Quality Inn Ocean Palms Goa 4*– Отзывы

Отель, расположенный в тихом районе, вдали от главной дороги на Калангут предлагает своим гостям большой открытый бассейн, просторные номера и рестораны, где сервируют "шведский стол" с блюдами местной и европейской кухни в течение всего дня.Подробнее →
аватар anastasiaakulova
Тот кто едет в индию за супер сервисом ну поймите это не то место) Мы в этой стране отдыхаем второй раз и нас покорил вовсе не сервис на то что это недорогой вариант отдыха с хорошими условиями а главное прекрасные добрые люди пусть и немного своеобразные. … Еще ▾ Тот кто едет в индию за супер сервисом ну поймите это не то место) Мы в этой стране отдыхаем второй раз и нас покорил вовсе не сервис на то что это недорогой вариант отдыха с хорошими условиями а главное прекрасные добрые люди пусть и немного своеобразные. А отель Ocean Palms очень нам понравился и рекомендую остановить ваш выбор на нем. Начну с работы персонала. Заселили раньше чем положено, плюс повели сразу же на завтрак что нас очень обрадовало. Все вежливые приветливые помогают даже в мелочах. Подсказали где покушать лучше и дешевле такси нашли по дешевле. Гостей очень любят и за чаевыми не гонятся но естественно и не отказываются) Номер на втором этаже с панорамными окнами большая двухспальная кровать очень удобная. В номере просторно и много света. Полотенца, постель, ежедневно меняли так же каждый день долаживали чайно кофейный набор. Приносили водичку все это входит в стоимость. Есть кондер и вентилятор на потолке. Все исправно работало. Интернет ловит на всей территории и даже в номере но интернет слабый хотя на вайбер и даже ютуб достаточно. Пароль дали сразу при заезде каждые два дня меняют и нужно брать снова. Отель в хорошем районе нам было важно чтоб и неочень далеко от моря по факту выходило около десяти минут неспешным шагом и улочка тихая много всего и магазинчик и кафешки, палатки с товарами по дороге к морю все есть. Единственное что на пляж нужно идти через дорогу с оживленным движением но это вам не тайланд вот там реально движение сумашедшее а тут никаких проблем. Питание брали завтраки зачем больше если рядом кафешки. Завтраки самые обычные европейские особого выбора нет но и голодными не уйдете. Некоторые моменты на любителя например куриные сосиськи хоть и вкусные но островатые а так омлеты, яичницы, сыр, мусли, пару видов сока, разные сладкие мелочи типа кексов нарезочка. Джемы тосты местные блюда но острые поэтому особо не пробовали. В целом пусть особо ничего не меняется но для завтрака нормально. Чай и кофе нормально. Ну и небольшой недостаток отеля это скромная территория хотя есть бассейн можно окунутся есть даже небольшой спортзал. Есть бар. Зелени как для такой территории много. Ну мы и не в отеле седеть приехали. В общем нас все устроило.
аватар Alex542
Отель Ocean Palms удобно расположен в стороне от главной дороги Калангута. Состоит из трех четырехэтажных зданий оснащенных лифтами. Бассейн с лежаками окружает компактная и очень зеленая территория. … Еще ▾ Отель Ocean Palms удобно расположен в стороне от главной дороги Калангута. Состоит из трех четырехэтажных зданий оснащенных лифтами. Бассейн с лежаками окружает компактная и очень зеленая территория. Просторные номера оснащены большими кроватями и прикроватными тумбочками. Имеется плоский ЖК-телевизор, холодильник, раскладывающийся диванчик и столики. Сейф и гладильная доска с утюгом в шкафу. В душевой комнате большое зеркало, жидкое мыло и шампунь, в отдельной корзинке шапка для головы и гель для кожи. Фены отсутствуют. На балконе имеется два кресла, стеклянный столик и сушилка для белья. В номер ежедневно подается вода в бутылках, чай, кофе.

Важной особенностью отеля является принадлежность к ЭКО типу. В номере вы увидите соответствующий таблички. Например, если вы хотите продолжать пользоваться полотенцем вешайте его на держатель, если хотите, чтобы его заменили – кладите в специальную корзину. Про постельное белье тоже самое, только табличку для частой смены белья нужно положить на постель. Эти правила служат сохранению природы и уменьшению загрязнений сточных вод после стирки химическими порошками. Уборка номеров ежедневная.

Персонал очень внимательный, владеет английским языком. В отеле есть два ресторана фитнес-центр, массажный и СПА кабинеты. Достаточно мощный и бесплатный Wi-Fi работает на всей территории. Пароль и логин нужно взять на рецепции. Очень хорошо работает охрана отеля. Посторонних на территорию не пускают. Основной контингент отдыхающих это англичане, немцы и состоятельные индусы.

Рядом с отелем множество магазинчиков, кафешек и супермаркетов. Расстояние до пляжа (около 600 м. ) преодолевается очень легко и достаточно быстро. Пляж достаточно чистый, лично видел как убирается по утрам. Лежаков более чем предостаточно возле каждого шейка, достаточно просто купить бутылку воды или покушать.

Все экскурсии посещал с местными турфирмами или вообще своим ходом на такси. Курс рупии к доллару значительно не отличается и составляет 61 рупию за 1 доллар США. Обменники находятся практически в каждом магазинчике. Будьте внимательны на дороге – правил никаких, движение жесткое, пешеходов не пропускают. Естественно никакой речи о светофорах!

Индия - уникальное место, где умолкает мозг и начинает петь душа. Чтобы с ней познакомиться, достаточно провести в стране отпуск, чтобы ее понять - нужно в ней родиться. А чтобы ваш отпуск был ярким и запоминающимся, попробуйте окунуться в другой мир. Ешьте индийскую кухню, одевайтесь в национальную одежду, слушайте индийскую музыку и вдыхайте запахи Азии.

С удовольствием отвечу на любые вопросы. Приятного отдыха!
Лифт отеля Отель Душевая комната Территория отеля Отель Отель Вид с бассейна Номер
аватар Sheridance
Отличный новый отель, открывшийся в 2011 году. Красивые современные корпуса, очень чисто, бассейн чистят каждый вечер. Приятно удивил хороший сигнал Вай фая, интернетом пользовались бесплатно. … Еще ▾ Отличный новый отель, открывшийся в 2011 году.
Красивые современные корпуса, очень чисто, бассейн чистят каждый вечер.
Приятно удивил хороший сигнал Вай фая, интернетом пользовались бесплатно.
В номере - балкон, сейф бесплатный. Номера просторные, светлые, в хорошем состоянии - вобщем, приятно находиться!
Завтракали в рестаране при отеле, несколько раз даже ужинали. Все понравилось! Еда вкусная, не переперченая, есть можно, ни разу не отравились. Некоторые официанты достаточно прилично говорят на английском, по-этому, вы сможете понять друг друга.
До пляжа - метров 600, это 10 минут ходьбы пешком.
Отель оставил приятные впечатления! Рекомендую для остановки на северном Гоа!
аватар erik22
Отель нас приятно удивил, мы ожидали худшего, но все было отлично, хорошие большие номера, все неоходимое в номере, даже гладильная доска и утюг, чайник, чай и кофе, чистота и порядок, всегда убирали и выделывали из полотенец разные фигурки. … Еще ▾ Отель нас приятно удивил, мы ожидали худшего, но все было отлично, хорошие большие номера, все неоходимое в номере, даже гладильная доска и утюг, чайник, чай и кофе, чистота и порядок, всегда убирали и выделывали из полотенец разные фигурки. Единственное , что не пондравилось , это очень слышно , когда кто то ходит в коридоре и закрываются соседние двери . Но обычно в 2.00 в отеле устанавливалась тишина и ни кто не шумел, лишь пару раз детишки индусов, приехавших на отдых в отель, шалили и шумели, но не очень долго. Наш номер был прямо над рестораном и баром , который на улице, вечером там проходил ужин и мы в начале переживали, что до поздна будет музыка и отдыхающие будут шуметь, но редко кто ужинал в отеле, в баре особо ни кто не сидел и в 2.00 отключается музыка и в отеле тишина. Очень порадовало , что отель находится на небольшом расстоянии от дороги и не слышно ни ни какого шума от проезжающих машин и мопедов. Вечером можно поиграть в аэрохокей или настольный тенис, есть так же тренажерный зал, все в хорошем состоянии. Могу смело посоветовать этот отельчик.
Месные детишки подрабатывают на пляже Через дорогу от отеля мальчиша продает фрукты Наш пляж Рядом с отелем много кафешек и магазинчиков Фото с балкона ,видна для детей построеная лазеечка

аватар Alex542
На фото, которые в интернете, виден вид только на бассейн. Там же наверняка есть номера с видом на другую сторону. Читал, что ужасные зрелища бывают на помойку или во двор к индусам. При переписке с отделом бронирования отеля они написали что заранее указывайте вид, это бесплатно, но не написали куда у них там окна выходят... Спасибо за ответ.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Alex542
Подскажите по пляжу. Расстояние понял. Не понятно другое. Посмотрел фото и отзывы в сети - о ужас, там есть хоть где ногу поставить? Такое кол-во индусов и народа вообще даже не представлял. Как там люди купаются? Как оставлять вещи если человек отдыхает один?
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 2 км от художественной галереи Кализ и в 4 км от маяка форта Агуада. До города Панаджи 12 км. Всего в 2 минутах ходьбы от отеля расположен торговый центр Calangute.
Описание пляжа В 600 метрах от пляжа Калангут.

2 ресторана, терраса для загара.

• бизнес-центр
  • няня
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 60 номеров.

• $
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Opposite Holiday Street, Gauravaddo, Calangute, Goa – 403515
Телефоны: 080613 44847 | 088888 84709
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.