Resorte De Tio Carmino 2*– Отзывы

Отель основан в 1995 году, а в 2007 реставрирован. Общая площадь отеля 3500 кв.м. Тихий семейный отель. Представляет собой три 2-этажных корпуса.Подробнее →
аватар archos
Попало мене з родиною на Новорічні свята потрапити в цей чудо-готель, я згадав свiй гуртожиток із студентських років , персоналу чотири людини, які по черзі стають то адміністраторами та прибиральниками, скарги розглядають з посмішкою, правда не сперечаються, міняють один поламаний холодильник на інший, переселяють з одного небезпечного номера в ще більш страшний, при чому доходить до абсурду, не знаю хто зглянувся над туристами, але в кожному номері висять оголошення з попередженням про вдачі тутешніх мешканців, не знаю як хто, а ми повірили і всі гроші і відео техніку носили на собі всі 2 тижні перебування в даному явищі в готельному бізнесі , про прибирання в номері, точніше її відсутність гадаю не варто навіть і писати, а ось бістро навколо басейну , язик не повернеться назвати рестораном, а барна стійка швидше схоже на місце для прокату інвентарю для водних видів спорту. … Еще ▾ Попало мене з родиною на Новорічні свята потрапити в цей чудо-готель, я згадав свiй гуртожиток із студентських років , персоналу чотири людини, які по черзі стають то адміністраторами та прибиральниками, скарги розглядають з посмішкою, правда не сперечаються, міняють один поламаний холодильник на інший, переселяють з одного небезпечного номера в ще більш страшний, при чому доходить до абсурду, не знаю хто зглянувся над туристами, але в кожному номері висять оголошення з попередженням про вдачі тутешніх мешканців, не знаю як хто, а ми повірили і всі гроші і відео техніку носили на собі всі 2 тижні перебування в даному явищі в готельному бізнесі , про прибирання в номері, точніше її відсутність гадаю не варто навіть і писати, а ось бістро навколо басейну , язик не повернеться назвати рестораном, а барна стійка швидше схоже на місце для прокату інвентарю для водних видів спорту. Тому єдиний раз коли нам видався випадок повечеряти на Новий рік в пристойному ресторані, довелося добиратися своїм ходом, в інше місто, по новорічним цінам на таксі, а повертаєшся аж вдень наступного дня, через відсутність взагалі всякого транспорту !!! Так що, хоча тур і недорогий-коло 550 доларів на людину, але однозначно умови перебування не для людей!
аватар 635454
Отдыхали в этом отеле в феврале 2011 года. Ездили в свадебное путешествие на ГОА и это была наша первая поездка. Отель очень понравился, персонал приветливый и дружелюбный. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в феврале 2011 года. Ездили в свадебное путешествие на ГОА и это была наша первая поездка. Отель очень понравился, персонал приветливый и дружелюбный. Как только приехали провели нас в номер, через несколько минут пришли спросить понравился ли он нам, и предложили переехать в другой если нет. Но нам номер понравился, он был на первом этаже, в нем была большая кровать, 2 кресла, шкаф, зеркало все как положено, отдельная кухня с раковиной и холодильником, туалет, душ. Номер убирали каждый день, белье меняли через день не смотря на то оставляешь ты деньги или нет, но мы все равно оставляли по 1$. Очень часто оставались на ужин в отеле, т. к. готовят там очень вкусно и к тому же не дорого. Понравилось очень что все индусы, как в этом отеле так и вообще в городе, очень общительные и дружелюбные, все разговаривают на английском и уже изучают русский )))) т. к. английского мы не знаем, приходилось общаться жестами, но не смотря на это мы нашли много друзей, которые надарили нам много подарков когда мы уезжали. Мы просто влюбились в эту страну и обязательно еще туда поедем!! ! !

аватар viacheslavv
есть ли в отеле WI FI, если нет, то есть ли вблизи отеля ??
аватар viacheslavv
Кто был в этом отеле подскажите есть ли там в номере холодильник ??
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курортный отель находится в 3 км от пляжа Калангута, а также в 7 км от пляжа Бага и крепости Форт-Агуада. Расстояние до автовокзала Мапусы составляет 8 км. Железнодорожный вокзал Тивима расположен в 12 км, международный аэропорт Гоа – в 45 км.
Описание пляжа Пляж в 500 м от отеля.
  • врач

В отеле 35 номеров.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
Адрес Saunta Vaddo, Baga Road, Calangute, Bardez, Goa