Rahi Coral Beach Resort 2*– Отзывы

Отель построен в 2004 году, реновирован в ноябре 2011 года. Общая площадь территории составляет 2000 кв.м. Представляет собой один 4-этажный корпус.Подробнее →
аватар stelmahv1960
назвать ЭТО отелем сложно, хотя мы с женой в немногочисленных поездках в бедные страны в целях экономии , выше 4 звезд в египте, не жили. лучше пожрать фрукты или съездить на экскурсию, чем ходить в халате и тапочках, предоставляемых 4 и 5* отелями. … Еще ▾ назвать ЭТО отелем сложно, хотя мы с женой в немногочисленных поездках в бедные страны в целях экономии , выше 4 звезд в египте, не жили. лучше пожрать фрукты или съездить на экскурсию, чем ходить в халате и тапочках, предоставляемых 4 и 5* отелями. но, каждому свое, хотя не забуду, как в тайланде весь пляж с отвислыми челюстями провожал взглядами семейство, выползавшее на пляж в 40градусную жару в плохо постираных махровых халатах с логотипом отеля. маман была в бигуди и шапочке для душа. уплачено, значит надо носить. так что мы непривередливые. но rahi....оплатив по рекомендации туроператора лишний день, расчитывали заселиться по приезду, в 3 часа ночи, не ожидая положеных 1.00. но буддисты очень чтят католического св. валентина, поэтому портье на рецепшен, спавший на полу за стойкой, кое как проснувшись, сказал, что номеров нет, большой наплыв местных влюбленных. обещанный русскоговорящий гид встречающей фирмы тоже, наверное, был очень влюблен, и поэтому прислал таксиста, который довез до отеля, сказал окей и уехал. разбуженый звонком этот самый русскоговорящий не знал ни одного слова по русски и ничем помочь не мог. к 8 часам нас заселили. я подумал, что временно, настолько номер напоминал бытовку строителей моей молодости. окна и зеркало, не мытые от побелки, стены, покрашеные за несколько этапов с видимыми границами, когда один мастер заканчивал и начинал другой не всегда похожей краской. это надо видеть. к обеду подтянулся выспавшийся полиглот с бутылкой вина и убеждением, что все окей и ноу проблем. вообще то спокойная моя половина, зная только русский, мигом пообещала много проблем, закрепив это возвратом вина. грустный гид ушел, часто вздыхая. по его просьбе нас нашел его знакомый, бывавший в москве и немного говоривший по русски. рассказав нам, как тяжело в гоа с работой, просил никуда не звонить, понять и простить, что мы и сделали, предварительно взяв с него клятву перед шивой, что нас не кинут с трансфером назад по отъезду. конпенсацией были та же бутылка и безплатная экскурсия в пананджи. так что в дальнейшем нас огорчить сервисом отеля было практически невозможно. кипяток, и ни грамма холодной воды утром. даже в унитазе. вечером наоборот. убирали и меняли белье только после нервного разговора на рецепшне. анимация, ухоженная территория, бассейн, спорт, завтраки шведский стол-это в турцию. где то на 4 день замечаешь, что все до лампочки. грязь и нищета отеля, улиц, соседних домов, приставучих аборигенов, пьяные вопли братьев-славян по ночам, коровы на дорогах, отсутствие тротуаров, вонь на рынке. знакомые в один голос твердят, что фото с гоа самые невзрачные. а что то все равно туда тянет. и отель, наверное, не лучше и не хуже других, местных наплыв огромный, всех все устраивает. главное, определиться, зачем едешь-смотреть и фоткать грязь в номере или закаты и улыбки местных детишек.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 700 м до моря, в 45 км от аэропорта Даболим и 15 км от столицы Гоа – Панаджи.
Описание пляжа Пляж в 400 м от отеля.
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Детская секция в открытом бассейне.
Развлечения и спорт Игровая комната.

Состоит из одного четырехэтажного здания. 45 номеров.

• $
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
Адрес Umta Vaddo, Calangute, North Goa, India
Телефоны: +91 832 2275342
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.