Green Pista Hotel 3*– Отзывы

Мини-гостиница Pista Green расположена в поселке Беталбатим, в 1,6 км от пляжа Колва и в 1,9 км от пляжа Маджорда. Полностью реновирован в 2019 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар AnastasiaPsh
Ездили в Гоа в январе с 19 по 31.2017. Остановились в отеле morjim aquarii hotel 2* в новом корпусе, в номере делюкс на втором этаже с видом на магазины и домики с живностью: петухом, который пел нам серенады с самого утра коровами, буйволами, собаками и проч. … Еще ▾ Ездили в Гоа в январе с 19 по 31.2017. Остановились в отеле morjim aquarii hotel 2* в новом корпусе, в номере делюкс на втором этаже с видом на магазины и домики с живностью: петухом, который пел нам серенады с самого утра коровами, буйволами, собаками и проч.

В номере был кондиционер, холодильник. Чистенько, мебель старая. Минус - не было горячей воды, пока мы не попросили сантехника прийти и исправить. На пару дней горячую воду включили, но потом её снова отключили. Поменять белье и прибраться в номере тоже надо просить на ресепшн.

Ещё момент - новый корпус ещё достраивают, поэтому иногда было шумно. Но в отеле мы только спали, так что нас это не сильно беспокоило. Завтраки там, конечно, скудные, что вполне ожидаемо. Мы ели в разных шейках поблизости.

В целом отдых понравился, стоит того чтобы побывать там впервые! Индия - очень специфическая, но интересная страна

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от апартаментов Pista Green Inn до ближайшего аэропорта Даболим составляет 28 км.
Описание пляжа Ближайший пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер. Этот объект размещения принимает только наличные.

Всего 13 номеров.

Кондиционер, телевизор, горячая вода, мини-кухня, душ.

Адрес Tembwadoo Morjim Beach, Pernem, North Goa, Goa 403512