Susegat Holidays Villa 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
4.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Villa Susegat Holidays расположена на курорте Морджим в Северном Гоа. Представляет собой деревянные бунгало, расположенные среди тропической растительности. Входит в состав курортного комплекса Village Susegat Beach Resort. Рекомендован для спокойного отдыха молодоженов и семейных пар.Подробнее →
аватар al-pon
Выбрали его по совету турагента, ценник недорогой для первой линии. Прилетели рано утром, к 8.00 были уже на территории. Отелем его назвать сложно. дорожка по обе стороны которой стоят бунгало, чем ближе к пляжу, тем более презентабельно выглядящие. … Еще ▾ Выбрали его по совету турагента, ценник недорогой для первой линии. Прилетели рано утром, к 8.00 были уже на территории. Отелем его назвать сложно. дорожка по обе стороны которой стоят бунгало, чем ближе к пляжу, тем более презентабельно выглядящие. Зашли в ресторан - никого, потом на наши голоса вышел, типа управляющий с красными глазами, говорят они все только на английском. Попросили подождать часик для заселения. Мы вещи оставили и пошли на пляж, благо он в 20 метрах от ресторана-ресепшена. Там мы погуляли, зашли в шек "Unplugged", позавтракали очень вкусно и вернулись. ( в последствии мы там питались и тусовались на их лежаках на пляже, Джимми, местный официант, был очень услужлив и ненавязчив) Нам дали ближайшее бунгало с большим окном. В нем большая кровать с балдахином, душевая "кабина" с тростниковыми стенками и отдельно огороженный полноценными стенками туалет с раковиной. Кондей даже не включали за ненадобностью, комаров не было, но все время каркали вороны. На завтрак всегда был масала омлет и чай. кофе. Кухня при отеле не блистала разнообразием, в отличии от пляжных и поселковых кафе. Самое интересное мы прожили три дня в отеле одни, сначала переживали, что здесь что-то не так. но потом, когда стали заезжать постояльцы, поняли как нам было хорошо одним. Вода горячая всегда была, магазинчик с ромом и колой в 3-х минутах, фруктовые развалы рядом, вообщем благодать - рекомендую. Очень по тропически! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель Villa Susegat Holidays расположена на курорте Морджим в Северном Гоа. Представляет собой деревянные бунгало, расположенные среди тропической растительности. Входит в состав курортного комплекса Village Susegat Beach Resort. Рекомендован для спокойного отдыха молодоженов и семейных пар.

Расположение 50 км до международного аэропорта Даболим.
Описание пляжа В 350 метрах от пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах, глажка одежды, услуги для молодоженов, шезлонги у бунгало.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Развлечения и спорт Библиотека.
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Одноэтажные коттеджи с двухспальными кроватями. Есть номер для новобрачных.

В номерах

Кондиционер, телевизор, москитная сетка, ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi, терраса.

Адрес Vithaldas Waddo, Morjim, Pernem, Goa - 403512
Телефоны: 91 9850 451 922
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.