Lui Beach Resort 3*– Отзывы

Небольшой отель Lui Beach Resort расположен в курортном поселке Кандолим в Северном Гоа, среди пальм, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Отель был построен в 1992 году. Рекомендован для спокойного бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар MP_3_2011
От отеля приятные впечатления. Находится он на окраине Кандолима. Место хорошее, пляж рядом, дорога в отдалении (не слышно сигналов), кафешки и магазины рядом. До пляжа 10 минут по песчаной тропинке. … Еще ▾ От отеля приятные впечатления. Находится он на окраине Кандолима. Место хорошее, пляж рядом, дорога в отдалении (не слышно сигналов), кафешки и магазины рядом. До пляжа 10 минут по песчаной тропинке. Более комфортная дорожка ближе к форту (и конечной остановке автобусов) в 2 раза длиннее. Но через лавки, в т. ч. с фруктами/ягодами. До супермаркетов минут 20-30 прогуляться. Тротуаров в ГОА нет, трафик шумный, поэтому если сильно напрягает ходить - можно взять тук-тук, такси или словить автобус. До Калангута ходили по пляжу, вдоль которого множество шеков (кафешек). В номере холодильник, вентилятор, телевизор. Вода горячая и с напором доступна не круглые сутки, но днём (пока не все в номерах) есть. Фена, туалетных и чайных принадлежностей нет. Полотенце 1 большое на человека. Постель хорошая, белье вполне норм. На завтрак - тосты, маргарин, джем, сок, чай/кофе с молоком. Брали из дома колбаску, сырок - пригодилось! Мы летали самостоятельно по "Золотому треугольнику" - 4 ночи пропускали, на море было меньше времени, поэтому в номере не засиживались. Один раз в отеле был вечер караоке с BBQ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ ЭКСКУРСИИ у CAPERa (принимающая сторона). У Join-Up на улице "Старый ГОА" 25 дол. , у наших гостеприимных друзей - 55 ! ! ! Увидали представителя 3 раза: при встрече (всю дорогу рассказывала об экскурсиях), в отеле (где напарила экскурсии и сказала, что надо брать сейчас, так как мы больше не увидимся), и на прощании (когда нас в 3:30 ночи забрали из отеля, зная, ЧТО САМОЛЁТ ЗА НАМИ НЕ ВЫЛЕТЕЛ). Оставили нас в аэропорту наедине с нашей проблемой, откуда мы вылетели только в 14:30. Вот такая вот чудесная компания. А нас предупреждали: экономия на чартере может принести сюрпризы: ( Но в целом - отдыхом довольны! Индия - древняя, красивая, богатая страна (люди бедные, а страна очень богатая). Море - просто чудо! ! !
Обед на пляже Вид на территорию с балкона Ужин в отеле Наш пляж Закат на форте

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Lui Beach находится в курортном поселке Кандолим в Северном Гоа. Отель расположен на расстоянии 38,9 км от международного аэропорта Гоа и в 38,2 км от железнодорожного вокзала Даболим
Описание пляжа 200 метров до пляжа Кандолим.

Круглосуточная стойка регистрации. Доступны гладильные услуги, такси-сервис, услуги портье, врач — по вызову. Есть камера хранения багажа, лимузин-сервис. У бассейна есть лежаки и зонтики.

• врач
Развлечения и спорт Караоке. Рядом парасейлинг.

В отеле 22 стандартных двухместных номера.

телефон, 29" телевизор, потолочный вентилятор, письменный стол, мини-холодильник (по запросу), ванная комната с душем и феном, бесплатный Wi-Fi, балкон с видом на море, кондиционер (не во всех номерах), шкаф для одежды, ежедневная уборка

Адрес Aguada - Siolim Rd, Dando, Candolim, Goa 403515, Индия
Телефоны: Tel : (91-0832)2479581 Reservations: +917083028551 Owner : +919822121331
Сайт: Lui Beach Resort