Riva Beach Resort 3*– Отзывы

Отель расположен у пляжа Мандрема, в 2 километрах от пляжа Арамболь. Построен в 2010 году, реставрация проведена в 2013 году. Прекрасный выбор для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар braslavskaa
По пути из аэропорта в отель были в тихом шоке, такое впечатление, что попали на свалку, дорога заняла около 3 часов. После всего увиденного отельчик приятно удивил опрятной территорией, утопающей в зелени. … Еще ▾ По пути из аэропорта в отель были в тихом шоке, такое впечатление, что попали на свалку, дорога заняла около 3 часов. После всего увиденного отельчик приятно удивил опрятной территорией, утопающей в зелени. Заселили практически в течении получаса и в 11-00 мы наконец-то немного успокоились. Нам достался деревянный домик( назвать коттеджем или бунгалом не поднимается рука, и сразу вспомнилась молодость, Анапа или Мелекино) с видом на море. Холодильник(мини бар попросили убрать), телевизор(только индийская реклама, русских каналов нет), душ с туалетом, фен принесли по запросу, двухспальная кровать(матрасы очень удобные) и диванчик. Уборка производилась каждый день(мальчиков благодарили), но понятие чистота здесь отсутствует. При всех первоначальных разочарований, были счастливы, что остановились в этом отеле. Территория небольшая, но ухоженная и утопающая в зелени. А еще МОРЕ и пляж! Завтраки вполне приличные, обедали в кафе на пляже(креветки самые вкусно приготовленные в шеке справа), в первый день ужинали в отельном ресторане, но посчитали, что уж очень дороговато, две пиалки куринного супика+ лепешка-800 р), а потом где придется. Контингент отдыхающих как местных, так и наших соотечественников, в основном возрастной, или молодежь с детками. Море удивительно теплое, пляж наверное самый чистый, песок тяжелый, его нет в голове и на зубах. Отсутствует показатели температуры воздуха и воды(море-хорошее, температура-жарко). Климат нам понравился, при том, что температура воздуха 29-32 (ГУГЛ в помощь) нет жажды и потливости. Интернет сносный, несколько раз удалось даже поговорить по Вайберу. Что нам не понравилось именно в отеле, это трансдискотека по воскресеньям (собрались все черти с побережья, половина пьяных, половина обдолбанных, а Марь Иванна на каждом шагу, вход платный, ну и кухня, наверное так отель поднимает свое благосостояние и стройка, вроде и незаметна, но в один из дней лили бетон, трубы протянули через весь отель, что конечно доставило неудобства. А в основном отдых удался, но больше на Север ГОА скорее всего не вернемся
Стройка
аватар sistematour
Находится на берегу, 1-я линия. Пляж через реку по мостику, пляж пустой, шеков нет. На комаров никто не жаловался. До кафе – необходимо будет ехать. Территория зеленая, красиво оформленная, но ярусная - от некоторых корпусов спускаться вниз и соответственно подниматься вверх - виды красивые, но ходить нужно много. … Еще ▾ Находится на берегу, 1-я линия. Пляж через реку по мостику, пляж пустой, шеков нет. На комаров никто не жаловался. До кафе – необходимо будет ехать. Территория зеленая, красиво оформленная, но ярусная - от некоторых корпусов спускаться вниз и соответственно подниматься вверх - виды красивые, но ходить нужно много. Уединенный, спокойный, новенький отель. Номера хорошие. Подойдет для пар без детей, пожилых людей.
номер терраса номера статуи на территории территория спуск вниз к пляжу река, разделяющая океан и отель

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 60 км от аэропорта г. Даболим, 16 км от ж/д вокзала Пернем.
Описание пляжа Между отелем и пляжем проходит променад (залив).

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер. Принадлежности для барбекю.

• врач
Развлечения и спорт Центр Аюверды.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • рыбная ловля

Номера расположены в главном 2-этажном корпусе и 35-ти бунгало.

Коттеджи оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-баром. Каждый из них обставлен бамбуковой мебелью. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Mandrem Beach, Pernem, North Goa – 403 527
Телефоны: 0832 - 2247 612 / 088
Сайт: Riva Beach Resort
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).