La Marine Morjim Beach Cottages 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
La Marine Morjim Beach Cottages – небольшая уютная гостиница, которая находиться на одном из самых популярных курортов Индии – Северный Гоа. Здание утопает в живописный зеленых насаждениях и находиться в непосредственной близости от чистого песчаного пляжа. Отель идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем.Подробнее →
аватар alenka.milana
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Отель нам предложил менеджер турфирмы, был свободный коттедж на наши даты, трансфер нас встретил и привез в отель. Заселились в 20.00. Домик понравился, чистый, уютный, для двоих очень удобно. … Еще ▾ Отель нам предложил менеджер турфирмы, был свободный коттедж на наши даты, трансфер нас встретил и привез в отель. Заселились в 20.00.
Домик понравился, чистый, уютный, для двоих очень удобно.
На завтрак каждый день омлет, хотелось немного разнообразия.
Вокруг много зелени, цветы, пальмы, бананы.

Но самое главное, что до океана идти 300 м по тропинке среди зелени. Просто супер!

Берег чистый, лежаки, зонты все очень удобно. Песок, вода, солнце - что еще нужно для отдыха?

Обязательно на следующий год поедем в этот отель.

Хотелось бы, чтоб в номерах был телевизор.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

La Marine Morjim Beach Cottages – небольшая уютная гостиница, которая находиться на одном из самых популярных курортов Индии – Северный Гоа. Здание утопает в живописный зеленых насаждениях и находиться в непосредственной близости от чистого песчаного пляжа. Отель идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем.

Расположение До ближайшего аэропорта – Даболим, расстояние составляет 55 км.
Описание пляжа Пляж Морджим (Morjim) — это трехкилометровое песчаное побережье с воздушными ресторанчиками из пальмовых листьев, мягкое море, нежный ветер, горячее солнце и абсолютно сумасшедшие по своему размаху и энергетике ночные вечеринки.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

На территории отеля La Marine Morjim Beach Cottages находятся ресторан и бары, где подают прекрасные блюда традиционной индийской и международной кухни. Отдыхающие имеют возможность насладиться прекрасными винами и освежающими напитками.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Описание номеров

Общее количество номеров: 15.

В номерах

Уютные номера оснащены следующими удобствами: сейф, выход на открытый балкон, собственная ванная комната и сан-узел, доступ к сети Wi-Fi, удобная мебель, мини-бар, набор полотенец и банных халатов.

Адрес La Marine Morjim Beach Cottages Temba Vaddo, Behind Morjim Beach Resort, Next to Morjim Hermitage, Goa, India - 403512
Телефоны: 91 9822167114 91 9637513749
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).