чтобы в номере убрались оставляйте ключ от номера на ресепшен и 50 рупий на кровате уберутся идеально. По поводу басейна: вода прохладнее чем в море, но разок там можно искупаться, очень чистый и большой. Особенность этого отеля: очень хорошие люди, много зелени (месный садовник каждое утро поливает и убирает все). Урн вы нигде по Индии не найдете их там просто нет можете просто положить мусор около дороги и его уберут. Воровства НЕТ, но будте внимательны к другим туристам. Магазины: по дороге на лево из отеля есть продуктовый магазинчик там можно купить воду, которую обязательно нужно покупать для питья. фруктя и т. д. На право будет алкогольная лавка спиртное следует покупать там, цены ниже чем везде. Спиртное: Советую попробовать пиво & quot; Кингфишер& quot; , известный местный ром & quot; Олд Монак& quot; и вино & quot; Портвейн №7& quot; именно №7. Связь: местную симку не брали, связывались все время по скайпу, да и зачем она вы веть на отдыхе. Сувениры: Сторговцами всегда торгуйтесь скидывают в 3-5 раз, а в конце отдыха и в 10 раз. Та что пока не загорели лучше не закупайтесь. Деньги: Не меняйте в аэропорту курс на много ниже чем везде, меняйте лучше в отеле там точно не обманут. Комары: немного, но есть. Берите лучше с собой фумикотор, на счет другой живности не встречали. Шейки: Сразу хочу сказать ходили только в один шейк под названием & quot; КОКОС& quot; . Самый лучший шейк на ГОА! ! ! Особенности его в том, что за то короткое время которое мы там были мы стали друзьями. Советую попробовать там акулу на грили, крабов, курица просто объедение, лобстеров и конечно же королевских креветок. даже если чегото не будет по меню вы можете заказать и завтра будет. Лежаки, WI-FI, душ все бесплатно. Вечером можно попросить вынести столик прямо к морю или потанцевать под любую вам подходящую музыку. Официанты по обслуживанию дадут фору даже лучшим ресторанам. Блюда готовятся не быстро, но все свежее, при заказе морепродуктов вам принесут её и покажут на выбор. Если проблемы с английским (на английском говорят все) , то там есть человек (зовут Гуру) который говорит по руски. Через него к стати можно поехать на все экскурсии по Индии на много ДЕШЕВЛЕ чем через агенство. Провидите там один день и вы поймете почему мы ходили только туда. Отмечу еще официанта Кришна который стал нам настоящим другом, сейчас даже переписываемся с ним по соц. сетям. Корче & quot; КОКО*С& quot; FOREVER!!!!!!!!! ! !
Отдыхали в Karina Beach 2* с 25/01 по 05/02/2012ОТЕЛЬ1. Территория: очень чисто, цивильно, небольшой бассейн-чистый, глубокий. Много зелени и цветов. В отеле большая влажность, полотенца почти не высыхают2. … Еще ▾ Отдыхали в Karina Beach 2* с 25/01 по 05/02/2012ОТЕЛЬ1. Территория: очень чисто, цивильно, небольшой бассейн-чистый, глубокий. Много зелени и цветов. В отеле большая влажность, полотенца почти не высыхают2. Номер: мы, при заезде, выпросили номер с кондиционером и холодильником. Кондиционер почти не включали-хватало вентилятора. Уборка каждый день, замена полотенец ч/з день. Постельное меняли по мере загрязнения – 1.2/раза в неделю. Вода в душе почти всегда горячая. Туал. бумага была всегда, мыло только при заселении лежало. Фена нет. Мебель как обычно-кровати, тумбочки, невысокий шкафчик, большое зеркало. ТВ нет. Розеток в номере достаточно. Чтобы включить аппаратуру в розетку надо выбрать подходящие для этого дырочки и нажать тумблер. В номере было немного комаров-у нас был с собой фумигатор. В случае, если вы оставите в номере открытыми продукты питания и/или ракушки, например, то вскоре к этим благоухающим вещам пожалуют муравьи. Вывод-не свинячьте в номере3. Питание: в отеле только завтраки. Входит в стоимость всегда стандарт: 2 тоста, масло, джем, кофе или чай, сок. В остальное время кушали фрукты: ананас, папайя, авокадо, маракуйя, винград, банан, арбуз, дыня, клубника, гуава и пр. Все очень дешево. Ужинали в шейхах(кафе) на пляже или в самом ближнем к отелю кафе «Малибу». 4. Местоположение: До пляжа далековато, по не очень хорошей тропе – 15-20мин. По дороге 20-25 мин. пешком. Мы брали в прокат велосипеды и ездили на них. Цена 1 велика 50-60руб/день. Туристический центр от отеля находится в 20-25 мин. ходьбы(в другую сторону от пляжа) . Там мы делали все покупки. Всегда торговались. РЕЗЮМИРУЯ ИНФО ОБ ОТЕЛЕ с уверенностью говорю - жить можно: тихо, спокойно, уютно, чисто. ПЛЯЖОбъехали на велосипеде почти все пляжи от Колвы и южнее, до мыса. Самые широкие пляжи это Колва, Бенаулим, Варка. Море всегда большими волнами, но купаться можно. Пляжные кафе(шейхи) оборудованы лежаками с зонтиками. Мы останавливались в разных, иногда ничего в кафешках не брали. Вечером лежаки убирают и ставят столы. И в темноте, по всему пляжу, загораются маленькие огоньки-это на столах зажигают свечи. ЭКСКУРСИИБрали такси(накануне заранее договорились с таксистом) за 780 руб. на двоих. Ездили с 8 час. До 16ти: Панджи(столица), Старый город, Плантация специй, Катание на слонах. Вход на плантацию стоит 240 руб/чел. В стоимость входит: обед(шведский стол), экскурсия по плантации(с рускоговор. гидом), мал. наборчик специй. В целом интересно. На слонах катают в 2х км от плантации. Цены: 10 мин-420 руб. катание, фото верхом на слоне – 120руб. , фото рядом со слоном 60 руб. САМЫЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯЭто бескрайние пляжи, по которым можно мчаться на велосипеде, идти пешком или просто валяться на лежаке. При этом у вас в наушниках звучит любимая музыка и ты забываешь все мирское, погружаешься в какую то нервану, в транс, в абсолютное спокойствие. Это доброжелательные, улыбчивые , спокойные люди. Они очень бедно живут, но при этом на вид полностью удовлетворены жизнью. Это бесподобные фрукты, изумительная рыба. Это восхитительные закаты солнца, про которые не рассказать, их только надо видеть. Это наслаждение от вечерних шейхов, -когда звучит прекрасная музыка, смешиваясь с шумом волн, а ты танцуешь на песке под все это великолепие…. И возвращаясь в зимнюю морозную Москву ты чувствуешь, что перед мысленным взором у тебя еще долго будет шепот волн на солнечных дорожках бескрайних пляжей, морские просторы и медленно-медленно опускающееся в них ласковое солнышко и при этом - полный релакс, полное умиротворение, и бескрайняя наполненность счастьем.
Всем добрый день! Сразу хочу сказать - НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!! ! ! Теперь по порядку, когда мы приехали в отель кроме нас в этот же день заселялась еще одна пара и нас привезли одновременно! И нас и их заселили в ужасные номера, мы долго пытались что-то изменить, даже звонили в Москву туроператору, но в итоге нам ничего нового не предоставили, сказали, что остальные номера заняты, хотя это 100% не так! Номера все обшарпанные, мебель очень старая, телевизора, холодильника, фена, телефона в номере вообще не было, а у других ребят, помимо всего даже кондиционера не было. … Еще ▾ Всем добрый день! Сразу хочу сказать - НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!! ! ! Теперь по порядку, когда мы приехали в отель кроме нас в этот же день заселялась еще одна пара и нас привезли одновременно! И нас и их заселили в ужасные номера, мы долго пытались что-то изменить, даже звонили в Москву туроператору, но в итоге нам ничего нового не предоставили, сказали, что остальные номера заняты, хотя это 100% не так! Номера все обшарпанные, мебель очень старая, телевизора, холодильника, фена, телефона в номере вообще не было, а у других ребят, помимо всего даже кондиционера не было. И когда мы перед сном возвращались с гуляния по кровате, большенство по подушкам ползали куча муравьев! Мы каждый день жаловались, они пытались что-то сделать, а точнее обвиняли нас, что мы в номер фрукты приносим, вот якобы они с улицы приползают!!! ! ! К русским такое отвратительное отношение, наш номер был около ресепшена, но с нами персонал за весь отдых ни разу не поздоровался!! ! ! И никто не говорит по русски. А на ночь весь персонал уходит по домам и если что-то с тобой случиться, никто не поможет.... Зато у американцев отличные номера на втором этаже, а русские якобы и так проживут! До пляжа действительно минут 15 идти, но если идти по дороге(т. к. в саду змеи ползают и живность всякая, так что если не сделали кучу прививок, то по саду не советую идти) стоит ужасная вонь тухлой рыбы, т. к. там рыбаки прям на дороге раскладывают и сушат рыбу! Я думала на 3 день блевать начну, пока иду до пляжа. Поэтому взяли в прокат велосипед, чтобы поскорее проезжать этот ужасный отрезок дороги!! ! ! Единственное что нам очень понравилось-это пляж, очень красивый, пустынный, чистый, не одной бумажки даже не нашли за весь отдых, красота неописуемая!! ! ! Мы ездили на самый лучший и знаменитый пляж на ГОА Палолим(туда отправляют на экскурсию) и поняли, что зря потратили деньги и время, т. к. наш пляж в 100 раз лучше!! ! ! Вообщем советую брать отель на пляже Беналим, но точно не этот, там полно классных отелей! ! !
Отдыхали в январе. Что можно сказать. Бюджетный вариант, очень скромненко. Если брать как вариант переначивать , то годиьтся. Номера убирают каждый день, если не забывать остовлять на чай. … Еще ▾ Отдыхали в январе. Что можно сказать. Бюджетный вариант, очень скромненко. Если брать как вариант переначивать , то годиьтся. Номера убирают каждый день, если не забывать остовлять на чай. то и белье будет свежое. До моря долековато 15 минут не спеша.

аватар Fidel
Есть ли в номере или на территории отеля бесплатный Wi-Fi
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение От аэропорта Dabolim 25 км. Ж/д станция находится в 8 км от отеля, столица Гоа, Панаджи - в 35 км.
Описание пляжа До пляжа 10-15 минут пешком. Между отелем и пляжем проходит дорога.

2 ресторана с международной кухней

• прокат велосипедов
  • служба организации торжеств

В отеле 24 номера.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • холодильник
Телефоны: +91-832-2770413
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.