Вопрос o Северном Гоа

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Есть ли в Северном Гоа места, где в кафешках готовят блюда из свинины?
Скажите, в Северном Гоа имеются места, где в кафешках готовят блюда из свинины? Вопрос не праздный - у меня непереносимость куриного и говяжьего белка.
9 подписчиков  • спросил 2017-03-107 лет назад
аватар brigantina35
В Индии Вы говядину и не найдете. у них священное животное-корова! Сейчас там очень много кафешек появилось. называются "шеки" найдете для себя много вкусностей и даже где то бесплатный вай фай!!!
аватар L_ena
Какая удивительная непереносимость животных белков, которые, оказывается, распределяются на куриный, говяжий и свиной. И удивительные познания про культуру Индии.
аватар travelsita
Лучше хрюшу привезти с собой. Приготовят на месте. )))
аватар brigantina35
L_ena, сколько не читаю Ваш пост над любым вопросом, то такое впечатление, что Вы в открытую издеваетесь над людьми. Здесь люди просят совета у бывалых людей, или у тех, которые хоть как то могут помочь в данном вопросе, а Вы как язва!!!!!!!! Тогда возникает логический вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ????????????ИЛИ НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ!!!
аватар agent_borabora
Посвящается нетерпимым, истеричным и нереализованным особам: "Ваше мнение очень важно для нас. Но можно иногда воздержаться от Ваших очень важных комментариев. Тем более, если комментарии изобилуют восклицательными знаками и заглавными буквами".
аватар nadin65
Абсолютно во всех кафешках есть блюда как из свинины так и с говядины и курицы. Муж заказывал постоянно, а я морепродукты. Да, корова священное животное в Индии, но в меню всегда была!
В шеках на пляже как то не обращала внимания на меню- потому что там заказывают в основном морепродукты.
аватар nadin65
Красным отметила блюда из говядины
Зелёным блюда со свининой
ещё красным-говядина, и зелёным-свинина
аватар EgeDenizi
Я не так давно вернулась из Индии. Север ГОА, Калангут.  Говядина там есть и баранина. Видела в меню. Я мясоед, но там мне мясо вообще не хотелось есть. А вот рыба и креветки были моей постоянной едой, плюс все-все там очень вкусное. Все что я ела было вкусным и чем дешевле, тем вкуснее)- томатный суп, креветочный суп, панир с шпинатом,рис очень вкусный с морепродуктами...Чем больше были креветки, тем они лично мне казались жестче, а те что меньше и дешевле и нежнее. Момо с креветками и с бараниной-  не понравилось  Но сказать что это не вкусно- нельзя. Там все очень вкусно готовят, Вам понравится.Я пробовала даже уличную еду,она стоит 30-50 рупий. Было вкусно. Здесь, в дорогих киевских ресторанах я не чувствую такого восторга от еды. Там.я могла себе позволить любую дорогую еду, но оказалось что дешевая ничем не хуже)))  Удачи Вам.
аватар mayyugra
в ГОА во всех шеках готовят говядину, за исключением немногих, и бесплатный вай фай везде в кафе, и скорость неплохая!
аватар life-ok
я тоже не поняла, зачем искать свинину в ГОА, если есть свежие морепродукты, которых вы у себя в условной "сибири" не найдете... Заодно и "диета" )))
Отвечу на другие вопросы о Северном Гоа