Отзывы и рассказы об отелях Южного Гоа

Рассказы туристов о Южном Гоа добавить рассказ
Гнилой ужасный отель, рядом ниже намного лучше есть отели
С аэропорта выехали в 7 утра, на ужасном автобусе газели, где было очень грязно, воняло, и плохо работал кондиционер, при этом водитель ехал очень грубо, мы тащились 2 часа по дорогам, ухабам, вокруг на улицах было грязно, везде гуляли собаки, коровы, дети спали на улице возле мусорок, в общем, не у...
 •  1 год назад
Отличный отель
Огромная территория, широченный и всегда свободный пляж, отличный многоуровневый комплекс бассейнов, большие удобные номера с колоритным дизайном. Сервис для Индии очень приличный.
 •  1 год назад
Отель неплохой
Отель неплохой, но русскоговорящего персонала нет и переводчик в телефоне не поможет, потому что плохой интернет. Есть в обслуживающем тур. бюро СФЕРА экскурсовод Виктор.
Уютный и чистый
В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать.
 •  2 года назад
Спокійний і романтичний готель, сподобалося
Опишемо коротко по 5-бальній системі: Готель 5* Їжа 5* Анімація вся 4* Пляж 5* Від аеропорту 4* Сервіс та персонал 5* Бюджет не скажемо), бо це був подарунок за перемогу в конкурсі Mister Travel 2019.
 •  2 года назад
Отличный отель! Очень уютно!
Прямо у моря! Уютные номера! Отличная еда! Супервежливы! 1800 р/номер с вентилятором, 2300 - с кондиционером (но он не нужен).
Отстой полный. Категорически не советую
Случайно, ошибочно выбран был этот отель. Убит полностью. Отстой. Нет слов. Обшарпанные номера, омлет платный (! ), влажные сырые номера, насекомые в номерах! ! ! Не берите билеты сюда!
Классный отдых с семьёй!
Каравелла отличный отель, хорошая инфраструктура и обслуживание. Отдельное спасибо работнику отеля Сюзане!! ! !
Хороший отель!
Довольно неплохой отель для Южного Гоа. В целом оправдывает свои 3 звезды. Очень удобное проживание, чисто и красиво. Правда, делать массаж и кушать мы выходили за пределы Белезы.
 •  4 года назад
Хороший отель, в номере есть Wi-Fi
Только что вернулись с Гоа. жили в отеле Меера Мотелз энд резидентс. Заселили практически сразу. отель очень чистый. Территория ухоженная, много цветов. Мы жили на первом этаже.
 •  5 лет назад

Еще о Южном Гоа