Royal Boomerang 3*– Отзывы

Отель Royal Boomerang расположен на тихом песчаном пляже Ашвем. Вместе с отелем Boomerang Resort & Spa, расположенным рядом, является частью курортного комплекса, принадлежащего сети отелей Preferred Hotels & Resorts.Подробнее →
аватар sania_p
Не буду писать о хорошем, так как минусы все перекрывают. Старшая дочь слегла с отравлением на второй день, муж и младшая дочь- на третий, я продержалась дольше всех и слегла на четвертый. … Еще ▾ Не буду писать о хорошем, так как минусы все перекрывают. Старшая дочь слегла с отравлением на второй день, муж и младшая дочь- на третий, я продержалась дольше всех и слегла на четвертый. В результате мы скинули 15 кг веса на четверых, и спустили в унитаз кучу денег и возможностей. Посуду там не моют, стены картонные и слышны все охи, пуки и т. д. В 7:30 утра персонал орет так, будто на стадионе. Зато легко можно купить травки и пойла. В отеле не отравился только тот, кто пил! ! ! Аренда байка на каждом углу, и, ВНИМАНИЕ, самые дорогие услуги-это услуги травматолога. Наложить лангет стоит от 150$. Защиты для байка нет ни у кого! ! ! Детям там делать нечего!

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 100 метров до супермаркета, 15 км до автовокзала Мапусы, 20 км до железнодорожного вокзала Тивима, 53 км до Международного аэропорта Гоа.
Пляж
  • зонтики
Развлечения и спорт Солярий (платно).

Super Deluxe (34 кв.м; макс. 3 чел.) и Premium Sea facing (34 кв.м; макс. 3 чел.).

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-холодильник, электрочайник, большая ванная комната с душем, полотенца, фен, балкон или терраса, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Ashveam Beach, Mandrem, pernem, Goa Pin Code: 403 527, GOA, India
Телефоны: +91 9920840942 / 8830698400
Сайт: Royal Boomerang
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть зонтики (бесплатно).