Treehouse Alchemy Creek 2*– Отзывы

Апартаменты Treehouse Alchemy Creek предлагают отличное размещение в Гоа. St. Alex Church, Saturday Night Market и Panaji Kala Academy находятся в 20 минутах от апартаментов. Отель Treehouse Alchemy Creek расположен в спокойном месте в районе Арпора-Бага в Северном Гоа. Недвижимость архитектурно спроектирована для длительного проживания, предоставляя услуги, современные удобства и отличный комфорт. Пунктир с пальмами, отель находится всего в нескольких километрах от красивого пляжа Анджуна и пляжа Бага. Treehouse Alchemy Creek — это идеальная квартира для семейных и деловых путешественников.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Апартаменты Treehouse Alchemy Creek предлагают отличное размещение в Гоа. St. Alex Church, Saturday Night Market и Panaji Kala Academy находятся в 20 минутах от апартаментов. Отель Treehouse Alchemy Creek расположен в спокойном месте в районе Арпора-Бага в Северном Гоа. Недвижимость архитектурно спроектирована для длительного проживания, предоставляя услуги, современные удобства и отличный комфорт. Пунктир с пальмами, отель находится всего в нескольких километрах от красивого пляжа Анджуна и пляжа Бага. Treehouse Alchemy Creek — это идеальная квартира для семейных и деловых путешественников.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 38 км.
Описание пляжа Baga Beach расположен в Северном Гоа, в 9 км от Mапузы и 16 км от Панаджи, столицы штата. Пляж граничит с Calangute Beach на юге, а на севере река отделяет его от Anjuna Beach. Здесь вы найдете все, начиная от водных развлечений (банан, парашют, скутер) и заканчивая изысканными ресторанами. Многие приезжают сюда, чтобы порыбачить. Пляж славится своей ночной жизнью.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В распоряжении гостей открытый бассейн. Гости могут поесть в A Reverie food и St. Sebastian's, которые находятся в 5 минутах пешком.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Отель состоит из 16 апартаментов, разделенных на две категории: апартаменты-студио и апартаменты с одной спальней.

В номерах

Гостям предоставлены комнаты с персональным сейфом, кондиционером, стенным шкафом, кабельным телевидением с фильмами на заказ и платным телевидением, что обеспечит комфортный отдых в Гоа. Удобства в ванной включают бесплатные туалетные принадлежности и банные полотенца.

Адрес Plot No. 270/34, Bagar River Road, Baga, 403516 Бага, Индия
Телефоны: +91 7447757101 +91 832 2540806
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.