Sodder's Gloria Anne 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Северного Гоа
Небольшой отель, расположенный в туристическом центре, состоит из основного здания Sodder's Gloria Anne, построенного в 2002 году и дополнительного корпуса Sodder's Gloria Anne Classic, построенного в 2006 году. Находится в центре туристической зоны с большим количеством магазинов и ресторанов. Общая площадь территории составляет 2540 кв.м.Подробнее →
аватар gakam
Туроператор Анекс тур, авиакомпания Азур айэр . Вылет должен был 08.11. 17 в 01-05, прилет в ГОА 07-45, перенесли вылет на 07.11. 17.23-15, вылетели в 23-35, долго кружили над аэропортом в ГОА, т. … Еще ▾ Туроператор Анекс тур, авиакомпания Азур айэр . Вылет должен был 08.11. 17 в 01-05, прилет в ГОА 07-45, перенесли вылет на 07.11. 17.23-15, вылетели в 23-35, долго кружили над аэропортом в ГОА, т. к. аэропорт не принимал. потом долго сидели в самолете, вышли их самолета в 07-45, практически добавили нам 2 часа в самолете. Начиталась отзывов о авиакомпании и ожидала худшего, но была приятно удивлена. Сидели в последнем салоне единственный минус маленькое расстояние между сидениями с ростом выше 175, сидеть не удобно. Приехали в отель за ранее заселении нужно доплатить 20 $. Жили в новом корпусе, номера хорошие. В номере нет чайника, фена. пляжных полотенец, шампуней, воду не выдают. В номере есть кондиционер, который нас выручал, вентилятор, телевизор. Возьмите с собой фумитокс. Оставляли чаевые номер убирали каждый день, если не оставить чаевые откроют и закроют номер убирать не будут, даже мусор не вынесут. Белье белое чистое. Персонал в отеле хороший, доброжелательный. Территория отеля маленькая, но чистая и зеленая. Завтраки нормальные - сок, каша, омлет, масло, джемы, рис с овощами, чай, кофе. Столы в ресторане не протирают, уберут посуду и все, самостоятельно протирали влажными салфетками. Расположение у отеля хорошее до пляжа 15-20 минут. На Аравийском море постоянно волны, море очень теплое. В Кондиломе 2 крупных супермаркета, дойти можно минут за 20 по главной дороге. Брали экскурсии пляжи южного ГОА, очень хотелось посмотреть пляж Кола, который входил в программу, нас заверили, что поедим на пляж Кола, но уже в ходе экскурсии пляж Кола был заменен на пляж Агода, на наши возмущения, нам сказали, что ремонтируют дорогу и проезда нет. Надо спускаться на пляж пешком, но нас не кто не спросил при этом все были согласны спуститься. На следующий день на пляже нам предлагали путевки, мы спросили пляж Кола входит в программу, на что нас заверили, что входит, после того как мы сказали, что вчера ездили и дорога закрыта, признались, что дорога еще не просохла и не возят. Обратная дорога выезд из отеля в 6-30, в 6-20 подъехал автобус искали каких-то туристов из рядом стоящего отеля, но к тому отелю был другой подъезд. Мы спросили а мы, нам сказали это не ваш автобус, ждите. Какое было наше удивление когда через 15 минут приехал этот-же автобус за нами. На вопрос почему нас сразу не забрали нам ответили у нас четко все по времени. Странно как-то. В аэропорт привезли в 07-30, регистрация началась в 09-00. Забираю рано наверное чтоб не завтракали, наверное экономят. Вылет в 12-00. в 11-20. объявили пройдите на посадку, 12-10 посадка не началась, наконец-то пошли на посадку, ну не тут-то было, пропустили на лестницу и все стояли на лестнице минут 30. наконец-то посадили в автобус, довезли до самолета и опять не выпускаю, самолет еще не готов, но стояли не долго и наконец в 13-30 вылетели. с момента выезда с отеля до вылета время составило 7 часов, а еще перелет.
пляж Кандолим Торговые лавки по пути на пляж ПЛЯЖ КАНДОЛИМ У ФОРТА АГУДА Завтрак в отеле Номер  Стоимость фруктов в ноябре 2017г. - ананас 50-90 рупий-шт., гуава 50-60 шт., клубника 70 коробочка, манго 180 кт, виноград - 160 кг.,маракуйя 250 кг., чику -70кг,кокос-50 шт, арбуз 50-80 шт.
аватар Login_nik
В Гоа отель не очень важен, там вы только ночуете, отель надо выбирать по месторасположению. С этого и начнем. Отель 3 звезды, когда ехали думал будет хуже, но оказалось все не так уж и плохо. … Еще ▾ В Гоа отель не очень важен, там вы только ночуете, отель надо выбирать по месторасположению. С этого и начнем.
Отель 3 звезды, когда ехали думал будет хуже, но оказалось все не так уж и плохо. Жили мы в новом корпусе, это не тот который на всех фото, а немножко дальше, он поновее. В номерах не разваливающаяся мебель, есть платный мини бар (цены в нем немного выше, чем в супермаркете, но не намного), номера просторненькие, индивидуальный кондиционер, вентилятор и бесполезный телевизор. Санузел без излишеств, но все необходимое имеется. Расположен, он в довольно оживленном месте, почти возле дороги, но бибикальные звуки спать не мешали. Больше мешала вытяжка соседнего отеля, она гудела как самолет. Живности в номерах почти не было, однажды был замечен одинокий таракан огромных размеров, он тут же был уничтожен тапочком. В номере убирались каждый день, оставлялии в день 10 рупий, иногда крутили что-то из полотенцев. На территории отеля попадались на глаза лягушки с присосками, и небольшие ящерицы.
В первую ночь друзей пытались обворовать, когда они спали, залезли через окно, открыли входную дверь, но друзья проснулись и ворам повезло, они успели убежать. Сейф на ресепшен 100 рупий в день.
На завтраки ходили несколько раз, кормят одинаково каждое утро, яйца, тосты, джемы, соки. Вообщем стандарт.

Ехать или нет решать только Вам самим, еще раз повторюсь в Гоа отель не важен, важно только где он расположен, у GLORIA ANN BEACH 3* расположение очень хорошее, к морю топать минут 10 рядом куча кафешек, магазинов.

Будут вопросы об отеле или в часности о Гоа, пиши, помогу, чем смогу.
аватар MaRi4kaT
приехали в Гоа, подготовленные к нищим, коровам и грязи. оказалось, что не все так страшно. ехали с аэропорта ночью, поэтому особо ничего не оценили. девушка Пегаса еле разбудила злого охранника, которого только крики "Полиция" смогли заставить подойти к воротам. … Еще ▾ приехали в Гоа, подготовленные к нищим, коровам и грязи. оказалось, что не все так страшно. ехали с аэропорта ночью, поэтому особо ничего не оценили. девушка Пегаса еле разбудила злого охранника, которого только крики "Полиция" смогли заставить подойти к воротам. кстати, по приезду будут делать копию паспорта почти целый день, поэтому волноваться не стоит. выдали ключ от номера, и мы застыли в ожидании чуда. минут через охранник пошел нам показывать номер. зная, что вроде отель состоит из 2х корпусов, я была в шоке, когда он нас вывел за пределы территории и пошел вглубь каких-то хащей подальше от дороги. там перед нами возникло страшное старое здание Глория Анне Аннекс (ни в коем случае там не селитесь), но наш путь продолжался, пока слева от Аннекс не увидела новенький оранжевый корпус (там их два А и В). нас повели в В на последний 4й этаж. мы платили за стандарт, а нас поселили в 3х комнатный 2х этажный номер: большая гостиная, кухонька, уборная, спальня и еще одна спальня на мансарде, 2 больших балкона.
в общем номер супер. у телевизора практически 80 каналов. смотрели star movies и НВО. там на инглише постоянное крутят новы голливудские фильмы. цены в минибаре как в магазине, так что при желании можно спокойно пить. душ как везде в гоа - никакой кабинки, просто дырка в стене. полотенца меняют каждый день. сама уборка не фонтан. смену постельного не отследили. преимущества корпуса: самый новый, классные номера, воровства не зарегистрировано, далеко от дороги. минусы: идти до ресторана отеля чуть дальше. завтраки ужасные. можно брать тур без питания, ничего не пропустите. сначала берете кашу, тосты с джемом и булку с маслом и чай. потом выносят завтрак. как правило, гадкий омлет или яичница, пару кусочков картохи, арбуза и что-то их овощей.
ходили купаться по дороге направо и первый поворот налево. кушали в шеке у Ганеша (слева на пляже) и у Рама (правее, за спасательной вышкой). у Рама больше понравилось. очень советую блюдо в салатом и фри средние креветки. их штук 12 и самые крупные, которые заказывали за весь отдых. за шеком душ и туалет.
еще обедали в Mango Grove (не доходя до Ньютона, много англичан), Casa Sea Shell (лобстеры хорошие), Pande (сервис классный). напротив Манго оч классное турагенство Trinity Tour. там работает мужчина Деррик. оченоь предупредительный. звонил нам перед каждой поездкой напоминал. связь лучше airtel. с украиной рупий 9-10 минута на мобильный.
очень советую сходить в салон у Хильды в отеле. я долго думала, мне потом предлагали часовой массаж по цене 45 минутного. а под конец за цену часового аюрведического его же + широдара бесплатно. девочки делают в 4 руки оч хорошо. широдара не впечатлила, но многим нравится
в общем кушать лучше за территорией и стараться селиться в корпуса А и В.
аватар OlesyaPalyanova
Всем привет! Недавно вернулась с отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно, первое-это шок! Шок от увиденного через окна автобуса! Грязь на улице, беднота, убогие домики. … Еще ▾ Всем привет! Недавно вернулась с отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями. Конечно, первое-это шок! Шок от увиденного через окна автобуса! Грязь на улице, беднота, убогие домики...Но когда нас с подружкой заселили в номер этого отеля, мы вздохнули с облегчением. Конечно не 5*, но для 3* вполне ничего. Чистенький, просторный номер. Есть кондиционер и вентилятор в потолке, балкон, телевизор(каналов 80, но русского я не нашла, зато прикольные ихние музыкальные! ), минибар. Номер нам дали в основном здании, но есть еще разные отдельные корпуса. Наших знакомых поселили в такой, номер шикарный!! ! Гостинная, кухня и отдельно спальня, 2 балкона по той же цене. Территория нормальная, красивые пальмы, бассейн небольшой, возле которого столики, за которыми завтракают. Сам завтрак съедобный: тосты, каша какая-то, джем, кофе, чай, омлет и салат. Но омлеты я после Египта видеть не могу, поэтому ела там 1 раз. С питанием в ГОА проблем нет, поесть в кафе совсем недорого-70-150руб. Мне очень понравилось кафе, не доходя ТЦ"Ньютон" с левой стороны - JAMBAYA (вроде так). Это единственное место, где вечером играет живая музыка, музыканты-супер, поют рок-баллады! И кухня вкусная. Там на входе стоит светящееся табло с меню. А в ТЦ "Ньютон" много продуктов, быт химии и т. д. , цены недорогие. Обязательно возьмите кокосовое масло в син. бутылочке, очень хорошо для волос и рук. Также там можно купить местный черный ром OLD MONK, очень вкусный, особенно с спрайтом, стоит 70руб. Еще я поняла, что никаких шампуней, мыла и т. п. с собой брать не надо! Там все это копейки стоит. Так же и вещи. Достаточно 1 шорты, 2 майки, 1 кофта и все! Штаны и сарафаны вы купите за 100-150руб.!! ! У кого есть права категории А, обязательно возьмите с собой, для того, чтобы взять на прокат мопед. Тогда вы сможете увидеть больше. Мы катались везде! И поняли, что Кандолим-тихое место для более взрослых туристов, в остальных местах, больше движения. Например в Баге-дискотеки(Титос, Мамбос), везде музыка. А самый красивый пляж с пальмами-Вагатор! Мы брали мопед у Рикки(как выходите из отеля, сразу направо), у него и симку и питье брали, недорого. Для того, чтобы купить сим-карту нужно фото(возьмите с собой). Позвонить в Россию 1 мин. -5руб. Ну...в целом вроде всё. Устала писать. )))Если что, спрашивайте.
отдыхали в феврале 2011 с мужем. дали номер в новом корпусе на первом этаже - с верандой. очень милый номер - кованая кровать, новый ремонт. очень чисто: убирали каждое утро. напитки в холодильник добавляли регулярно по магазинным ценам. … Еще ▾ отдыхали в феврале 2011 с мужем. дали номер в новом корпусе на первом этаже - с верандой. очень милый номер - кованая кровать, новый ремонт. очень чисто: убирали каждое утро. напитки в холодильник добавляли регулярно по магазинным ценам. так же был чайник, которым не пользовались. на ресепшене написано: никаких напитков и еды извне, но ничего не ликвидировали. сейф работает исправно, правда, он в старом здании. бассейн маленький, но он больше для красоты - украшает лепная фигура русалки. завтраки плотные: каждый день разная яичница и десерты, так же подавались хлопья, овсянка и тосты с маслом и джемом. не воруют! хороший, уютный отель рядом с морем. п. с. администратору Элвису передавайте привет
Бывал в разных станах Европы и Азии. Индия - самый запоминающийся отдых. Отель великолепный, номера большие, кованая мебель, уборка каждый день. Понравилось все, до пляжа 5-7 минут, пляж практически пустой - это плюс. … Еще ▾ Бывал в разных станах Европы и Азии. Индия - самый запоминающийся отдых. Отель великолепный, номера большие, кованая мебель, уборка каждый день. Понравилось все, до пляжа 5-7 минут, пляж практически пустой - это плюс. Пляж чистый, только ржавая баржа стоит как достопримечательность и немного портит вид, но не впечатление! Индия - страна, куда я вернусь. Отель рекомендую!

аватар nadegda25
Едем с 21 по 31 октября.Отель Gloria ann. По прогнозу- все дни дожди и грозы!!! Что делать? Как не испортить отдых?
аватар 19732309
Отзовитесь те, кто отдыхал в этом отеле! Я еду туда!!!
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Аэропорт Даболим находится примерно в часе езды от курортного отеля, а пляж Калангуте - в 8 км. Ближайший железнодорожный вокзал Тивим расположен в 17 км от отеля.
Пляж

Терраса для загара.

• врач
Развлечения и спорт Караоке.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 84 номера.

• вентилятор
  • чайник/кофеварка
Адрес Bammon Vaddo, Candolim, Bardez, Goa
Телефоны: 91 832 2479314
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.