Отзывы и рассказы об отелях Южного Гоа

Рассказы туристов о Южном Гоа добавить рассказ
Гнилой ужасный отель, рядом ниже намного лучше есть отели
С аэропорта выехали в 7 утра, на ужасном автобусе газели, где было очень грязно, воняло, и плохо работал кондиционер, при этом водитель ехал очень грубо, мы тащились 2 часа по дорогам, ухабам, вокруг на улицах было грязно, везде гуляли собаки, коровы, дети спали на улице возле мусорок, в общем, не у...
 •  1 год назад
Отличный отель
Огромная территория, широченный и всегда свободный пляж, отличный многоуровневый комплекс бассейнов, большие удобные номера с колоритным дизайном. Сервис для Индии очень приличный.
 •  1 год назад
Отель неплохой
Отель неплохой, но русскоговорящего персонала нет и переводчик в телефоне не поможет, потому что плохой интернет. Есть в обслуживающем тур. бюро СФЕРА экскурсовод Виктор.
 •  2 года назад
Уютный и чистый
В Гоа первый раз, думали будет что-то не очень, так как взяли самую бюджетную горящую путёвку. Когда заехали были приятно удивлены, все очень чисто, ремонт свежий, стены все свежие, мебель приличная, не старая, в туалете все было идеально чисто, ничего плохого вообще не могу сказать.
 •  2 года назад
Спокійний і романтичний готель, сподобалося
Опишемо коротко по 5-бальній системі: Готель 5* Їжа 5* Анімація вся 4* Пляж 5* Від аеропорту 4* Сервіс та персонал 5* Бюджет не скажемо), бо це був подарунок за перемогу в конкурсі Mister Travel 2019.
 •  2 года назад
Отличный отель! Очень уютно!
Прямо у моря! Уютные номера! Отличная еда! Супервежливы! 1800 р/номер с вентилятором, 2300 - с кондиционером (но он не нужен).
 •  4 года назад
Отстой полный. Категорически не советую
Случайно, ошибочно выбран был этот отель. Убит полностью. Отстой. Нет слов. Обшарпанные номера, омлет платный (! ), влажные сырые номера, насекомые в номерах! ! ! Не берите билеты сюда!
 •  4 года назад
Классный отдых с семьёй!
Каравелла отличный отель, хорошая инфраструктура и обслуживание. Отдельное спасибо работнику отеля Сюзане!! ! !
 •  4 года назад
Хороший отель!
Довольно неплохой отель для Южного Гоа. В целом оправдывает свои 3 звезды. Очень удобное проживание, чисто и красиво. Правда, делать массаж и кушать мы выходили за пределы Белезы.
 •  4 года назад
Хороший отель, в номере есть Wi-Fi
Только что вернулись с Гоа. жили в отеле Меера Мотелз энд резидентс. Заселили практически сразу. отель очень чистый. Территория ухоженная, много цветов. Мы жили на первом этаже.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Южном Гоа