Бомба !!! Всем позитивным сюда !!!

Написано: 12 марта 2017
Время поездки: 8 февраля — 2 марта 2017
Что сказать)))) Индия я люблю тебя ! ! ! А Морджим гестхаус , под руководством красавчика Мани, и его четкой команды Вики , Рохана, Ави , Сантоша и красотки Юли, которые всегда помогут вам, в любых ваших мечтаниях и пожеланиях, стал отправной точкой))). Отель чистенький , ухоженнный, покрашенный, в номерах стоят фумигаторы, без кондея не критично вообще, если совсем тоска вентилятор в помощь. Опции отеля))) Отель больше подходит для молодежи, веселой, позитивной, неунывающей. Но так же тут могут останавливаться и пожилые люди, которые вполне спокойно и независимо вписываются в молодежную тусовку))) Хозяин отеля всегда войдет в положение и расселит в нужный номер, чтоб никто не мешал наслаждаться отдыхом. В отеле в январе 2017 произошли приятные изменения. Теперь тут можно повисеть в креслах на каждом этаже, поднявшись на крышу вы можете поваляться в гамаке и сделать барбекю, в чем вам охотно поможет персонал. Если заранее договориться и обсудить бюджет то идти никуда не придется. Привезут свежей рыбки , креветок с фишмаркета, замаринуют, приготовят, включат музыку ( bluetooth колонка приобретенная в этом году, качает хорошо). Так же вы можете попросить у ребят в аренду мопед, мотоцикл и даже машину с водителем, и через 15-30 минут вы на колесах покоряете Индию. В следующем сезоне на крыше планируется проводить занятия йогой, откроется кафешка и бар, планируется показ фильмов через проектор вечерами, рядом работает магазин до 1 ночи, в нем можно купить бензин для байка и прочие необходимости от еды до медицины и косметики? и ресторанчик Сафрон? где Васу всегда вас вкусно накормит и улыбнет)). Люди работающие на этом пятачке просто ангелы( если вы конечно сами не последняя скотина и ведете себя подобающе), всегда улыбнутся и обязательно помогут веселому позитивномыслящему человеку))). Так что если вы еще теряетесь в выборе в какой отель поехать одна две или три звезды, я вам точно скажу морджим гестхаус то самое место, не смотря на то, что в рейтинге он с одной звездой. И еще ночью туда прилетают совы и сидят на пальме , имея хорошую камеру можно любоваться их прикольными моськами в ночи и слушать как они кричат . Если кто то едет без тура то могут встретить в аэропорту. Могут устроить вам рыбалочку на море, провести экскурсии не по безумным ценам, помогут обменять валюту, отвезут вещи в прачечную, а те кто не умеет самостоятельно передвигаться на мопеде отвезут пошопиться в Арамболь. Отель располагается поблизости от известных в Гоа клубах Fresh и Marabela и всем известного кабачка Bora-Bora. С октября я думаю стартанет намного веселее, так что кто хочет позитивно отдохнуть и найти себя рекомендую ! ! ! Парням привет))) И каждому привезите по большой русской шоколадке и будет вам счастье. Был в этом отеле два раза. И точно вернусь еще. Всем добра и позитивного отдыха без лишних проблем. Не пейте за рулем ! ! !