Susegat Holidays Villa 3*– Отзывы

Отель Villa Susegat Holidays расположена на курорте Морджим в Северном Гоа. Представляет собой деревянные бунгало, расположенные среди тропической растительности. Входит в состав курортного комплекса Village Susegat Beach Resort. Рекомендован для спокойного отдыха молодоженов и семейных пар.Подробнее →
аватар al-pon
Выбрали его по совету турагента, ценник недорогой для первой линии. Прилетели рано утром, к 8.00 были уже на территории. Отелем его назвать сложно. дорожка по обе стороны которой стоят бунгало, чем ближе к пляжу, тем более презентабельно выглядящие. … Еще ▾ Выбрали его по совету турагента, ценник недорогой для первой линии. Прилетели рано утром, к 8.00 были уже на территории. Отелем его назвать сложно. дорожка по обе стороны которой стоят бунгало, чем ближе к пляжу, тем более презентабельно выглядящие. Зашли в ресторан - никого, потом на наши голоса вышел, типа управляющий с красными глазами, говорят они все только на английском. Попросили подождать часик для заселения. Мы вещи оставили и пошли на пляж, благо он в 20 метрах от ресторана-ресепшена. Там мы погуляли, зашли в шек "Unplugged", позавтракали очень вкусно и вернулись. ( в последствии мы там питались и тусовались на их лежаках на пляже, Джимми, местный официант, был очень услужлив и ненавязчив) Нам дали ближайшее бунгало с большим окном. В нем большая кровать с балдахином, душевая "кабина" с тростниковыми стенками и отдельно огороженный полноценными стенками туалет с раковиной. Кондей даже не включали за ненадобностью, комаров не было, но все время каркали вороны. На завтрак всегда был масала омлет и чай. кофе. Кухня при отеле не блистала разнообразием, в отличии от пляжных и поселковых кафе. Самое интересное мы прожили три дня в отеле одни, сначала переживали, что здесь что-то не так. но потом, когда стали заезжать постояльцы, поняли как нам было хорошо одним. Вода горячая всегда была, магазинчик с ромом и колой в 3-х минутах, фруктовые развалы рядом, вообщем благодать - рекомендую. Очень по тропически! ! !

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 50 км до международного аэропорта Даболим.
Описание пляжа В 350 метрах от пляжа.

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание в номерах, глажка одежды, услуги для молодоженов, шезлонги у бунгало.

• автостоянка
Развлечения и спорт Библиотека.
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Одноэтажные коттеджи с двухспальными кроватями. Есть номер для новобрачных.

Кондиционер, телевизор, москитная сетка, ванная комната с душем, бесплатный Wi-Fi, терраса.

Адрес Vithaldas Waddo, Morjim, Pernem, Goa - 403512
Телефоны: 91 9850 451 922
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.