Poonam Guesthouse 2*– Отзывы

Отель расположен в 150 метрах от пляжа Анджуна. Пляж Вагатор находится в 2 километрах.Подробнее →
аватар katerina443164
Приглянулся этот отельчик близостью к морю и развлечениям. На фото это было уютное местечко с яркими красками. Всё довольно просто. Ведь зачем нужны эти отели с высокой звёздностью, когда вокруг такая красота! К воде близко совсем- 150 м. … Еще ▾ Приглянулся этот отельчик близостью к морю и развлечениям. На фото это было уютное местечко с яркими красками. Всё довольно просто. Ведь зачем нужны эти отели с высокой звёздностью, когда вокруг такая красота! К воде близко совсем- 150 м. Но до удобного берега придется пройтись.
Отель простенький, без излишеств. И если вы фанат первоклассного комфорта, то выберет что-нибудь по-дороже. Но персонал очень услужливый и приветливый. Улыбки с их лиц не сходят никогда.
Еда вполне неплохая, адаптирована под европейцев.
Территория отеля маленькая, но уютная и зеленая. Есть маленький бассейн, но мы им и не пользовались.
Одним словом, нам все понравилось, поскольку мы не придирчивы к сервису да и понимали куда едем. Индия- страна контрастов. А Гоа - тем более. Бушующая зелень, абсолютно иная культура.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 20 км от железнодорожного вокзала Тивима. 50 км от международного аэропорта Даболим.
Описание пляжа Пляж Анджуна в 150 м. Пляж Вагатор в 2 км.

В баре-ресторане Seagull подаются разнообразные блюда местной, индийской, китайской и континентальной кухни.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Всего 35 номеров.

Спутниковое телевидение, вентилятор, кондиционер (не во всех номерах), письменный стол, шкаф, душ.

• кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
Адрес House no 658(1), Dmello wado, Near Anjuna Beach, Bardez, Goa-403 509, (INDIA)
Телефоны: +91-832-2274394, +91-988-1362777
Сайт: Poonam Guesthouse