Royal Mirage Beach Resort 3*– Отзывы

Отель находится в 12 км от города Кандолим и в 800 метрах от торговых центров. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2005 году, а последняя реновация была завершена 20 мая 2014 года. Отель подойдет для семейного отдыха, путешествий с друзьями или для бизнес-поездок.Подробнее →
аватар zhejna
в последний момент решили поехать куда-нибудь в тепло на нг праздники, выбор был невелик, цены подлетели, мест мало, да и времени на Шенген не было. Так что мы решили воспользоваться индийскими визами, которые еще с предыдущей поездки остались. … Еще ▾ в последний момент решили поехать куда-нибудь в тепло на нг праздники, выбор был невелик, цены подлетели, мест мало, да и времени на Шенген не было. Так что мы решили воспользоваться индийскими визами, которые еще с предыдущей поездки остались. Что интересно, в Гоа цены не так сильно выросли, как в других местах, не самое популярное нг направление.
Искали отель как можно дешевле, на севере Гоа, именно, чтобы было, где переночевать. Экскурсии не брали, все только что смотрели. Катались по пляжам все 2 недели - отдых, одним словом, удался, и дешевизна отеля этого не омрачила, что приятно.

Искали тур в интернете, наиболее удобные и выгодные условия для нас нашлись у 8дней7ночей, цена фактическая приятно совпала с тем, что мы нашли на сайте. Нам ничего не пытались навязать дополнительно, сразу вошли в положение и предлагали бюджетные, но добротные отели. Спасибо, было приятно и быстро выбирать тур.

И теперь про отель:
- номера большие, кроме спальни есть еще гостиная и небольшая веранда на улице, кондиционер, потолочный вентилятор, горячая вода.
- на территории тихо, т. к. отель стоит не на центральной улице
- есть небольшой, старенький, но чистый бассейн
- 3 корпуса в 4 этажа, один отремонтированный, два нет, мы жили в старом, но все равно ничего не отваливалось, было сухо и чисто
- до моря минут 10-15 пешком через город
- завтраки скудные, но сытные и вкусные: яичница, фрукты, салат, молочный кофе или чай
- персонал приветливый, услужливый, мы даже на чай оставили, когда уезжал и, неожиданно для старенького дешевого отеля
- на территорию пускают только постояльцев
- по вечерам на территории работает небольшой бар
интернет на ресепшн, на общей поляне, но нам повезло, и в номере ловил

Рекомендую отель для тех, кто не сидит на месте, сам Кандолим не очень интересен, так что нужно ездить по другим пляжам, хватать максимум. Можно сказать, что это что-то типа хостела, но гораздо больше удобств. Для экономных и не избалованных непосед - идеальное сочетание цены и качества.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 35,3 км от международного аэропорта Даболим.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории есть магазины.

• трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт DJ вечеринки

В отеле 86 номеров: 20 Standard, 20 Standard Deluxe, 46 Superior.

• чайник/кофеварка
Адрес Bammon Waddo, Behind Victor Exotica, Candolim, Goa 403515, India
Телефоны: +91 832 248 90 11
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.