Sea Queen Beach Resort & Spa 3*– Отзывы

№25 в рейтинге отелей Южного Гоа
Bollywood Sea Queen Beach Resort расположен в Южном Гоа, на пляже Колва, в 8 км от города Маргао. Открытие состоялось в 1990 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Отель подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Daffka
Ехать до отеля с аеропорта 25 минут. Хорошее расположение к пляжу- первая линия самая первая что есть: )очень классное место для пляжного отдыха. -Приехали в Болливуд в 7мь утра. Заранее прочитала отзывы в интернете, что нормальные номера до 400х номеров. Ибо 400 номера маленькие и находятся в самом конце. На рисепшне хитро "разводят" приезжих, сначала дают номера которые начинаются с 400- самые ужасные. Смотрят на реакцию, она у всех отрицательная и просят или доплатить по 15 у. е за номер в сутки за более мение нормальные или ждать до 11 пока кто-то не выселится с других номеров. Мы сказали ОК , ждем до 11.
-Завтраки нормальные, английские, яичница, тосты, масло, джем, омлеты, яйца, картошечка, фрукты, лепешечки. Чай и кофе в пакетиках, молоко. Кто жалуется так и хочется просить " а как же вы едите дома? Сразу мясо? " Ну короче, завтраки нормальные , муж наедался ....поэтому, довольны. По пляжу в центр колвы идти 7 минут, от отеля на такси в одну сторону 50 рупий=1 доллар.
Ходили один раз в МикеЙс, что справа от отеля чуть выше пляжа- не понравилось совсем. Во первых там дороже, это раз, во вторых- официанты ничего не понимают ни по англ. ни по русски. Так же обманывают : заказываешь фреш- приносят по цене фреша сок пакетированный, ок… Пиво заказываешь "кингфишер", говорят нет его ...и дают туборг подороже, а потом при нас же местным приносят" кингфишер". Суп- заказали с морепродуктами - принесли с курицей, потому, что он на 80 рупий дороже. Хотя "Сеафуд" слово можно понимать уже, наверное ? ! В итоге делают невинное лицо и улыбаются. Короче ... раз сходили и сказали больше не прийдем.
-Экскурсии. Возле отеля стоят таксисты. Самый честный и русскоговорящий это Антонио Родригес ( да …они там все почти Антонио). У него голубовато-серебристая "тайета" , 7 местная с кондиционерами. Ездили в старый Гоа на храмы- 40 у. е с машины, сади хоть 7 мь человек. : ) Водопады слоны и специи -180 у. е с машины. И на красивый пляж, где много иностранцев , Паллолем с Кола бич +острова 50 уе. с машины. Все очень понравилось. Советую экскурсии брать только у Антонио Родригеса. Он хороший добрый работящий мужик. Он же меняет и доллары на рупии по хорошему курсу. Если его возле отеля нет, а вы хотите его позвать -на Рисепшне есть его контакты, от туда же вам его вызвать смогут.
-Сувениры и шоппинг-. Возле отеля ничего не покупайте, кроме кокосового масла для загара которое можно использовать, по 50 рупий. Обманывают и не торгуются совсем. ( Я купила у них крем для загара с фактором защиты 60, .... а то не 60 а 25, ....ибо 25 они заклеили и наклеили сколько им нужно для туристов, +на упаковке даты нет. Мой вам совет , если хотите такого рода косметику – покупайте в Колве, там есть магазин Аювердической косметики возле "Кинара кафе", все таксисты знают. Там шикарный выбор и Аюверды капсул и косметики на любой вкус. Советую. Мы накупили там мыла, шампуней, кремов , масок и на подарки и себе. Единственный магазин где фиксированная цена. Во всем остальном торгуйтесь раза в 3. Если говорят 800 значит продадут за 300 а то и за 250! ! Барабаны продавали на пляже у отеля, хотели 30 долларов, получили 5 : )

аватар frau-vetta
Только что приехали из ГОА отеля "Bollywood sea queen". УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! Привезли в отель около 23.00. ГИд привела нас на рецепшен; сказала, что номер уже готов и нас сейчас заселят. … Еще ▾ Только что приехали из ГОА отеля "Bollywood sea queen". УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! Привезли в отель около 23.00. ГИд привела нас на рецепшен; сказала, что номер уже готов и нас сейчас заселят. И мгновенно убежала! А дальше начался ужас!! ! Повели нас(меня, мужа и 2 детей 12 и 6 лет) в номер. Это был двухместный номер на 1 этаже, стены все покрыты плесенью, мебель разломаная, холодильник такой грязный, что чуть не стошнило. Кондиционер-такие были лет 20 назад в совдеповских продуктовых магазинах, трещал как трактор и был весь покрыт черной грязью и паутиной. Вентилятор на потолке тоже весь покрыт свисающей паутиной и грязью. Отваливающиеся части мебели приколочены огромными ржавыми гвоздями и загнуты(видно не забились до конца). Спинки кровате, обшитые тканью, непонятно чем перемазаны, грязные настолько, что туда невозможно лечь. А дальше самый ужас-постельное белье все в пятнах плесени, крови и всех остальных происхождений!! ! Тоже самое с полотенцами!! ! Подушки под наволочкой черного цвета от плесени!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! В ванной ящерицы по стенам сидят, куча муравьев по раковине бегают. Вонь такая, что не знаешь куда бежать-то ли стухло что, то ли еще как... ! МЫ люди не прихотливые, к любым спартанским условиям привычные, но это было выше моих сил!! ! Ведь у нас двое детей! Я расплакалась и пошла на рецепшен. Нам дали ключи от другого номера. Единственное его отличие было, что не было явной плесени. Все остальное ничем не отличалось от предыдущего номера. Кровати только две. А заплатили мы как за 3 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНКА. Комнатушка крохотная не развернуться. Подушки только 2, тоже все в плесени. Словом завесили грязнющие спинки кроватей с торчащими гвоздями полотенцами, свернули вещи под голову и легли голодные спать. Обещанного позднего ужина нам тоже не предоставили!! ! Хотя, как я понимаю, мы его оплатили-ведь у нас был полупансион. Магазинов никаких нет, еду купить не возможно было. Кондиционер грохотал так, что заснуть было не возможно. А дальше отключили электричество!! ! Этот жуткий грязный холодильник потек-вода по всей комнате, вытирать нечем. Духотища!! ! Всю ночь мы бегали полотенцем вычерпывали воду. Самим пить хотелось, есть-воды питьевой тоже не было. УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! ТАк в четвером на двух кроватях прошла ночь. Я всю ночь проплакала, хотелось домой уехать немедленно! Но куда уже было бежать-самолет раз в неделю. Наступило утро. Света все не было. Завтрак-яйца, картошка, макароны, чай и кофе в пакетиках, арбуз кусочки, булка и порционное масло. На столах грязные, заляпаные с прилипшей едой скатерти. Салфетки в дефиците. У меня все еще продолжался шок! Думали пойти арендовать другой отель, но тогда не оставалось денег на еду. А у нас дети! МОре скрасило кошмар и бессонную ночь. Вечером встреча с гидом. Приходит и спрашивает: ну как у вас настроение. Это просто насмешка! Я ей это все рассказываю. А она и говорит: ну, здесь все номера такие. Я спросила, а как же спать в четвером на 2 кроватях с таким бельем и 2 подушках, ведь оплатили мы за 3 взрослых и ребенка. Она и отвечает: у вас там место еще есть? вам матрас принесут. Третий на матрасе спать будет. Места у нас там не было, куда еще матрас, да и вода с холодильника постоянно льющаяся. Мы отказались. Гид еще спросила поедем ли мы на экскурсии, и ушла. Ее не интересовали наши проблемы, ее интересовало продать нам экскурсии. Единственная польза была, что спросили как пролонгировоть номер, т. к. выселение в 12, а самолет вечером. Она сказала-1000рупий платишь и нет вопросов. Дальше кошмары продолжились. Вода горячая по часам утром и вечером, но это ладно. Решили открыть смеситель-а он остался у нас в руках. Хорошо муж быстро выключил кран на трубе. Вода хлестала по всей ванной. Приделал сам смеситель. Так и пользовались-краном на трубе и смесителем в душе. Но это опять не все!! ! Начали мыться, а вода из канализации пошла вверх. ОНа соединена раковина-унитаз-душ. УЖАС!! ! Вся ванная в канализации, вода не уходит. Полотенца набросали. У меня слезы из глаз. Держались из последних сил! Приспособились мыться струйкой. Это ужас!! ! Окончательно добил ужин. Спрашиваю у администратора как и когда нам кушать. А он и говорит-400рупий с человека и можете есть. Я так и села. Как? Мы же оплатили завтрак и ужин. Пошла за бумажкой, которую дали в Питере еще. Показываю ему-вот, у меня ужины. А он мне-нет, ничего не знаю. Я опять в слезы. Администратор пошел на рецепшен, что то там переговорили. Только тогда нам разрешили есть. Море и поездка на водопад с местным таксистом скрасило этот кошмар. Так как мы решили, что с туроператором мы больше не будем иметь дел. Электричество отключали каждый день. Холодильник постоянно тек, гремящий кондиционер не работал. Ребенок у нас заболел(в таких условиях жить нельзя! ) и помогал нам уже местный таксист. ПЕривез в аптеку(благо у меня медицинскре образование), там мы нашего гида встречаем с какой то старой дамой скупающих лекарства коробками. Она мне говори: а вы меня не узнаете? А что вы тут делаете? Я сказала, что заболел ребенок мне нужна помощь и лекарства и не исключено что придется в клинику ехать. Она мне сказала-ну вы правильною аптеку выбрали, если что звоните и ушла. Хорошо что в лекарства имеют международные названия. Помогал нам как я уже сказала местный таксист. Наступил день отъезда. Заплатили мы 1000рупий. Нам и говорят: берите вещи и переезжайте в другой номер. Открыли мы дверь и обалдели-большая комната, где 3 кровати, мебель тоже разваливающаяся и все в плесени, но на кроватях покрывала, краны не отваливаются. Канализация работает. Кондиционер не разваливается и не гремит. Белье и полотенца чистые. ЭТо добило окончательно!!! ! ЭТО ЭТОТ НОМЕР МЫ ОПЛАТИЛИ!! ! ДОлжны были жить в нем! Именно его я видела на фото на сайте. Номер стандарт на троих взрослых и ребенка. А жили в четвером на 2 кроватях в гадюшнике!! ! А наша гид сказала, что здесь все номера одинаковые. ЭТо была гнусная ЛОЖЬ! ! ! И она об этом знала! В которой мы убедились за наши 1000рупий! МЫ ухехали с ужасными впечатлениями не от ИНдии, а от туроператора! НЕужели туроператор КОРАЛ-ТРЕВЕЛ нас так обманул и нажился на нас(И НА НАШИХ ДЕТЯХ)впихнув нас в четвером в 2х местную гряную дыру, а не поселив туда, что мы оплатили!!!!??? ? А мы всю неделю понять не могли-почему некоторые жаловались, что попали в АД, а другие говорили, что у них все замечательно. Некоторым предлагали отказаться от входящего в стоимость ужина, взамен на переселение в более приличный номер. Не верьте фотографиям на сайте!! ! А все было просто-мы летели от КОРАЛ-ТРЕВЕЛ, а те другие от ПЕГАСА! Я все сфотографировала и могу предоставить совсем другие кадры! В разных страных мы бывали, разнными туроператорами и в разных отелях. НО с таким столкнулись первый раз! Ну пусть КОРАЛ-ТРЕВЕЛ станет богаче за счет моих детей на три копейки! А я размещу на всех сайтах правду с фотографиями!! ! МОжет хоть другие не переживут того, что довелось нам!! ! А Индия сама по себе хороша!! ! мы далеко не прихотливые люди! Не верьте фото-верьте отзывам!
аватар amanova1992
Начну с +: Нормальный отель, до пляжа идти буквально 3 минуты, мы много прочитали отзывов и были готовы к мусору, грязи и т. п. поэтому сразу купили влажных салфеток, антибактериальный гель (все пригодилось). … Еще ▾ Начну с +: Нормальный отель, до пляжа идти буквально 3 минуты, мы много прочитали отзывов и были готовы к мусору, грязи и т. п. поэтому сразу купили влажных салфеток, антибактериальный гель (все пригодилось). В номере убирали каждый день, и было почти чисто. Возьмите обязательно с собой полотенца для душа т. к. их цветом белые но с пятнами которые не отстирываются. В номере есть: 2 односпальные кровати(хотя мы сразу говорили что нам нужна одна, и пришлось их сдвигать, но при уборке кровати раздвигали каждый раз), телевизор, 2 тумбы, холодильник(внутри все желтое, мы ставили туда только воду), ванная, раковина, унитаз.
-: Ванная обшарпанная (купались в сланцах), раковина такая же, шампунь которую дают пахнет ужасно, хорошо что у нас все было с собой, когда въехали в номер полотенцев вообще не было когда попросили сначала дали белые (они для душа), вечером дали полосатые(они стиранные, но в пятнах), мы жили в 409 дверь можно открыть без ключа, чуть дергая её)). Бассейн должен работать до 7, но менеджер Рома закрывает его в 6, мы 2 раза подходили говорили что есть еще время и он разрешал нам в нем купаться. С Ромой был еще один не приятный случай: в последний день мы решили поужинать в отеле, заказав креветки и ожидая их, Вадим увидел как официант несет нам креветки и Рома идущий рядом залез пальцами в порцию и вытащил креветку, он конечно начал ругаться и отнес эту порцию на кухню, они стали дружно просить прощения и в подарок приготовили королевские креветки.
Когда идете на пляж будите проходить через палатки с одеждой, бижутерией и т. п. Продавщицы очень-очень приставучии, проходя мимо услышите "Зй подруга посматри мой магазин пожалуйста" или "Мадам посматри" не говорите им слово "потом" т. к. они вас запомнят и когда пойдете обратно в отель они вам скажут "Ты же говорила потом, когда зайдешь? ". Торгуйтесь с ними до последнего буквально до 100 рупий (купить можно бижутерию) за 200 рупий платки, парео и т. д.
Если собираетесь ехать отдыхать на ГОА, при всех минусах отеля, выбирайте его. Не обращайте внимания на минусы, главное солнце и океан )))

P. S. Всего не опишешь, но нам было хорошо))))
Летели из Киева Аир Арабией с пересадкой в Шардже. Ехать до отеля с аеропорта 25 минут. Хорошее расположение к пляжу- первая линия самая первая что есть: )очень классное место для пляжного отдыха. … Еще ▾ Летели из Киева Аир Арабией с пересадкой в Шардже. Ехать до отеля с аеропорта 25 минут. Хорошее расположение к пляжу- первая линия самая первая что есть: )очень классное место для пляжного отдыха. -Приехали в Болливуд в 7мь утра. Заранее прочитала отзывы в интернете, что нормальные номера до 400х номеров. Ибо 400 номера маленькие и находятся в самом конце. На рисепшне хитро & quot; разводят& quot; приезжих, сначала дают номера которые начинаются с 400- самые ужасные. Смотрят на реакцию, она у всех отрицательная и просят или доплатить по 15 у. е за номер в сутки за более мение нормальные или ждать до 11 пока кто-то не выселится с других номеров. Мы сказали ОК , ждем до 11. Мы с сумками сильно не печалились, поставили сумки на рисепш под камеру, ценные вещи забрали с собой и пошли на пляж. покупавшись , напившись рома в шеке Антонио кафе, мы вернулись с пляжа и нам дали нормальный 310 и 312 номер ( 312 немножко лучше и новее). Нас все устроило в номере- да ванная не новая пошарпанная вся, но главное, что было нормально чисто и убирались каждый день! басейн чистый мы там тоже прохлаждались. Когда есть горячая вода- не работает кондиционер (!! ! ) . Ее дают по графику но я никогда ей не мылась потому , что обычная и так теплая. Вещи у нас не воровали так как мы не оставляли на виду ценные вещи айфоны и айпады. Все что с собой не брали закрывали на кодовый замок в чемодане. Пожесче с рисепшном настаивайте и все будет ок. Брали только завтраки ибо ужины и обеды у них ну очень печальные и совсем не стоят своих денег, лучше кушать на берегу...-Завтраки нормальные, английские, яичница, тосты, масло, джем, омлеты, яйца, картошечка, фрукты, лепешечки. Чай и кофе в пакетиках, молоко. Кто жалуется так и хочется просить & quot; а как же вы едите дома? Сразу мясо? & quot; Ну короче, завтраки нормальные , муж наедался ....поэтому, довольны. По пляжу в центр колвы идти 7 минут, от отеля на такси в одну сторону 50 рупий=1 доллар. -Пляж- белый чистый с хрустящим как снег песком. Собачки-барабачки бегают веселые и никому не мешают. Коров и прочей живности там не живет. Местные если есть то тусуются дальше в центре, поэтому на пляже мало людей-все отельные. В море заход пологий мягкий приятный, моря теплое. В воде никто не кусается. Классно ! -Питались в кафешке на пляже Антонио Кафе. Там хозяин Антонио, Сатин официант, Марио официат временно сам уволился, после того как с нами перепил : ) На лежаках лежали тоже у них. Всегда вкусные фреши, носят прям к лежаку, еда потрясающая. Хозяину шека на ужин еще днем заказывали что купить на рынке и приготовить. Ели скатов, акулку, баракуду, омаров, больших креветок, крабов и другую рубу- все вкусно. Ром у них можно сторговать бутылку по 150 рупий, при условии что постоянно у них кушаешь. Ужинали и обедали всегда там. Ни разу не отравились, все ооочень вкусно и приветливые люди. Перепробовали все в меню, супчик из морепродуктов очень вкусный и салат с ними же, креветки по манжурски и лепешки с чесноком и сыром ммммм. Пробуйте смело все в меню. Ром и кола это нечто. Или ром и ананасовыйфреш. Кстати если пить ром- точно не отравишься. Официанты понимают и чуть говорят на русском. Меню на русском 80%. Только не Сильвер Антонио Кафе, что второе от входа, а за ним с потертой вывеской- Антонио кафе. Ибо те выдают себя за Антонио Кафе потому что знают что все приезжие читают интернет и могут обмануть тоже назвав себя «да я Антонио»Ходили один раз в МикеЙс, что справа от отеля чуть выше пляжа- не понравилось совсем. Во первых там дороже, это раз, во вторых- официанты ничего не понимают ни по англ. ни по русски. Так же обманывают : заказываешь фреш- приносят по цене фреша сок пакетированный, ок… Пиво заказываешь & quot; кингфишер& quot; , говорят нет его ...и дают туборг подороже, а потом при нас же местным приносят& quot; кингфишер& quot; . Суп- заказали с морепродуктами - принесли с курицей, потому, что он на 80 рупий дороже. Хотя & quot; Сеафуд& quot; слово можно понимать уже, наверное ? ! В итоге делают невинное лицо и улыбаются. Короче ... раз сходили и сказали больше не прийдем. -Экскурсии. Возле отеля стоят таксисты. Самый честный и русскоговорящий это Антонио Родригес ( да& amp; #61514; …они там все почти Антонио). У него голубовато-серебристая & quot; тайета& quot; , 7 местная с кондиционерами. Ездили в старый Гоа на храмы- 40 у. е с машины, сади хоть 7 мь человек. : ) Водопады слоны и специи -180 у. е с машины. И на красивый пляж, где много иностранцев , Паллолем с Кола бич +острова 50 уе. с машины. Все очень понравилось. Советую экскурсии брать только у Антонио Родригеса. Он хороший добрый работящий мужик. Он же меняет и доллары на рупии по хорошему курсу. Если его возле отеля нет, а вы хотите его позвать -на Рисепшне есть его контакты, от туда же вам его вызвать смогут. -Сувениры и шоппинг-. Возле отеля ничего не покупайте, кроме кокосового масла для загара которое можно использовать, по 50 рупий. Обманывают и не торгуются совсем. ( Я купила у них крем для загара с фактором защиты 60, .... а то не 60 а 25, ....ибо 25 они заклеили и наклеили сколько им нужно для туристов, +на упаковке даты нет. Мой вам совет , если хотите такого рода косметику – покупайте в Колве, там есть магазин Аювердической косметики возле & quot; Кинара кафе& quot; , все таксисты знают. Там шикарный выбор и Аюверды капсул и косметики на любой вкус. Советую. Мы накупили там мыла, шампуней, кремов , масок и на подарки и себе. Единственный магазин где фиксированная цена. Во всем остальном торгуйтесь раза в 3. Если говорят 800 значит продадут за 300 а то и за 250! ! Барабаны продавали на пляже у отеля, хотели 30 долларов, получили 5 : )Серебро с камнями по такой же цене как и в у нас дома ( сильно не обольщайтесь , не выкладывайте кучу денег) ...так , чисто на память , можно привезти колечко с рубином или изумрудом за 30 у. е. Лучше всего серебро купить на обратном пути в аэропорту в возле Дьюти фри. Там и цены дешевле и качество лучше. Я за набор с изумрудом и еще одни серьги заплатила 90 долларов, не жалко, если что : )Комары кусючие ночью, поэтому от комаров закрывайте окна, и лучше купите там у них местные средства от укусов, ибо наши не помогают. Если Вас укусил комар- то по прилету домой будет еще неделю чесаться; )Можно съездить в Маргао ( центр ) там все будет еще дешевле. Но кроме косметики и магнитиков с футболками , нам ничего не нужно было , поэтому накупив сувениров 1н раз- мы сильно не парились. Отдыхайте с удовольствием , нам отдых понравился. Самое главное море и пля, и добрые люди- а этого там в достатке. Смело можно ехать. В тропики не едут за отельным отдыхом, отель нужен там чтоб помыться и переночевать. Все.
Только что приехали из ГОА отеля & quot; Bollywood sea queen& quot; . УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! Привезли в отель около 23.00. ГИд привела нас на рецепшен; сказала, что номер уже готов и нас сейчас заселят. … Еще ▾ Только что приехали из ГОА отеля & quot; Bollywood sea queen& quot; . УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! Привезли в отель около 23.00. ГИд привела нас на рецепшен; сказала, что номер уже готов и нас сейчас заселят. И мгновенно убежала! А дальше начался ужас!! ! Повели нас(меня, мужа и 2 детей 12 и 6 лет) в номер. Это был двухместный номер на 1 этаже, стены все покрыты плесенью, мебель разломаная, холодильник такой грязный, что чуть не стошнило. Кондиционер-такие были лет 20 назад в совдеповских продуктовых магазинах, трещал как трактор и был весь покрыт черной грязью и паутиной. Вентилятор на потолке тоже весь покрыт свисающей паутиной и грязью. Отваливающиеся части мебели приколочены огромными ржавыми гвоздями и загнуты(видно не забились до конца). Спинки кровате, обшитые тканью, непонятно чем перемазаны, грязные настолько, что туда невозможно лечь. А дальше самый ужас-постельное белье все в пятнах плесени, крови и всех остальных происхождений!! ! Тоже самое с полотенцами!! ! Подушки под наволочкой черного цвета от плесени!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! В ванной ящерицы по стенам сидят, куча муравьев по раковине бегают. Вонь такая, что не знаешь куда бежать-то ли стухло что, то ли еще как... ! МЫ люди не прихотливые, к любым спартанским условиям привычные, но это было выше моих сил!! ! Ведь у нас двое детей! Я расплакалась и пошла на рецепшен. Нам дали ключи от другого номера. Единственное его отличие было, что не было явной плесени. Все остальное ничем не отличалось от предыдущего номера. Кровати только две. А заплатили мы как за 3 ВЗРОСЛЫХ И РЕБЕНКА. Комнатушка крохотная не развернуться. Подушки только 2, тоже все в плесени. Словом завесили грязнющие спинки кроватей с торчащими гвоздями полотенцами, свернули вещи под голову и легли голодные спать. Обещанного позднего ужина нам тоже не предоставили!! ! Хотя, как я понимаю, мы его оплатили-ведь у нас был полупансион. Магазинов никаких нет, еду купить не возможно было. Кондиционер грохотал так, что заснуть было не возможно. А дальше отключили электричество!! ! Этот жуткий грязный холодильник потек-вода по всей комнате, вытирать нечем. Духотища!! ! Всю ночь мы бегали полотенцем вычерпывали воду. Самим пить хотелось, есть-воды питьевой тоже не было. УЖАС!! ! УЖАС!! ! УЖАС!! ! ТАк в четвером на двух кроватях прошла ночь. Я всю ночь проплакала, хотелось домой уехать немедленно! Но куда уже было бежать-самолет раз в неделю. Наступило утро. Света все не было. Завтрак-яйца, картошка, макароны, чай и кофе в пакетиках, арбуз кусочки, булка и порционное масло. На столах грязные, заляпаные с прилипшей едой скатерти. Салфетки в дефиците. У меня все еще продолжался шок! Думали пойти арендовать другой отель, но тогда не оставалось денег на еду. А у нас дети! МОре скрасило кошмар и бессонную ночь. Вечером встреча с гидом. Приходит и спрашивает: ну как у вас настроение. Это просто насмешка! Я ей это все рассказываю. А она и говорит: ну, здесь все номера такие. Я спросила, а как же спать в четвером на 2 кроватях с таким бельем и 2 подушках, ведь оплатили мы за 3 взрослых и ребенка. Она и отвечает: у вас там место еще есть? вам матрас принесут. Третий на матрасе спать будет. Места у нас там не было, куда еще матрас, да и вода с холодильника постоянно льющаяся. Мы отказались. Гид еще спросила поедем ли мы на экскурсии, и ушла. Ее не интересовали наши проблемы, ее интересовало продать нам экскурсии. Единственная польза была, что спросили как пролонгировоть номер, т. к. выселение в 12, а самолет вечером. Она сказала-1000рупий платишь и нет вопросов. Дальше кошмары продолжились. Вода горячая по часам утром и вечером, но это ладно. Решили открыть смеситель-а он остался у нас в руках. Хорошо муж быстро выключил кран на трубе. Вода хлестала по всей ванной. Приделал сам смеситель. Так и пользовались-краном на трубе и смесителем в душе. Но это опять не все!! ! Начали мыться, а вода из канализации пошла вверх. ОНа соединена раковина-унитаз-душ. УЖАС!! ! Вся ванная в канализации, вода не уходит. Полотенца набросали. У меня слезы из глаз. Держались из последних сил! Приспособились мыться струйкой. Это ужас!! ! Окончательно добил ужин. Спрашиваю у администратора как и когда нам кушать. А он и говорит-400рупий с человека и можете есть. Я так и села. Как? Мы же оплатили завтрак и ужин. Пошла за бумажкой, которую дали в Питере еще. Показываю ему-вот, у меня ужины. А он мне-нет, ничего не знаю. Я опять в слезы. Администратор пошел на рецепшен, что то там переговорили. Только тогда нам разрешили есть. Море и поездка на водопад с местным таксистом скрасило этот кошмар. Так как мы решили, что с туроператором мы больше не будем иметь дел. Электричество отключали каждый день. Холодильник постоянно тек, гремящий кондиционер не работал. Ребенок у нас заболел(в таких условиях жить нельзя! ) и помогал нам уже местный таксист. ПЕривез в аптеку(благо у меня медицинскре образование), там мы нашего гида встречаем с какой то старой дамой скупающих лекарства коробками. Она мне говори: а вы меня не узнаете? А что вы тут делаете? Я сказала, что заболел ребенок мне нужна помощь и лекарства и не исключено что придется в клинику ехать. Она мне сказала-ну вы правильною аптеку выбрали, если что звоните и ушла. Хорошо что в лекарства имеют международные названия. Помогал нам как я уже сказала местный таксист. Наступил день отъезда. Заплатили мы 1000рупий. Нам и говорят: берите вещи и переезжайте в другой номер. Открыли мы дверь и обалдели-большая комната, где 3 кровати, мебель тоже разваливающаяся и все в плесени, но на кроватях покрывала, краны не отваливаются. Канализация работает. Кондиционер не разваливается и не гремит. Белье и полотенца чистые. ЭТо добило окончательно!!! ! ЭТО ЭТОТ НОМЕР МЫ ОПЛАТИЛИ!! ! ДОлжны были жить в нем! Именно его я видела на фото на сайте. Номер стандарт на троих взрослых и ребенка. А жили в четвером на 2 кроватях в гадюшнике!! ! А наша гид сказала, что здесь все номера одинаковые. ЭТо была гнусная ЛОЖЬ! ! ! И она об этом знала! В которой мы убедились за наши 1000рупий! МЫ ухехали с ужасными впечатлениями не от ИНдии, а от туроператора! НЕужели туроператор КОРАЛ-ТРЕВЕЛ нас так обманул и нажился на нас(И НА НАШИХ ДЕТЯХ)впихнув нас в четвером в 2х местную гряную дыру, а не поселив туда, что мы оплатили!!!!??? ? А мы всю неделю понять не могли-почему некоторые жаловались, что попали в АД, а другие говорили, что у них все замечательно. Некоторым предлагали отказаться от входящего в стоимость ужина, взамен на переселение в более приличный номер. Не верьте фотографиям на сайте!! ! А все было просто-мы летели от КОРАЛ-ТРЕВЕЛ, а те другие от ПЕГАСА! Я все сфотографировала и могу предоставить совсем другие кадры! В разных страных мы бывали, разнными туроператорами и в разных отелях. НО с таким столкнулись первый раз! Ну пусть КОРАЛ-ТРЕВЕЛ станет богаче за счет моих детей на три копейки! А я размещу на всех сайтах правду с фотографиями!! ! МОжет хоть другие не переживут того, что довелось нам!! ! А Индия сама по себе хороша! ! ! отправляясь в этот отель-не верьте глазам, верьте отзывам! МЫ далеко не прихотливые люди!! ! !
Всем привет: ) Начитались отзывов и были готовы с моим молоым человеком в худшему. Все оказалось просто прекрасно: ) Насчет болливуда: отель старенький, но поверьте для Индии это вполне приемлимый отель. … Еще ▾ Всем привет: ) Начитались отзывов и были готовы с моим молоым человеком в худшему. Все оказалось просто прекрасно: ) Насчет болливуда: отель старенький, но поверьте для Индии это вполне приемлимый отель. Жили в 308 номере, у нас убирались каждый день, меняли полотенца, ничего ни разу не украли. Ездили без питания в отеле, об этом ни разу не пожалели. Так же в отеле бронировали мопеды и гоняли по окрестностям (300 рупий в стуки= 250 руб. ) ПЛЯЖ! ! ! Пляж действительно хороший, все пляжи, коорые мы объехали вокруг Колвы и Маргао хуже этого, хотя на них много англичан. . Коровы за две недели были один раз, собачки очень дружелюбные и хорошие, кормили мы постоянно одну мамашу черно-белой окраски: ) Питались у АНТОНИО! Спасибо ребятам за всегда свежие моропродукты, фрешы, фрукты, доброжелательность и отсутвие нареканий. По совету людей, которые отдыхали уже не первый год даже не стали загляывать в др. места на этом пляже (ввиду того, что не хотели заработать диарею и др. вещи, которые могли испортить нам отдых) В Колве и других кородках в которые заезжали на мопедах питались везде: ) Еще очень вкусная еда у Мики! (На право от болливуда). Цены в 1.5 - 2 раза Выше, чем на пляже, но нет русских и безумно вкусная еда: ) Но Антонио и Майку отдельное спасибо, ребята очень стараются и радовали нас каждый день. Обязательно попробуйте: ром & quot; Олд Монк& quot; (В магазине 120 рупий, у Антонио 200) , лепешку с сыром и чесноком, клубничный фреш, жаркое из креветок, разные варианты рыб на гриле. Мы питались 3 а то и 4 раза в день , платили в конце дня максиму 1500 рупий (1100 руб. ) и пили фрешей 8 за день: ))) На экскурсию ездили с Убалду. ТОРГУЙТЕСЬ С НИМ; )) Он меня сразу не взлюбил за это: ) Но потом оказалось, что на одну и ту же экскрсию (Водопад, слоны, специи) Мы потратили 2000 рупий, а пара, которая ездила с нами около 4500. Так что не бойтесь и смело говорите свою цену: ) Мы набрали с собой: кучу средств от комаров, целую аптечку, много пачек влажных салфеток, кремаот загара, антисептики. Почти все оставили там, пригодились только гели для рук. ПОКУПКИ: Все купили в Колве и Маргао (Одеяла с БУддой и Ганешой, расписные наволочки, шелк, драгоценности, благовонья, одежду , чаи, косметику и масла д-тела) На ВСЕ сбивайте цену смело в 2 раза , кроме товаров с фиксированной ценой. Это очень хорошее место, смело можете ехать, но галвнонастройте себя на хороший отдых!! ! !
Общее впечатление от посещения этого местечка и отеля & quot; Болливуд...& quot; незабываемое! Долго приходила в себя, т. к. мысли снова и снова неслись в этот радушный и гостеприимный уголок. … Еще ▾ Общее впечатление от посещения этого местечка и отеля & quot; Болливуд...& quot; незабываемое! Долго приходила в себя, т. к. мысли снова и снова неслись в этот радушный и гостеприимный уголок. У нас был вполне хороший номер 309. Начитавшись разных отзывов перед поездкой в этот отель, мы были готовы к худшему, но всё было вполне хорошо, не тарахтело и не сыпалось ни чего. Всё исправно и регулярно работало в своё время, т. е. когда давали горячую воду действительно не на долго прекращал работать кондиционер, но за день, так охлаждалась комната при работе канди, что отключение было вынести не сложно. К стати горячая вода не была особо и нужна, т. к. прохладная холодная вода приятно освежала в жару и можно было в большинстве обходиться и без горячей. С электричеством перебоев не было, без него вообще не сидели, кроме одного раза не более 2-3х минут. Стало очевидно после приезда в отель, что отзыв - это дело настроя человека. Есть те кому всё не нравиться, а есть те, кто имеет положительный настрой в любой ситуации и может находить хорошее и ценить, то что есть. Тем более, что покупая тур в 3-х звёздочный отель не надо ждать и требовать супер люкс : ) За время отдыха кушали и наслаждались вкусной едой в шейке у Антонио (3-й шейк на пляже) их там всего 3. А шейк & quot; Антонио& quot; с вывеской кафе & quot; Антонио& quot; крайний от отеля. Там замечательный официант Марио, который по русски много понимает. Очень приятное и быстрое обслуживание. У них же есть свой массажист Макс, отличный молодой человек, мы сделав однажды у него массаж не смогли отказаться. Очень приятный, аккуратный и расслабляющий массаж. Не стоит сравнивать с тайским. В Индии всё по Индийски. Пленил простор и малолюдие пляжа. Ласковая водичка из которой не хотели выходить. Многие состоятельные пары приезжали не в первый раз именно туда из-за пляжа и обслуживания в шейке Антонио! ! ! Остальные недостатки, которые найдутся почти в любом месте, перестают быть заметны когда окунётесь и расслабитесь в пьянящей атмосфере ГОА-Болливуд sea beach! ! !
аватар borisenko1
Отдыхали с15.11. 2011г. по25.11. Отель скромный, но 3* оправдывает. Но мы ехали не для пребывания в отеле. Природа замечательная, пляж практически безлюдный и бесконечный. Питание лучше брать только завтрак, а обед и ужин в кафешках(шейках), которых великое множество. … Еще ▾ Отдыхали с15.11. 2011г. по25.11. Отель скромный, но 3* оправдывает. Но мы ехали не для пребывания в отеле. Природа замечательная, пляж практически безлюдный и бесконечный. Питание лучше брать только завтрак, а обед и ужин в кафешках(шейках), которых великое множество. Очень вкусные морепродукты и дешево в шейке Марио на пляже возле Bollywood. Рекомендуем ездить на такси с Убалду. Он понимает русский и очень приветлив. Можно брать вело и мопеды, но для мопеда требуют предьявить права(не всегда). Везде нужно торговаться. Много впечатлений от экскурсий на водопад, пляжи Голубая лагуна, Палолем, вСеверное Гоа. Море очень теплое, но плавать с маской нельзя. А самое главное-это замечательные люди, которые живут в полной гармонии с природой, бедные материально, но духовно опередили нас навсегда.
Только вчера прилетел обратно - впечатления свежие. Как говориться - куй железо пока горячо! ))Начну с полезной инфы для турситов! Курс $-43-45 руп, евро – 60-62 руп (конец февраля 2011 года)Что нужно с сбой взять-обязательно медикаменты на все случаи жизни – медицина там хворает (не забыть антигистаминные)-средства гигиены для рук перед едой-деньги с запасом-средства для защиты кожи от солнца и насекомых-желателен нож для фруктов, если вы будете их покупать-фонарик тоже мона, все-таки свет часто откл-ютСоветы по отдыху-водопроводную воду не пить и не чистить ей зубы-обменник выгоднее в Колве, примерное соотношение рубруп=0. … Еще ▾ Только вчера прилетел обратно - впечатления свежие. Как говориться - куй железо пока горячо! ))Начну с полезной инфы для турситов! Курс $-43-45 руп, евро – 60-62 руп (конец февраля 2011 года)Что нужно с сбой взять-обязательно медикаменты на все случаи жизни – медицина там хворает (не забыть антигистаминные)-средства гигиены для рук перед едой-деньги с запасом-средства для защиты кожи от солнца и насекомых-желателен нож для фруктов, если вы будете их покупать-фонарик тоже мона, все-таки свет часто откл-ютСоветы по отдыху-водопроводную воду не пить и не чистить ей зубы-обменник выгоднее в Колве, примерное соотношение рубруп=0.7, т. е. 100 руп~70 руб-если на морепродукты в меню нет фиксированного ценника – торгуйтесь-на рынке, в магазинах, да и вообще везде – ТОРГУЙТЕСЬ! На ночном рынке цену сбивали в 5-10 раз, и это я думаю не предел. -фрукты можно купить на рынке в колве рядом с автобусной станцией или на дороге между колвой и болливудом , если ножа нет, то можно взять на ресепшн, как тарелки, стканы и фен. -примерные расценки на такси – колва 50 руп, панаджи 1000-1500 руп, ночной рынок столько же. -старайтесь не гулять в одиночестве вне отеля – были случаи грабежей-Не шатайтесь по неосвещенным местам в кустарнике или рядом с ним – возможно появление змей и других прелестей-экскурсии от оператора дороже раза в 2-3 можете взять их у таксистов или в шеке-девушки – будьте осторожны – если вы привлекательны, то внимание со стороны индусов будет очень активное, некоторые очень в этом поднатарели – помните вы для них всего лишь бизнес и развлечение. -недалеко от боливуда есть неплохое заведение – Mickey’s – от проходной направо, а затем по указателю налево в горку, есть заход с пляжа. Цены немного выше чем в шеках, но сервис и обстановка намного лучше (много иностранцев и местных толстосумов– это явный показатель)-аюрведические центры не посещал но по слухам массажи как массажи, но с проблемной спиной я бы к ним не обращался…Отель по разным данным конца 90-х, начала 2000-х годов, после сезона дождей проходит локальный косметический ремонт, но не более. Минусы: 1. Номера преимущественно плохие (все, кто отдыхал в одно время с нами, прошли через 405 - просто ужас), но за доплату можно переселиться в нормальный (вымогательство чистой воды конечно, но что делать...) А если нормальных уже нет, то се ля ви... в 4 корпусе, как вроде и везде на первых этажах ванная, а на втором душ. Ванная выглядит ужасно, да и в любом случае душ лучше! 4 корпус в принципе не советую, как и первые этажи. 2. Электричество вырубается постоянно (доходило до 10-15 раз за день), ночью не считали )))3. Кондеи, если и работают, то шумят ужасно - спать невозможно! Вентилятор тоже может не работать, но можно открыть окно и дверь, чтобы создать сквозняк (возможно появление живности через открытые окна и двери)4. У нас в номере 407 были очень жесткие матрасы - спать было не комфортно. Кроме того при заселении выяснилось-не работает вентилятор и телефон, но после многочисленных вызовов руко-жопого чудо-мастера начало кое как работать. 5. Завтраки не очень. Съедобна яичница или амлет (на выбор), которые готовит пакистанец в колпаке (лук, помидоры и специи чаще всего добавляет руками, несмотря на наличие приборов - это напрягало), и хлебные тосты с джемом левее от него. Растворимый кофе и пакетированный чай. Периодически были блинчики и подобие наших чебуреков, но без начинки. Конечно голодными не останетесь! Да - забыл про бананы, - хоть и зеленые, но вкусные. )))6. Индийский сервис - ну ооооочень нерасторопный. Чтобы хоть чего-то добиться - нужно очень постараться. Могут на все соглашаться и делать вид что все сделают, но это совершенно не так. 7. Горячая вода утром и вечером + по запросу(если тел не работает, то приходилось переться на ресепшн, но и тут не факт что ее дадут - душа индуса загадка). У кого-то в номера она была всегда, причем очень горячая из обоих кранов, а у кого-то ее не было вообще. 8. Ароматы. Около 4 корпуса (нигде больше не замечал) довольно стойкий запах канализации. Появляется обычно ближе к вечеру. 9. Вороны. Их просто тьма! ! ! Постоянно каркают, гадят и воруют еду. Очень надоели!! ! 10. Кошки. Завели их ловить грызунов, которых периодически можно увидеть на территории отеля (в номерах замечены не были). Ночью нередки любовные песни и драки (я про кошек))). Пару ночей мешали! На мой взгляд у отеля есть 2 плюса1. Близость к пляжу2. Близость к Колве (нп с магазинами, кафешками, интернетом и аптекой)Ну и как третий меняют полотенца регулярно (хоть пляжные и грязные бывают, но меняют на сухие)Пляж довольно неплохой, но покатавшись по побережью могу точно сказать, что есть намного лучше. Минусы: 1. Идти хоть и недалеко, но по вязкому песку вперемешку с мусором через & quot; магазины& quot; местных обывателей. Каждый раз проходя мимо вы выслушаете от каждого & quot; Привет друг! Заходи посмотреть мой магазин! Сделаю хороший скидка! & quot; - утомляет. 2. На территории 3 шека (забегаловка где можно поестьвыпить и поваляться на их лежаках), все примерно одинаковые. Если не обращать внимание на мусор, который не убирается, на нерасторопность, на условия в которых они готовят (водопровода у них нет, вода из колонки, живут они в этом же шеке, сомневаюсь что они моют руки перед приготовлением пиши, да и вообще моют ли? ), на раздолбанность лежаков и навесов, то можно хорошо проводить время на пляже. Попивая пиво и играя в волейбол ( 2 сетки натянуто рядом с шеками). 3. Периодически появляются попрашайки, торговцы и масажисты, их не так много как на калангуте, но все же. 4. Чертовы вездесущие вороныПлюсы: 1. Шикарный светлый песок2. Теплая вода, пологий заход3. милые собачки, которые валяются под вашими лежаками (охраняют туристов кстати)Размышления на тему отдыхаТур на двоих 9 ночей. ( Заехали утром 12.02, а уезжали рано утром 21 (часа в 4). – 54 тыс руб. Узнал что билеты стоят примерно 20 тыс на чел, следовательно остается 14 тыс, из которых, думаю тысячи 4 оператору, может и больше, но будем считать так, - остается 10 тыс. за номер на 9 ночей. С одной стороны не так дорого ~40$ за ночь. На ресепш мне объявили 4000 рупий (~90$) за ночь, а за 5 и более -20% т. е. ~ 70$ ночь. В любом случае в колве или в гостевых домах на побережье можно снять дом (двух этажный с удобствами, гостиной, спальней, и т. п. за 200$ в месяц. На две недели за 100$ можно снять, а это дешевле чем на 9 ночей за 400$ ))! Если и поеду еще раз индию, то однозначно сам, - дешевле и практичнее. Билеты можно купить, страховку тоже, с жильем, если не в самый пик ехать, проблем не будет точно. Трансфер из аэропорта недорогой – главное уметь торговаться. )Кстати визу легче, быстрее и дешевле оформлять вроде как из Шри-ланки, Непала и Таиланда – можно сделать свой тур )))Согласен, что это в некоторой степени авантюра – ехать в никуда, но в том что этот отель таких денег не стоит я уверен на все 100%! Да и ситуация у знакомых туристов «понравилась» – оказалось что обратный билет только на одного из двух туристов (документы при получении невнимательно смотрели, и не обратили внимания), покупали обратный билет за свой счет – как вывод - и с агенством вы ни от чего не застрахованы…Честно говоря ощущение брезгливости не покидало весь отдых, - но если не заморачиваться по этим глупостям, то отдых вполне может удастся! В Индии второй раз, и первый раз было лучше…Всем удачи и хорошего отдыха.
аватар irina-k
Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*. Отдыхали с 30 октября по 12 ноября. Отель посредственный, на что можно рассчитывать покупая путевку в 3х зв. отель. Мы приехали в самом начале сезона и была возможность выбрать номер. … Еще ▾ Bollywood Sea Queen Beach Resort 3*. Отдыхали с 30 октября по 12 ноября. Отель посредственный, на что можно рассчитывать покупая путевку в 3х зв. отель. Мы приехали в самом начале сезона и была возможность выбрать номер. Вообще номера очень маленькие, но если подумать , что в них только ночевать, то сойдет. Мы поселились в корпусе где ресепшен (номера с 500). Номер большой, мебель вся старая, сан. узел старый, темный. Развлечений нет вообще. Кто покупал туры с ужином, то очень жалели, т. к. питание плохое. Мы же только завтракали в отеле (яйца вареные, омлет, глазунья и тостеры с маслом и джемом-это то, что съедобно). А обедали и ужинали на пляже в кафе у Марио (второе слева). Конечно морепродукты это что то. Креветки от королевских до самых огромных , акула и барракуда( типа нашего судака), но это все свежее и очень вкусное. Конечно попробовали краба и омара, да вкусно, но есть совсем нечего. Хочется отметить , что с 5 утра сильно каркают вороны и поэтому открыть балкон или окна не возможно, если включить кондишен, так он так тарахтит(очень всё старое). Пляж расположен рядом с отелем. Около отеля постоянно дежурят такси. Постоянно пользовались их услугами. И доехать до Колвы(50-100 руп за машину) и в Маргао, и в Пананджы. С таксистами ездили смотреть Старый ГОА. на водопад, на специи. Мы ездили с Убальдо (с ним можно сторговаться), остальные такси уже трясут прайсами, хотя в начале приезда тоже торговались. Во всех лавках надо торговаться. Если продают за 400, то можно купить за 150-200руп. Надо настаивать на своем прайсе. Отдых однообразный. Молодежи будет очень скучно, также скучно и детям от 12-15 лет. Были в гостях в рядом в отеле Белеза(3+) вот это отель. Все новое , современное, нет ворон, не орут кошки. Сделаны типа коттеджа- 1комната на 1 этаже и 2 на втором. На 3 семьи. Многие с этого отеля ходили к нам на пляж, т. к. цены в кафушках ниже. Погода стояла отличная и даже дождь не помешал нашему отдыху. Если хочется шикарного отдыха, то и надо брать 5звезд. Мы сразу настроились только на хорошее и поэтому наш отдых прошел отлично, ведь на отдыхе главное море и солнце.
номер ужин на берегу

аватар kovalenko9
в марте с подругой едем на гоа, каке деньги брать?
аватар SunSun
Есть ли Интернет в Bollywood Seaqueen ???
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Boomerang Beach Restaurant and Bar
Рестораны, кафе
Пляж Колва
Пляжи, Природа
Пляж Палолем
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 20 км от аэропорта Даболим и в 8 км от железнодорожного вокзала Маргано, расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 22 км.
Пляж

Открытый бассейн с террасой для загара, конференц-зал вместимостью до 60 человек, сувенирный магазин, круглосуточная стойка регистрации.

Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 53 номероа категории Standard и Superior.

Кондиционер, собственная ванная комната, ванна или душ, обслуживание в номерах, терраса, телевизор, холодильник, мини-бар, телефон.

• холодильник (не во всех номерах)
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 96/5, Colva Beach, Betalbatim, Salcete, Goa, 403708
Телефоны: +91-9322607926, 0832-2996622, 0832-2789040/41
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.