La Marine Morjim Beach Cottages 2*– Отзывы

La Marine Morjim Beach Cottages – небольшая уютная гостиница, которая находиться на одном из самых популярных курортов Индии – Северный Гоа. Здание утопает в живописный зеленых насаждениях и находиться в непосредственной близости от чистого песчаного пляжа. Отель идеально подходит для путешественников с ограниченным бюджетом, которые хотят быть рядом с природой и наслаждаться великолепным пляжем.Подробнее →
аватар alenka.milana
Отель нам предложил менеджер турфирмы, был свободный коттедж на наши даты, трансфер нас встретил и привез в отель. Заселились в 20.00. Домик понравился, чистый, уютный, для двоих очень удобно. … Еще ▾ Отель нам предложил менеджер турфирмы, был свободный коттедж на наши даты, трансфер нас встретил и привез в отель. Заселились в 20.00.
Домик понравился, чистый, уютный, для двоих очень удобно.
На завтрак каждый день омлет, хотелось немного разнообразия.
Вокруг много зелени, цветы, пальмы, бананы.

Но самое главное, что до океана идти 300 м по тропинке среди зелени. Просто супер!

Берег чистый, лежаки, зонты все очень удобно. Песок, вода, солнце - что еще нужно для отдыха?

Обязательно на следующий год поедем в этот отель.

Хотелось бы, чтоб в номерах был телевизор.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение До ближайшего аэропорта – Даболим, расстояние составляет 55 км.
Описание пляжа Пляж Морджим (Morjim) — это трехкилометровое песчаное побережье с воздушными ресторанчиками из пальмовых листьев, мягкое море, нежный ветер, горячее солнце и абсолютно сумасшедшие по своему размаху и энергетике ночные вечеринки.
  • шезлонги
  • зонтики

На территории отеля La Marine Morjim Beach Cottages находятся ресторан и бары, где подают прекрасные блюда традиционной индийской и международной кухни. Отдыхающие имеют возможность насладиться прекрасными винами и освежающими напитками.

Общее количество номеров: 15.

Уютные номера оснащены следующими удобствами: сейф, выход на открытый балкон, собственная ванная комната и сан-узел, доступ к сети Wi-Fi, удобная мебель, мини-бар, набор полотенец и банных халатов.

Адрес La Marine Morjim Beach Cottages Temba Vaddo, Behind Morjim Beach Resort, Next to Morjim Hermitage, Goa, India - 403512
Телефоны: 91 9822167114 91 9637513749
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).