Fantasy Beach Resort 2*– Отзывы

Мини-отель Shiva Resort расположен вблизи ночных клубов, баров, ресторанов, ночных рынков. Отель находится недалеко от пляжа Мандрем и в непосредственной близости от Arambol, Ashwem и пляжа Morjim. В отеле обширный ухоженный сад, просторное место для парковки личного транспорта и небольшой, но уютный бассейн. Отель построен в 2010 году, обновлен в 2013 году.Подробнее →
аватар Katuush
Отдыхали в отеле с подругой, жили в номере делюкс, с отдельным балконом, вид на бассейн и пальмы! В номере есть кондиционер, вентилятор, холодильник, столик, большая двуспальная кровать, лавочка, телевизор, две тумбы и шкаф. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с подругой, жили в номере делюкс, с отдельным балконом, вид на бассейн и пальмы! В номере есть кондиционер, вентилятор, холодильник, столик, большая двуспальная кровать, лавочка, телевизор, две тумбы и шкаф. Наличие балкона благоприятно сказывалось на быстрой сушке вещей. Днём почти всегда был открыт, вечером закрывали из-за насекомых, но включали кондиционер и влажно (как бывает в большинстве отелей) не было.
Персонал отеля очень отзывчивый, всегда рады помочь! На завтрак всегда омлет, чай или кофе, два тоста с джемом и маслом. Вкусно и сытно. Завтраки до 10 утра, это нас немного огорчало )) удалось попасть на него лишь несколько раз.
Уборку в номере могут делать хоть каждый день, со сменой белья и полотенец. Если желаешь чтобы номер убрали - нужно оставить ключи на рецепшн.
Сам номер очень чистый. Горячая вода всегда есть, электричество тоже, интернет работает практически без перебоев. Есть некоторые проблемы вечером, когда подключается большое количество людей.
Территория очень приятная! Много растительности, пальм, зелени. Вечером включают красивую подсветку. В общем, супер!
На крыше отеля есть прекрасный лаундж-бар. Работает с 5 вечера. Часто ходили туда кушать после пляжа, и задерживались до позднего вечера. Рестораном управляют русские ребята. Всегда помогут и подскажут по еде, напиткам и кальянам. Всё вышеперечисленное замечательного качества!
До пляжа ездили на байке. Ближайший - Мандрем. 3-4 минуты езды. Так же, недалёко не менее хороший пляж Ашвем. До прекрасного Парадайза всего 20 км. На Арамболе много вечерних мероприятий, 2-3 раза ездили туда чтобы отдохнуть вечером, покушать и послушать живую музыку.
Также в пешей доступности от отеля аптека, супермаркеты. ю, фруктовые лавки, продавцы бензина. Все рядом!

Отелем более чем довольны!
Не понимаю, почему он имеет всего 2 звезды. На мой взгляд, и по меркам Индийских отелей, он достоин всех четырёх звёзд!
На крыше отеля есть очень приятное место. Ресторан-бар. Там можно и покушать, и выпить интересные авторские коктейли, и кальян покурить, и даже в приставку поиграть. Очень уютно и кроме этого, красиво. Наш номер Вид из номера Вид из номера Вид из номера
аватар punka
Долго выбирали курорт в Гоа, в результате остановились на Мандреме (посоветовала знакомая), так как тут самый малолюдный и хороший пляж. У наших туроператоров было немного предложений по Мандрему, потому особо выбора отеля не было. … Еще ▾ Долго выбирали курорт в Гоа, в результате остановились на Мандреме (посоветовала знакомая), так как тут самый малолюдный и хороший пляж. У наших туроператоров было немного предложений по Мандрему, потому особо выбора отеля не было. Но мы не пожалели, что попали в этот отель. Прилетели рано утром, общим трансфером не пользовались, заказали такси заранее. Спросила у представителя компании, как происходит заселение, она сказала, что за ранее заселение нужно доплачивать около 30 долларов. Мы уже приготовились спать под пальмой))) Но! Приехав в отель нас сразу же поселили без никакой доплаты, после заселения дали мальчикам чаевые. Если у вас будет выбор, берите номер с балконом. Номер просторный, с кондиционером и холодильником. Хорошие кровати. Территория отеля не большая, но очень уютная и вся в зелени. Есть небольшой бассейн, но в нем никто не купался. Зачем? Ведь в 5 минутах обалденное море!
У нас были завтраки. Завтраки однообразные: молочная каша, чай или кофе, тарелочка с фруктами. Пару раз была яичница и тосты. Т. к. я и муж овсянку не очень любим, иногда заказывали за символические деньги ту же яичницу или тосты с сыром и помидорами. Вкусно! В отеле несолько раз обедали и ужинали, все понравилось, не считая того, что есть ооооочень оооострые блюда.
До пляжа очень близко, через рыночек и территорию другого отеля.
Море великолепное! Это то, ради чего сюда стоит ехать.
Про уборку в отеле. У нас ее не было. Мы так поняли, что уборка номеров по запросу. Но мы не мусорили))
Нам понравилось. Мы влюбились в Гоа, и Мандрем в частности. Ходили в Арамболь, но там более людно. В следующий раз вернемся в этот же отель.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 52 км от аэропорта Даболим, 30 км от города Панаджи.
Описание пляжа В 300 м от отеля пляж Мандрем.
  • занятия йогой

Всего 17 номеров: 13 Standard Rooms и 4 Suit Rooms.

• плазменный телевизор
  • сейф (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Querim, Arambol, Agarwada Rd, Mandrem, 403527 , Goa, India.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой.