Per Avel Beach Holiday Home 2*– Отзывы

Отель находится в поселке Дандо, на пляже Кандолим. Теплая домашняя атмосфера, услужливый и внимательный персонал сделают отдых незабываемым и полным позитивных эмоций. Два 2-этажных корпуса.Подробнее →
аватар _rrrrrrrr_
отель очень близко находится к пляжу, 2 минуты и вы на хорошем пляже, где чистое море и мало людей. завтраки тост, джем, масло и чай. хозяйка строга. но в целом отель для гоа пойдет). … Еще ▾ отель очень близко находится к пляжу, 2 минуты и вы на хорошем пляже, где чистое море и мало людей. завтраки тост, джем, масло и чай. хозяйка строга. но в целом отель для гоа пойдет)
аватар laflafik
Плохое впечатление об отеле. Пытаются на всем сделать деньги. Персонал и владельцы лицемерны. Украли у нас вещи. Номера на фото и в действительности не совпадают вообще. У нас номер был настолько маленький, что входная дверь сразу же упиралась в кровать. … Еще ▾ Плохое впечатление об отеле. Пытаются на всем сделать деньги. Персонал и владельцы лицемерны. Украли у нас вещи. Номера на фото и в действительности не совпадают вообще. У нас номер был настолько маленький, что входная дверь сразу же упиралась в кровать. Очень шумно, причем шум создают персонал отеля. Но ночам воют собаки, кто-то из местных постоянно разговаривает. С радостью оттуда съехали.
аватар likastar085
МИНУСЫ: Нам предоставили комнату и когда мы туда вошли, то увидели, что комната не убрана после прошлых гостей. Мы попросили убраться, пришлось подождать. Нам это не понравилось, т. … Еще ▾ МИНУСЫ: Нам предоставили комнату и когда мы туда вошли, то увидели, что комната не убрана после прошлых гостей. Мы попросили убраться, пришлось подождать. Нам это не понравилось, т. к. они даже не удосужились проверить, какой номер дают. И люди после 7-часового перелета, дороги до отеля, под солнцепеком должны ждать, когда уберут их номер. У нас был номер с вентилятором под потолком, но есть номера и с кондиционером. Полотенца выглядят грязными, темными. В номере нет фена, никаких баночек с шампунем, мылом и т. д. даже туалетной бумаги нет. Телевизора в номере не было. Освещение плохое. Убирались плохо. Бывало такое, что уборщица заходила и только заправляла кровать, оставляя полную корзину мусора нетронутой. Постельное белье за неделю не поменяли ни разу. Полотенца поменяли один раз, и то по моему запросу. Пол тоже редко мыли. Стены, шкаф, столик обшарпанные. В номерах очень хорошая слышимость. Первые ночи вообще спать не могли. Wi-Fi в отеле вообще нет, ни в номере, ни на ресепшн. У нас были включены завтраки. Это представляет собой кофе или чай, 2 тоста, маленькая упаковка (как в самолете) масла и такая же упаковка джема. Все остальное по меню за дополнительную плату. В последний день нам вообще сказали, что в день отъезда завтрак не положен. Поэтому пришлось заплатить и за этот скудный набор. Обязательно берите с собой или покупайте там средства от комаров. Кусаются очень сильно.

ПЛЮСЫ: Практические единственный плюс - это близкое расположение от моря. Ресепшн разрешает звонить (например, таксисту) и берет за это 10 рупий. У нас был номер на 3-м этаже, выходишь на балкон, а там пальмы с кокосами, можно прямо потрогать листья. Очень красиво- высокие пальмы и на уровне нашего балкона кокосы. Порадовало, что сейф находится в номере. Стоил 30 или 40 рупий за день. Все ценные вещи убирали в сейф.
аватар valenty2
Я там была в прошлом декабре (2012). Совсем крошечный отельчик. Комнаты тоже невелики и с минимумом оснащения (встроенный шкаф, столик, пластиковое кресло и кровать), но душ есть, работал исправно. … Еще ▾ Я там была в прошлом декабре (2012). Совсем крошечный отельчик. Комнаты тоже невелики и с минимумом оснащения (встроенный шкаф, столик, пластиковое кресло и кровать), но душ есть, работал исправно. Питания в отеле нет (только утренний чай с тостиком и самолетной упаковкой джема). В баре тоже практически ничего, но неподалеку немало кафешек-ресторанчиков, в т. ч. и в соседних отелях, подальше от пляжа. На Северном Гоа вы нигде голодным не останетесь, еда всюду достаточно вкусная и недорогая.
Близость к пляжу этого отеля - его единственное достоинство. По тропинке и через территорию соседнего отеля или кафе метров 300-400 - и вы на пляже. Сам пляж здесь поуже, чем в Калангуте (самый грязный пляж на Гоа) или на Баге, берег постоянно подмывают волны и его искусственно укрепляют огромными мешками с песком. Но и людей поменьше. Никаких переходов дороги. Можно сходить по берегу до укрепленного форта португальских времен, но придется обойти пятерочный отель Тадж по верхней дороге, или переплыть метров 100.
Относительно тишины и спокойствия - как вам повезет с соседями... Не дай Бог, поселится русская компания! Вместо отдыха получите головную боль и нервный тик. Ведь ОНИ ОТДЫХАЮТ, а до других им дела нет. Впрочем, посторонних звуков и без них немало (собаки, петухи, изредка случается и машина сюда либо в следующий отель), но это вполне терпимо.
В целом Кандолим рекомендую, но вот отель... Впрочем, не отчаивайтесь, вы приехали ОТДЫХАТЬ и Индия для этого не худшее место!
Пляж Кандолим Мой балкончик (внизу рецепшн) Так укрепляют полоску пляжа Номер

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в поселке Дандо. Международный аэропорт Даболим находится в 50 км от отеля.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 400 м.

Терраса для загара.

• врач

В отеле 22 номера.

• сейф $
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ $
  • холодильник $
Адрес Fort Aguada Road, Opp. The O.L. of PietyChapel & Govt. Primary School, Dando, Candolim, Bardez, Goa, 403515
Телефоны: +91-832-2479074
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).