наш отдых в Алогоа 2*, Индия

Написано: 2 марта 2017
Время поездки: 1 — 7 февраля 2017
Начиталась отрицательных отзывов, а получилось все с точностью наоборот. Засели сразу после прилета в 9 часов, номер стандарт со свежим ремонтом. Сантехника новая, ванны нет, но мне она и не нужна, т. к а отелях предпочитаю душ. Убирались хорошо , полотенца , белье меняли регулярно, мыло шампуни пополняли ежедневно. Территория представляет маленькую деревню в джунглях, только очень ухоженную и уютную. Это огромное количество различных пальм, цветов и создает впечатление . что ты в Индии и где то рядом джунгли...О завтраках-мне кофе и тостов с маслом и джемом было достаточно, омлет можно и не есть, если не нравится. В номере ничего не пропало, хотя особо и не прятали. До пляжа не далеко, а путь от Алагоа до Коконата по кокосовой роще вообще не заметишь как проходишь. . Питались в шейке Фишермен-все устроило в отличие от соседнего расхваленного , где сидишь за столиком по щиколотки в песке и по столу ползают какие-то букашки. Блюда красиво оформленные , вкусные и не дорогие. Одной порции вполне хватало на двоих, хотя мы с мужем далеко не Дюймовочки. Про Океан даже нечего сказать-просто сказочно красив, как и бесконечный песчаный полупустой пляж. Восторга от отдыха больше, чем 3 года назад в Коконате. Спасибо Индия, спасибо Алагоа за сказку. Не понимаю людей которые пишут отрицательные отзывы, зачем они вообще летят в Индию: искать пыль под кроватью и мусор за территорией или восторгаться уникальной природой, океаном , бесконечным пустынным пляжем и солнцем. Вам господа в Геленджик, где я побывала один раз, а запомнила отель Горизонт на всю жизнь