Sunkissed Premium 3*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель расположен рядом с голубыми водами Аравийского моря на Калангуте, Гоа. Это простой, уютный отель с домашней атмосферой. К услугам гостей просторный открытый бассейн, номера с кондиционером и балконом и рестораном, где подают блюда индийской, китайской и континентальной кухни.Подробнее →
аватар icegirl-julia
Отдыхали с подругой 7 дней в ноябре. Летели из Москвы, по прилету около получаса кружили над аэропортом, т. к. не было места на посадку, как впоследствии узнали это у них постоянно, т. … Еще ▾ Отдыхали с подругой 7 дней в ноябре. Летели из Москвы, по прилету около получаса кружили над аэропортом, т. к. не было места на посадку, как впоследствии узнали это у них постоянно, т. к. аэропорт старый и полувоенный. По приезду в отель на ресепшен Джозеф достаточно долго не заселял, пытаясь продать всем сейф. На русском персонал не говорит, только на английском. Спустя полчаса нас все же заселили, без сейфов. Номер у нас был делюкс, нам дали ключи от 513 номера. на первый взгляд нам показалось что номер неплохой, с балконом, кондиционером и маленьким холодильничком. Под нами жили ребята 503 номер на 1 этаже, у них вообще не было балкона, а только огромное заклеенное матовой пленкой окно. Все номера начиная с 500 считаются обновленными, до 500 номера в старых корпусах. В номере убирают только если оставить ключи на ресепшен. Свет вечером частенько выключался, с горячей водой перебоев не было. Завтраки скудные, присутствует местная острая еда, но более-менее покушать можно, прячут и выдают из-под полы вареные яйца, если попросить. В отеле достаточно много отдыхающих индусов, которые плещутся постоянно в бассейне в одежде. Мы в бассейне не плавали, хорошо до моря недалеко. Ну и самая главная история. Ночью мы легли спать с подругой, в 2:50 она меня будит, я спросонья не поняла что происходит включаю прикроватный ночник и вижу что к нам в номер залез ИНДУС который стоит и онанирует возле кровати!!!!!!!! ! ! Мы стали кричать и пытались выгнать его из комнаты через дверь, а он подошел к окну, выскочил из него со 2 этажа и соответственно убежал. Мы были в таком шоке, что я только после его побега обнаружила что моя сумка открыта также как и кошелек и деньги оттуда украдены. В номере у нас были закрыты на ночь и балкон и входная дверь на щеколду, окном мы не пользовались и не подходили к нему, думая что оно всегда закрыто, а оказалось что там сломана щеколда и никаких проблем этому индусу и не составило прийти к нам, открыв это окно. После происшествия мы сразу пошли на ресепшен и стали требовать вызвать полицию и переселить нас в другой номер. Хоть в отеле есть при обоих входах охранники, камеры по отелю везде, нам отказались показывать камеры, а охранников и след простыл. Нас переселили в другой корпус напротив ресепшен на 4 этаж и сказали что вызовут полицию только утром. Номер был старый, двухкомнатный, с ветхими окнами, балконом и дверями, вентилятором на потолке и страшной душевой. Утром мы пошли на ресепшен там был Джозеф, который делал вид что не понимает нас, камеры отказались показывать, делали вид что звонят в полицию, говорили что там занято и полиция у них едет всегда долго. Как нам позже рассказали, что в полицию они не хотят звонить никогда т. к. это плохая репутация для отеля и работников, поэтому они стараются всего избежать. Т. к. у нас оставалось 2 дня до окончания отдыха мы решили идти к морю, а вечером встретится с нашим гидом Эльмирой, которая собиралась приехать на встречу с новыми туристами. Но после нашего звонка этой Эльмире, и просьбой о помощи она повздыхала и вечером на встречу с туристами не явилась, на телефонные звонки не отвечала, прождали мы ее час. Горячая линия анекс тур приняла нашу заявку об этом, но тоже действий никаких не было. Как мы поняли, никто ничего решать не хочет, а их стандартная фраза - "Это Индия"))). Джозеф в качестве компенсации нам предложил 1 бесплатный ужин. Мы отказались но нам в номер принесли пакет с 2мя тарелками еды рис и курица. Отель оставил негативное впечатление, т. к. мы приехали спокойно отдохнуть, приключений на свою 5тую точку не искали, спали спокойно ночью в номере и нашей вины нет что в номере не работают щеколды, посторонние индусы-онанисты спокойно разгуливают по отелю и могут залазить в номера, явно делая это не первый раз, раз в курсе что щеколды старые, а охранники непонятно чем занимаются. Все номера сделаны так удачно, что можно отлично ходить не только по 2 но и по 3 и остальным этажам, на фото видно какие удобные приступочки имеются как раз для таких воров. Называется заходи и бери что хочешь, все легко открывается))
аватар marina_volodkina080
Мы приехали отдыхать с мужем на новый год! ! ! Привезли нас в этот отель около 10 чаоов и по этой причине нас отказались расселять , но если мы заплатим 2 тыс. рупий то тогда без проблем разместят! ! Нас прибыло около 8 семей, все отказались и пошли знакомиться с местными достопримечательностями до 14 часов. … Еще ▾ Мы приехали отдыхать с мужем на новый год! ! ! Привезли нас в этот отель около 10 чаоов и по этой причине нас отказались расселять , но если мы заплатим 2 тыс. рупий то тогда без проблем разместят! ! Нас прибыло около 8 семей, все отказались и пошли знакомиться с местными достопримечательностями до 14 часов. Прибыв к указанному времени они так же не торопились нас расселять до 16 часов. Кое как нас начали расселять по первым этажам старого здания. Когда нам открыли номер мы пришли в ужас -это ободранные, вонючие, грязные стены по которым расползался грибок и плесень!!! ! ! Старая при старая. полуразвалившаяся мебель, Типа кровать- это сколоченные доски на которых лежал тонкий паралон и когда то белое, застиранное до дыр белье!! ! ! Мы стали просить расселить нас в другие номера, хотя бы не на первые этажи. Они попросили доплату в сумме 15 тыс . рупий. Мы стали звонить в Анекс тур, но трубку никто не брал ! ! ! Вызвали гида Катерину, которая нас должна была расселять, но она увидев такую ситуацию просто напросто убежала и больше трубку телефона не понимала. ЕЕ только интересовала продажа нам обманных сим карт за 20 евро и продажа экскурсий в тридорого и более ничего ( Потому как сим карты и экскурсии можно было купить в городе гораздо дешевле!!! ! ). Преложенные номера не соответствовали фото в интернете! ! ! На протяжении нашего, если так можно сказать, отдыха на территории отеля-ночлежки гремела музыка до 4 утра. На наши просьбы хотя бы сделать потише , они не реагировали и этот кашмар продолжался до конца отдыха . Под эту дискотеку танцевали индусы , которые тоже приезжают короткий отдых побережья Гоа! ! ! Пастельное белье не меняли ни разу и не прибирались ! ! ! Сейф у них находится в оной из комнат их ночлежек , куда ты должен пойти и купить маленький замочек за 100 рупий , но ответственности за сохранность твоих вещей они не несут. Питание-это острые картофельные шарики , рис и так же острое подобие яишницы. Чай или кофе без сахара вы не получите!! ! ! Если не хотите испотрить себе отдых , не вздумайте выбрать эту ночлежку ! ! !
аватар Vareha
отель предоставил anex tur. отель отстойный. грязь. вон. клопы. … Еще ▾ отель предоставил anex tur. отель отстойный. грязь. вон. клопы.
аватар lukina4
Две недели назад вернулись из Индии, чтобы быть точнее из отдыхали в штате ГОА (с 5.02-18.02. 2013). Перед тем, как ехать начитались ужасных отзывов об этом отеле, приехали, увидели нормальный отель. … Еще ▾ Две недели назад вернулись из Индии, чтобы быть точнее из отдыхали в штате ГОА (с 5.02-18.02. 2013). Перед тем, как ехать начитались ужасных отзывов об этом отеле, приехали, увидели нормальный отель. Жили в дальнем корпусе, никаких муравьев и др. насекомых кроме комаров мы там не увидели, все вполне прилично, постельное и полотенца белые без всяких пятен, убирали в комнате 1 раз в 2-3 дня (это мы так захотели), можно и каждый день, пару раз оставили чаевые 40 рупий. До океана идти 7-10 минут. правда отдыхают там практически только индусы, первые 2 дня было непривычно, а потом вообще как родные стали. персонал очень хороший всегда улыбается, сколько раз не проходишь мимо столько здороваются, мне понравился отель, как для Индии. Побывайте на экскурсии в г. Хампи, очень круто, не все туда ездят, т. к. далекова-то 350км и дорогова-то 170$ с человека, но это того стоит. (P. S. Очень захотелось написать отзыв, после прочитанной мною информации об отеле).
аватар archuba
Здравствуйте! Очень хотел оставить отзыв будучи еще там, в Индии. Это истерика))))! Я много где был. И в Гоа был уже в прошлом году и даже жил в комнатушке за 5 долларов в сутки в Анжуне, но такого я просто не мог себе представить! Это Аппокалипсис сегодня))!!!!! ! ! Это Косово, мать его))! После бомбардировки. … Еще ▾ Здравствуйте!
Очень хотел оставить отзыв будучи еще там, в Индии. Это истерика))))! Я много где был. И в Гоа был уже в прошлом году и даже жил в комнатушке за 5 долларов в сутки в Анжуне, но такого я просто не мог себе представить! Это Аппокалипсис сегодня))!!!!! ! ! Это Косово, мать его))! После бомбардировки. . ) Это Хостел, как назвал его мой друг, с которым мы туда приехали. Хостел из одноименного фильма ужасов. А еще наша знакомая из Москвы, которая зашла к нам в гости, сравнила наш номер с номером в Таиланде в фильме Остров с ди Каприо. Если помните, там чудак еще жизнь покончил самоубийством) Москвичка, к слову сказать тоже не избалованная. И в палатках жили в Одессе на пляжах и на Гоа она уже была несколько раз.
Выбрали даже не отель, а весь тур исходя из того, что цена тура с номером, перелетом, трансфером и завтраками равнялась цене обычных авиабилетов. Поэтому на отель особо и не расчитывали. Ну, типа там - просто бросить кости если что. А так планировали ездить везде на мопедах и оставаться в гестхаузах по месту. так и сделали. . отчасти и от того, что наш отель не оставлял нам выбора))))))))))
Нас привезли в районе 5 часов утра по местному времени. ОООООчень устали. Я еще и простыл до этого. В автобусе привезли труп, который даже говорил с трудом). . Но когда нас привели в наш номер - труп еще функционировал 2 или 3 часа volens nolens)) От такого зрелища оживают даже мертвые)))))))))) Я надеялся на как минимум чистую постель, полотенце и душ. Все! ! Но в итоге: Две непонятные комнаты, неуютные, с атмосферой и интерьером как в госпитале или как в фильме Пила, кухня с маленьким ржавым холодильником с плесенью внутри и вонью. Кухня - громко сказано))) Душ, который оказался ведром с пластиковыми лоханками) Грязный, отвратительный. В каждом помещении только и не хватало рисунка мелом на полу - контура какого-то бедолаги, который скоропостижно там скончался. Ни дать - ни взять. Без преувеличений. И постель........ Это совсем прискорбно. Мы убрали покрывало и увидели грязную тряпку вместо одеяла и наволочки и простыни. Это больше напоминало контурные карты в школе. Кроме всего прочего нам с другом на какое-то мгновение показалось, что кроме карт, на простынях присутствует вся таблица Менделеева))))))))))))) И без визита к венерологу в родной Одессе нам не обойтись. Друг сунул 5 долларов Джону, работавшему на рецепшене и он пообещал принести нам другую постель и полотенца. Мы были удивлены - через 30 минут нашему взору явились другие контурные карты) Если те напоминали Северную Америку, то эти уже походили на гряду Лаккадивских островов в Индийском океане)))) Это истерииика!!!!!!!! ! ! Мне на какое-то мгновение показалось, что нас снимают в программе Точка Кипения на МТВ и в конце нам обязательно дадут много денег за более или менее невозмутимый вид.
Мы хотели умыться. . Умылись. . Но когда взяли в руки полотенца, то снова прозрели))) и позвали Джонни)) Они были хуже половых тряпок (фото прилагается).
На утро было решено перебираться в другой номер.
Мы проснулись с головной болью. . Отчасти от усталости, отчасти от стройки, которая гремела внизу. Я открыл штору и моему взору предстала грязная доисторическая стройка с кучей индусов, отбойными молотками и бетономешалкой. . Я так и не понял в чем был прикол доплачивать деньги за номер)
Я спустился к Джонни и мы пошли бороздить просторы Виллы де Антонио)))))). . Все остальные номера были ни чем не лучше. . Один номер оказался с видом на Баньян и из всех зол я хотел выбрать меньшее, но)) и там меня ждал сюрприз - посреди комнаты лежал крепыш-таракан) Он лежал подобно миллионеру где-то на пляже в Сантропе). . Видимо, он пришел в эту комнату умирать. . Сколько всего в ней было... Первая любовь, первый секс, первые тараканята))))... Он был большим. Судя по всему, он занимался в молодости тяжелой атлетикой. . Вырос до размера в 6-7 см. . Может даже какой-то тараканий писатель написал про него рассказ под названием Дядя Степа-Таракан).... Но это все лирика) Таракану не повезло добраться до Варанаси - однозначно) и теперь он лежал тут. . в номере Виллы де Антонио. Его бренное тело никогда уже не упадет в священную реку Ганг и он не сможет вознестись в таракний рай без пересадок в Арабских Эмиратах)))
Я ненавижу тараканов. . Детсво прожил в коммуналке в центре города и частенько чувствовал себя Индианой Джонсом когда по темени шел на кухню, громко топая ногами. . Сродни тем моментам в фильме, когда он попадал в пещеру с какими-то насекомыми. . Но все же - тут был вид на баньян. . Не особо смутил и кафель на полу, в котром наблюдался своеобразный разлом Земной коры в миниатюре. . Казалось и тут не без Годзиллы))
Мы перенесли вещи и хитрый Джон принес нам не белые, а синие полотенца, по которым географию изучать было более проблематично и которые успокаивали своей однотонностью.
Но даже в этом номере меня везде сопровождало ощущение того , что тут кого-то замочили или расчленяли. Что через все отверстия в допотопном кондере ночью полезут тараканы-крепышы и будут крутить нам руки. . А кого-то, глядишь, и изнасилуют)
Номер был неимоверно грязный и отвратительный. Из него хотелось бежать. Наша подружка из Москвы сняла в Анжуне отличный, уютный номер за 20 уе на двоих. То есть по 10 уе с носа. Там даже наволочки были фирменные. . Я с трудом могу представить сколько же центов стоит номер в Антонио.
Из дополнительных удовольствий: расположение Калангут. Местный Сочи - соответствующая публика, пляжи с огромным количеством туристов и попрошаек. . Бассейн с водой, напоминающей новогодний холодец. . Только без яиц. . Хотя)))) Там купалось каждый день куча индийцев и думаю и тут не без яиц))) К слову - там живет много индусов, очень много. Видимо те, кто днем обслуживает шеки и тому подобное.
Есть еще и огромная конструкция. Антенна. Она выходит прямо из крыши отеля. Слышал, такие очень вредны. . и это не просто антеннка. Это целое огромное сооружение антенн. Может при помощи нее они и убивают тараканов-крепышей: D
Посторонних к вам в номер не впускают) Это тоже одно из условий) Мини СССР для тех, кто хочет понастальгировать)))) Так что пройтись по Кама Сутре с местной малышкой будет проблематично, если не дать на лапу охраннику. Но и тут запара. Вряд ли малышка не сбежит как только не зайдет к вам в номер)))
Был еще такой момент. Стояли с другом на так называемом рецепшене. . Подъехали ночью два симпатичные азиатки. Начали строить глазки. Они видимо, искали где переночевать, так как приехали с таксистом и вещами. . Джони повел их показывать аппартаменты и, спустя неполных 2 минуты, наши потенциальные подружани уже неслись с вещами к своему такси))))))))))) Что им эта Шокирующая Азия, если есть отель Плаза де Антонио)))))))))))))))!!!!!!!!!! !
Короче говоря, гори в огне наш отель))))!!!!! ! ! Это самое худшее, что можно придумать на Гоа. Не знаю, кто вообще из наших тур операторов или агентов и в каком состоянии проверял это место. . Тут не без гашиша или Олд Монка, как минимум))))))))))
скромное пристанище серийного убийцы))))) ПОЛО.тешко)))

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Этот отель находится всего в 1 км от оживленного рынка Калангут, в 3 км от исторического форта Агуада и в 10 км от автобусного вокзала Mapusa. Расстояние до аэропорта Даболим составляет 45 км.
Описание пляжа До пляжа 600 м, между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • шезлонги
  • зонтики

Терраса для загара, магазины.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • джакузи
  • бильярд
  • прокат велосипедов

В отеле 65 номеров.

• (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Plaza De Antonio, Gaura Vaddo, Calangute, Bardez, Goa, India, 403 516
Телефоны: +91 832 2275154
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.