Nirvana Hermitage 3*– Отзывы

Отель расположен на горе среди экзотической флоры и фауны. Открылся в 2005 году, последний ремонт в отеле был в 2010 году. Общая площадь территории составляет 13 400 кв.м. К услугам гостей открытый бассейн и ресторан интернациональной кухни.Подробнее →
аватар sistematour
Расположен на горе, ходить нужно много вверх-вниз по территории отеля. Территория большая, зеленая, бунгального типа. Спокойный, даже грустный. С главной дороги ехать через шанхаи еще 5 минут, причем тоже круто вверх-вниз, поэтому лучше арендовать скутер или брать машину. … Еще ▾ Расположен на горе, ходить нужно много вверх-вниз по территории отеля. Территория большая, зеленая, бунгального типа. Спокойный, даже грустный. С главной дороги ехать через шанхаи еще 5 минут, причем тоже круто вверх-вниз, поэтому лучше арендовать скутер или брать машину. Трансфера на пляж нет. Не стоит своих денег.
аватар Evgesha2011
Добрый всем вечер. Как долго выбирала Тур оператора, так теперь долго буду жалеть, что именно его выбрала. Поехала первый раз через Пегас туристик. Посоветовали отель 3*. Все описали, расписали, мне понравилось. … Еще ▾ Добрый всем вечер. Как долго выбирала Тур оператора, так теперь долго буду жалеть, что именно его выбрала. Поехала первый раз через Пегас туристик. Посоветовали отель 3*. Все описали, расписали, мне понравилось. Приключения начались уже по прилету. Мой чемодан запихнули в другой автобус, благо вовремя заметили. Доехав до развилки, меня высадили из автобуса и попросили дождаться такси. Благо оно приехало быстро. Отель находится в 1.8 км от пляжа, а не в 600м. как везде написано. Персонал вел себя отвратно. А какая открытая торговля была на завтраках едой, это не передать словами. Одно спасало в этом отдыхе, уходили в 9 утра, а возвращались лишь под утро. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ГИДУ В ИНДИИ, под именем Татьяна, которую мы нашли только на 5 день и то чисто случайно. А выезжали мы также оболденно как и въезжали. При выписки из отеля на нас хотели повесить счет, приблизительно на 120 долл. за еду и напитки, которые я даже не знала, что там есть. Один плюс, по крайней мере для меня. Можно купаться в бассейне даже ночью, ни кто ни чего не говорил, т. к. весь персонал ложился спать в 22.00. Отвратительный отель. кто хочет испортить себе отдых, могу посоветовать его.
Сараюшка Подступы к сараюшке Подступы-2 Подступы-3 Подход к типа отелю Ура пришли.....
аватар lia76
Отель в целом неплохой, но неухоженный, территория большая, бассейн хороший, но тоже неухоженный, листья из него ну не хотят индусы убирать1 ))) Когда ехали в отель из аэропорта- честно- была в шоке! Во первых, нас туда везли отдельно на джипе, объясняя тем, что автобус туда просто не проедет ( на самом деле так), во вторых- у черта на куличках, ехали через жилую деревню, потом поле футбольное, потом снова жилые лачуги, потом повороты, повороты, подъем в гору и вот он! Первый вечер плакала. … Еще ▾ Отель в целом неплохой, но неухоженный, территория большая, бассейн хороший, но тоже неухоженный, листья из него ну не хотят индусы убирать1 ))) Когда ехали в отель из аэропорта- честно- была в шоке! Во первых, нас туда везли отдельно на джипе, объясняя тем, что автобус туда просто не проедет ( на самом деле так), во вторых- у черта на куличках, ехали через жилую деревню, потом поле футбольное, потом снова жилые лачуги, потом повороты, повороты, подъем в гору и вот он! Первый вечер плакала.... Находится на горе, до моря с километр, но если честно, дорога не утомляет. Народу в отеле мало (мы отдыхали в апреле 2009), кормят отвратно, в ресторане тарелки и кружки грязные, завтраки разнообразием не отличаются совсем, шведский стол был раза 3 за все время и мы им так и не воспользовались, потому что есть то, что там было- желудок отказывался наотрез. Более-менее съедобными был омлет и рисовые лепешки. Обслуживающий персонал по русски не говорит и не понимает, но при помощи английского и активной жестикуляции результата иногда добиться можно. Если заказываете чай- то уточняйте какой, потому как без уточнения принесут с молоком и солью, фруктовый салат разнообразием не блещет- арбуз, папайя, банан и несколько замученных на внешний вид виноградин. В первые дни я везде ходила с флакончиком хлоргексидина и пыталась обработать им все вокруг, но потом поняла, что это бесполезно, и мы с мужем пользовались старым дедовским способом- 20 гр. коньяка перед каждым приемом пищи- и, о чудо, кишечная инфекция обошла нас стороной! Наши совсем непьющие соседи похвастать этим, увы, не смогли. Зато через несколько дней пребывания мы оценили большой плюс этого отеля-ТИШИНА! в центре курортных центров- таких, как Калангут, Кондолим творится что то невообразимое- пыль столбом, на улицах очень грязно, много людей, куча транспорта. А приезжаешь в отель- а там так тихо, спокойно, собаки не лают, коровы не попрошайничают- в общем, все познается в сравнении.
В номере есть холодильник, телевизор без русского канала, вода в бутылках в номерах платная, 25 рупий. Каждый день в мини-бар ставят 2 бутылки. В номерах убирают при наличии соответствующей таблички на двери, оставляла чаевые- в первый раз 25 рупий- не взяли, на следующий день - 50 рупий- сработало, правда на качестве уборки это не отразилось, полотенца вот только стали складывать не в ванной на полочку, а на кровати и в виде то бантика, то рыбки...
Что касается анимации и всяких развлекаловок- и в помине нет, и ресторанчики только в поселке самом и на пляже. Но в поселке кафешки находятся в таком затрапезном виде, что мама не горюй, поэтому ужинайте либо на пляже, либо в отеле(до 10 вечера), либо выезжайте в другие "злачные" места. Кстати, учтите, что если возвращаетесь вечером в отель, то многие таксисты о нем просто не знают, потому как стоит он, повторюсь, на отшибе. Поэтому либо готовьте карту, либо объясняйте, как ехать, либо ловите такси и договаривайтесь, что бы ждал вас и увез назад(кстати, ждут реально), либо берите байк напрокат и езжайте куда нужно (навигатор необходим! ). Ой, вспомнила важную вещь- по мобильному разговаривать с Россией- 100 руб. /мин, поэтому либо берите местную симку (Водафон, для этого обязательно будет нужна ксерокопия паспорта и 2 фотографии), либо по дороге на пляж на повороте справа есть маленький магазинчик и интернет, там же стоит телефон. Минута разговора с Россией стоит 10 рупий/мин (7 руб)и дозвон сразу и слышно отлично! и еще, если вы подгорите на солнышке- в их аптеках продается потрясающий гель алоэ вера. снимает жжение, боль за минуты! Наши средства "после загара" с ним рядом не лежали!
Одним словом, на 3* отель тянет, но особых иллюзий в отношении его не стройте, с детьми в нем я думаю будет тяжеловато, опять же из-за местоположения.
Желаю вам приятного отдыха! ))))

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 46 км от международного аэропорта и в 20 км от столицы Гоа Панаджи.
Описание пляжа Автобус на пляж ходит 2 раза в день (платно).
  • песчано-галечный пляж
  • бизнес-центр
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Библиотека.
  • Спа или велнес-центр

• сейф  FREE
  • вентилятор
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
Адрес 955/2 Pequem Peddem, Flea Market Road, Near German Bakery, Anjuna, Bardez, Goa, India
Телефоны: +91 832 3252850
Сайт: Nirvana Hermitage
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.