Нормальный отель,есть Wi Fi.

Написано: 30 января 2017
Время поездки: 9 — 22 января 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
6.0
По прошествии недели с возвращения отзовусь об отеле. С учетом цены и все таки 2* отель не плохой. В наш заезд почти все отдыхающие были из России и мы периодически имели пьяный ночной звуковой фон. Но может нам просто не повезло. Территория уютная зеленая. Персонал доброжелательный, не очень старательный при уборке комнат, но если указать на недостатки. исправляют без возражений. Горячая вода, кондиционер в наличии. Завтрак однообразный. но по меркам ГОА неплохой. Картошка, салат, яичница, сок, кофе, чай, масло, джемы. На вечер мы иногда брали на рынке креветки, за 200 рупий нам их готовили в отеле.
Имея опыт трехкратного пребывания на ГОА осмелюсь дать несколько советов для тех кто впервые.
Берите с собой беруши. Индия очень шумная страна в независимости от времени суток.
Доллары берите сотенные купюры, они дороже. Меняйте в городе. Мы меняли по 64-65 рупий за $, в аэропорту был курс 50.
Пересчитывайте сдачу, местные частенько норовят слегка ошибиться.

В магазинах на всех товарах стоят цены. Проверяйте. Продавцы часто бывает "ошибаются" в свою сторону.
Лучший способ отвязаться от настырных продавцов, сказать "завтра, потом" , почему то верят.
В общем отдых в Индии своеобразен и надо понимать куда Вы едете.