Peninsula Beach Resort 2*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель экономичного варианта. Построен в 2002 году, реставрирован в 2013 году. Общая площадь территории составляет 2200 кв.м. Представляет собой один 3-4-этажный корпус.Подробнее →
аватар TIK-TAK
Девять дней мало для отдыха, только вошел во вкус, а уже пора домой. Путешествовали с мужем с 21.02. 2013 по 02.03. 2013. Сначала выбрали отель Донна Терезина. Но в нем небыло мест. Нам предложили другой отель, тоже нет мест. … Еще ▾ Девять дней мало для отдыха, только вошел во вкус, а уже пора домой. Путешествовали с мужем с 21.02. 2013 по 02.03. 2013. Сначала выбрали отель Донна Терезина. Но в нем небыло мест. Нам предложили другой отель, тоже нет мест. Пегас сообщил, что гарантировано подтвердит только Пенинсула. У нас небыло выбора и мы согласились. Начиталась отзывов и подумала"куда мы едим". Оказалось не всё так плохо. Приехали в отель в 8-00 утра. В 11-00 нас уже засилили. Номер попал очень даже ничего. Балкон выходил на улицу, но нам это не мешало, так как дома живем на центральной улице. Если будете сдавать ключ на ресепшен , то у вас будут прибираться. Мы сдавали 1 раз, когда поехали на экскурсию(полотенца меняла сама у них каждый день на чистые, а мусорку выставляла за дверь). Пляжных полотенец нет, берите что-то своё для пляжа. На ресепшене бесплатный WI-FI. Брали с собой нетбук. Его и все документы, а также деньги хранили в сейфе на ресепшене(за 9 дней с нас взяли за сейф 450 рупий). Доллары можно обменять прямо в отеле на ресепшене(курс был 1$=53 рупи), на центральной улице курс чуть больше 53.7. В номере бегали тараканы и конечно же мы их привезли домой в чемодане(поймала одного при распаковке). Брала с собой ср-во от комаров, но их небыло. Персонал отеля всегда улыбается тебе, все доброжелательные. В отеле только завтракали(омлет или яичница и тосты)посуда конечно грязная, даже один раз пришлось помыть вилки перед едой). До моря минут 7-10. Напротив отеля минирынок. По дороге на море много всяких магазинчиков. Лежаки на море принадлежат шейкам(закусочные). Каждый день выбирали разные, а последние три дня ходили только в один "PEDROS", он нам очень понравился(персонал там не такой навязчивый, как в других шейках). На море всегда волны. Вечером кушали только в двух ресторанах по очереди, один напротив отеля называется "СУШИ БАР", там тоже бесплатный WI-FI, а другой называется "БАБУТЕС"находится на центральной улице(о нем вычитали в отзывах и не пожалели). Поели в них акуленка, большие креветки и лобстера. Пили свежие соки(апельсин, ананас, арбуз, а сейчас созрел ещё и манго). Из спиртного рекомендую ром OLD MONK(в переводе СТАРЫЙ МОНАХ)стоит 135 рупий, на наши 80 рублей. Пили его с колой. Ездили на экскурсию"весь гоа за 1 день"за 50$ с человека. Все понравилось, кроме транспорта(в семиместной машине ехали 8 человек, как селёдки в бочке). За перегруз багажа в аэропорту берут 15$ с 1 кг, имейте ввиду. Если есть вопросы пишите.
слониха на плантации специй водопад шейк(закусочная) машина спасателей этот бычок приходил к отелю почти каждый день душевая+туалет
Месяц назад, в сентябре, у меня случилась срочная командировка на другой конец света, в Индию. Друзья подсказали, что путевку можно, если очень срочно, забронировать у туроператора Санмар. … Еще ▾ Месяц назад, в сентябре, у меня случилась срочная командировка на другой конец света, в Индию. Друзья подсказали, что путевку можно, если очень срочно, забронировать у туроператора Санмар. Что я и сделал. Оказывается, это очень удобно. Не выходя из дома, он-лайн выбрал подходящий тур, и очень хорошо сэкономил. По приезду нашел недорогую гостиницу, Peninsula Resort. Первое впечатление – скромный, довольно светлый номер, с балкончиком. В ванне – душевая. Пляж недалеко, минут 10 ходьбы. Очень. Не плохой, бюджетный отель. Тихо. Правда, у кого окна на улицу выходят, там шум с улицы, но мне повезло. Окна на бассейн выходили. В перерывами между дел я успевал и у бассейна поваляться, и на пляж ходить. Из питания включен только завтрак. Все остальное в ресторане можно заказать. Готовят неплохо, немного непривычно, специи разные неизвестные, но как не попробовать национальную кухню? Привычную еду я и дома поем. Поездка оказалась приятной, спасибо Санмар. Если вдруг по работе еще куда занесет, обязательно обращусь к ним!
аватар naumov2
Отдыхали в этом отеле в ноябре 2011г. 4-х этажный отель, выходит одним крылом прямо на улицу, так что бибикают уже с 6 утра. В номере кондиционер, вентилятор, холодильник и телевизор(нет русского канала). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в ноябре 2011г. 4-х этажный отель, выходит одним крылом прямо на улицу, так что бибикают уже с 6 утра. В номере кондиционер, вентилятор, холодильник и телевизор(нет русского канала). Сначала нам дали номер на 2 этаже с балконом на улицу, очень шумно и ограбить легко, мы попросили поменять. Без проблем и доплат мы получили номер с балконом во внутренний двор. Индийцы встают рано (основные гости отеля были индийцы. русские занимали только 3 номера) с 6 утра бегают, стучат друг другу в двери, играют в бассейне, вообщем шум не подходит под европейские стандарты. Завтраки тоже в индийском стиле. Видимо мы приехали в самом начале сезона. Оказалось, что у предыдущего хозяина отеля истек срок аренды отеля и в этом году новый начальник, новая метла. Понемногу мы стали привыкать к ним, а они к нам. Появился европейский завтрак с яичницой, тостами и чаем, стали чинить пульты к кондиционеру. Раньше говорят был ресторан на пляже от отеля и пляжные полотенца. Мы не обнаружили не того ни другого. Нам не понравился пляж Калангута, мы ездили каждый день на другой пляж. Курс рупии к доллару был 49. Меняли на главной улице. До фруктового рынка минут 20 пешком, но очень неудобно ходить без тротуаров. Кстате на Фрукт. рынке не торгуются, держат цены и на специи, нам во всяком случае не удалось их сломить, хотя на блошином рынке в Анжуне( по средам) удавалось в 5 раз сбросить цену. Море, погода, свежевыжитые соки (особенно в джус центре) нам понравились очень. А отель? Смотря за какие деньги. Мы прилетели из Москвы чартером на 2 недели. 25т на человека - красная цена. Отель все-таки больше чем на 2 звезды не тянет, номера "Люкс" отличаются только резными кроватями и плазмой, а тараканы такие же ползают. Мебель вся обшарпанная, ни одного стула или крючка. Халат в душе повесить не куда. Ну а если не дорого, так и относишься к сервису соответственно. А погода!! ! ! Хорошего всем отдыха!! ! ! Нам удалось расслабиться и получить удовольствие.
Отель для Индии просто супер. Персонал весь очень приветливый. Месторасположение отличное. Вернулись только что (были 4-ый раз в Индии), а я уже хочу обратно. Кому хочется подробней пишите в личку отвечу обязательно. … Еще ▾ Отель для Индии просто супер. Персонал весь очень приветливый. Месторасположение отличное. Вернулись только что (были 4-ый раз в Индии), а я уже хочу обратно. Кому хочется подробней пишите в личку отвечу обязательно.
отель отличный, все, что нужно есть)) + русскоговорящий персонал, что очень удобно! и удобное месторасположение(недалеко от пляжа, внутренний дворик скрыт от дороги; )) … Еще ▾ отель отличный, все, что нужно есть)) + русскоговорящий персонал, что очень удобно! и удобное месторасположение(недалеко от пляжа, внутренний дворик скрыт от дороги; ))
аватар dinochka-18
Отдыхали в этом отеле с 20.12. 2009 по 03.01. 2010. Сражу скажу, что отдых очень понравился. Номера в отеле, конечно, совсем-совсем простые. Но есть все необходимое (одна тумба прикроватная, шкафик, холодильник с мини-баром, столик, два стула, телевизор). … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 20.12. 2009 по 03.01. 2010. Сражу скажу, что отдых очень понравился. Номера в отеле, конечно, совсем-совсем простые. Но есть все необходимое (одна тумба прикроватная, шкафик, холодильник с мини-баром, столик, два стула, телевизор). Мини-бар платный. Фена нет. Есть кондиционер и вентилятор. Свет периодически отключали, но максимум на 15 минут. Вода горячая была почти всегда, но когда включаешь, нужно ждать некоторое время, чтобы она появилась. Поздно вечером иногда горячей не было, была еле теплая. Но все это, мне кажется, мелочи. Номера убирают каждый день, если сдавать ключ на ресепшен. В отеле хороший и недорогой ресторан. Меню на русском. Можно заказывать еду в номер. Чаевые включают в счет. Нам повезло с завтраками (они, кстати с 7 до 10.30), так как перед нашим приездом их сделали более менее сытными: помимо тостов с джемом давали еще омлет/яичница, блинчики, каши. Из фрешов только арбузный и ананасовый. Зеленого чая нет. Порции довольно большие, мы потом стали заказывать уже одно блюдо на двоих, так как реально одному можно объесться такой порцией. В отеле есть бесплатный Wi-Fi. Но в номерах он не работает, только в холле или во внутреннем дворе, а так же на балконах, выходящих во двор. Вечером бывают шоу-программы (поют, танцуют). Деньги можно менять на ресепшене. Курс был 45.5, по городу 46. У этого отеля есть еще свой ресторан на пляже, где постояльцам отеля дают бесплатные шезлонги (самые приличные из всех, что там есть). Персонал отеля очень милый. В основном отдыхали в отеле русские. Теперь о расположении отеля относительно разных полезных и интересных мест. Прям напротив отеля можно взять скутер или мотоцикл в аренду. Или можно пройти по этой улице в сторону пляжа, там есть еще пару мест, где можно взять транспорт. Мы брали один скутер за 200 рупий в сутки (начальная цена была 400) и один мотоцикл ямаха за 400 рупий (начальная была 800, можно вообще и за 300 было договориться). Бензин продают на каждом шагу почти. Цена одно литра в палатках и с рук 60 рупий. На заправках 45. Но заправок по близости нет. Есть одна заброшенная. Недалеко от отеля (10 мин на скутере) есть европейский супермаркет Ньютон. Цены, кстати во всех магазинах одинаковый, так как цена указана на самих изделиях, поэтому можно в любых магазинах отвариваться. Мы также покупали там местную сим-карту Идея. Для ее оформления нужна копия паспорта или паспорт и фотка. Но каждую неделю нужно продлевать срок ее действия в том месте, где оформляли. Там же можно и счет пополнять. До клубов от этого отеля, на мой взгляд, далековато. Самый ближайший это Титос в Баге. На той же улице еще два клуба. Там в основном играет r'n'b и поп. Туда ехать примерно минут 15, если без пробок (а вечером пробки есть, да еще какие с их-то движением). До клуба Парадисо (в Анджуне) еще дальше, 25 минут (там, кстати, вход для пары стоил 1000 рупий, бар бесплатный). До клуба Вестенд (в Салигао) тоже минут 25, там в основном гоа-транс играет. До Найн бара (Вагатор) тоже 25-30 минут. В общем, далековато от всей тусы. Самое дальнее место, куда мы смогли доехать на мотоцикле это пляж Морджим (минут 40 наверное ехать) и Панаджи. Панаджи не впечатлила, думаю не имеет смысла ехать туда с экскурсией, лучше самим на такси или скутере. Были там в магазинах Левайс и Пепе Джинс, там цены реально ниже, чем в Москве (например, кофту-бомбер я там купила за 900 рублей, в Москве похожую в Стокманне видела за 5 тыс. ). И еще там нужно покупать кожаные сумки. Такие, которые у нас в Лужниках стоят по 5-7 тысяч, там можно купить за 1500-200о тыс рублей. И вообще везде нужно торговаться до последнего. Почти любую вещь (али-баба штаны, сарафаны, топы и т. д. ) можно купить не дороже 300 рупий, даже если сначала вам объявляют за нее 4000 рупий. И еще. В местах, где не очень многолюдно можно встретить неприятных морских жителей. Мы видели в Вагаторе мурену и морскую змею. Так что купайтесь, где людей по-больше. Ну вот вроде все, что полезного могла рассказать. Будут вопросы, пишите)))
P. S. Забыла совсем написать важную вещь об отеле. Во время нашего пребывания, ограбили 4 номера. Воры залезли ночью с балкона. У постояльцев украли вроде паспорта и деньги. Но отель ответственности не это не несет, так как предлагает воспользоваться сейфами для хранения ценностей. Тем не менее, пострадавшим вроде было предложено бесплатное питание в ресторане. Так что будьте бдительны! )))
аватар n18
… Еще ▾
Хороший отельчик Хороший отельчик
очень душевный отель, номера небольшие, но уютные...до пляжа недалеко...всё что надо рядом: магазинчики, кабаки...таксисты просто молодчаги...всё что надо для отдыха найти не проблема; ) все на ГОА! ! ! my friend, davay-davay////. … Еще ▾ очень душевный отель, номера небольшие, но уютные...до пляжа недалеко...всё что надо рядом: магазинчики, кабаки...таксисты просто молодчаги...всё что надо для отдыха найти не проблема; ) все на ГОА! ! ! my friend, davay-davay////
Отдыхали в декабре месяце. Отель откровенно не понравился. Завтраки очень скудные, мебель в отеле вся пошарпанная, постоянно были проблемы с горячей водой. Да и пляжи были очень многолюдны и грязные. … Еще ▾ Отдыхали в декабре месяце. Отель откровенно не понравился. Завтраки очень скудные, мебель в отеле вся пошарпанная, постоянно были проблемы с горячей водой. Да и пляжи были очень многолюдны и грязные. Аюрведический центр оставляет желать лучшего, комната плохо освещена. очень жарко и не совсем уютно. Территория отеля ничтожна мала, а если еще и окна выходят на улицу, то можно смело забыть об отдыхе и спокойном сне.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 46 км от аэропорта г. Даболим, в п. Калангут.
Пляж
  • бизнес-центр
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Центр Аюрведы.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 45 номеров.

•  FREE
  • вентилятор
  • интернет wi-fi
Адрес Holiday Street, Gaura Wado, Calangute Bardez, Goa, 403516
Телефоны: +91 832 2282522
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.