Samira Beach Resort 3*– Отзывы

Отель основан в 2009 году. Последняя реновация в 2014 году. Общая площадь 800 кв.м.Подробнее →
аватар suncat25
Это была наша 3-я поездка в Гоа, а в этом гостевом доме проживали с 26-го декабря 2014 г. по 4 января 2015 г. , туроператор Sunmar, летели из Краснодара авиакомпанией Nord Wind до Гоа 7 часов, все понравилось, без нареканий. … Еще ▾ Это была наша 3-я поездка в Гоа, а в этом гостевом доме проживали с 26-го декабря 2014 г. по 4 января 2015 г. , туроператор Sunmar, летели из Краснодара авиакомпанией Nord Wind до Гоа 7 часов, все понравилось, без нареканий.
Morjim Pearl состоит из нескольких вилл в шаговой доступности от одного из лучших пляжей Северного Гоа- Морджима, вдали от основной дороги, поэтому там тихо. Морджим - широченный, немноголюдный, чистый пляж без коров, попрошаек и, как было замечено, с самыми слабыми волнами по сравнению с другими пляжами. В Морджиме, а также на соседних пляжах Ашвеме и Мандреме отдыхают преимущественно русские туристы.
В Morjim Pearl селят также туристов, оплативших тур в White Feather Guest House при отсутствии свободных номеров в последнем (видимо, у них один хозяин).
Наш номер был на 2-м этаже 3-хэтажной виллы с навесным замком на входной двери. Номер просторный, с двуспальной кроватью (постельное белье и полотенца чисто-белые, это редкость для Гоа! ), шкафом с несколькими тремпелями для одежды, двумя креслами, журнальным столиком, красным холодильником, запирающимся на ключ, кондиционером (ни разу не воспользовались, т. к. ночи были прохладные, а днем нас в номере не было), двумя потолочными вентиляторами, маленьким плоским ТВ (ни одного российского канала), двумя балконами (один в номере и еще один общий на весь этаж), кухонной мойкой, сейфа нет (мы хранили ценные вещи и документы в чемодане с кодовым замком).
Санузел маленький, на стене висит водонагреватель, по приезду кладут маленький кусочек мыла и рулон туалетной бумаги. Дважды вообще не было воды, в т. ч. в день нашего отъезда принять душ нам так и не удалось(
Из живности были замечены муравьи и комары. Обязательно берите с собой средства от комаров, их там полно после заката.
Уборка и смена белья производится только по требованию. Для этого нужно отнести ключ от номера на ресепшен и попросить убраться в номере, а также сменить полотенца и белье.
Wi-Fi на территории гостевого дома, а также во всех кафе, ресторанах и шейках на пляже бесплатный, нужно только спросить пароль.
Завтрак состоит из кусочка омлета, двух тостов, джема и сливочного масла, как в самолете, а также на выбор кофе с молоком или чай. Ежедневно утром нужно сходить на ресепшен и попросить подать Вам завтрак, в противном случае можно его попросту не дождаться, персонал крайне медлительный.
Курс (покупка) по приезду был 63 рупии за 1$, когда уезжали, доллар немного снизился до 62.5 рупии за 1$.
Про погоду: днем жарко, вечерами прохладно (я одевала кофточку), 1-го и 2-го января был кратковременный дождь, вода в Аравийском море теплая, комфортная для купания.
По обыкновению мы брали скутер на весь отпуск, цена 350 рупий в сутки (при выходе из гостевого дома направо до конца улицы за поворотом, торгуйтесь).
Отпуск пролетел быстро, катались по разным местам и пляжам.
Из плюсов гостевого дома: расположен не на главной трассе, спится хорошо, находится в непосредственной близости к морю, по дороге на пляж имеется два приличных ресторана- «Тибет» и «Rainbow», нет воровства, клопов, блох и проч. ужасов, белье чистое. Рекомендую.
закат в Морджиме пляж Морджим пляж Морджим гоанские пальмы по дороге на пляж пляж Морджим пляж Морджим пляж Морджим отель

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель основан в 2009 году. Последняя реновация в 2014 году.

Общая площадь 800 кв.м.

Расположение Отель расположен в Северном Гоа, в Морджиме, 57 км от международного аэропорта Даболим.
Описание пляжа пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.

Один 3-этажный корпус. Обслуживание номеров.

• врач

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес 123/1, Temvado, Morjim, Parnem, Goa
Телефоны: Телефон отеля:+918408085839
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.