Вопрос oб отеле Royal Mirage Beach 2*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Забронировали тур в этот отель на январь, туроператор Библиоглобус уже его продавал с названием Royal Mirage Beach Morjim 2*. Этот отель на фото? На пляже Морджим? Отзывов нет
Под этим названием отзывов найти не могу. Кроме того, разные сайты дают разную информацию о расположении этого отеля, начиная от пос. Кондолима, заканчивая расстоянием 900 м от пляжа Морджим. На сайте туроператора BG исчезло главное фото отеля с бассейном, и в описании отеля написано, что бассейна нет. Если вы обладаете достоверной информацией по этому отелю, напишите, пожалуйста. Летим с 2-летним ребенком, хотим убедиться, что все как и планировали.
4 подписчика  • спросил 2016-12-057 лет назад
аватар AllOverTheWorld
Из 5 сайтов (топхотелс, эдвайзер и т д) у всех одинаковое описание отеля и куча отзывов. 2ая линия. Бассеин есть.
Эх...с манюнькой в 2ку на Гоа.....
Очень внимательно относитесь к питьевой воде для малыша....Я бы не советовала в индийской 2ке в бассеине купаться ребёнку.
аватар maxximka121
На фото другой соседний отель.Настоящие фото я выложил.Фасад облицован камнем,двери выходят на балкон и больше ничего :( Находится в Морджиме. Да моря действительно недалеко.Во время нашего пребывания у хозяев возникли проблемы с полицией.Весь первый этаж переселили. А пустые номера заселили индийцами и повесили вывеску Morjim Club. Явно идет какая-то афера.
аватар maxximka121
Royal Mirage Beach Morjim 2 реальный на фото.Столик это ресепшен.
Территории нет,только пыльная дорога перед ступенями.
аватар Capucin72
Большое спасибо, Максимка! Уже что-то проясняется. А соседний отель с бассейном как называется? А фото номеров реальные? Или тоже из соседнего? Как там вообще вам отдыхалось? Мы уже в Гоа бывали, в 2-ках, и на севере, и на юге, с колоритом местным знакомы, с мерами безопасности тоже. Посуду ребенку и часть еды везем с собой. Дочка путешествует с рождения, Балтийские, Азовское, Черногория, Тунис. В Индию вот впервые.
аватар maxximka121
Соседний отель был без названия и пустой. Фото номеров на БГ часть реальные, нижние нет. Нет в нашем отеле милого балкончика с плетеной мебелью. Так номер просторный. Нам отдых не испортили т.к. в отеле только ночевали.И отнеслись к ситуации: Ну Индия чего с них взять :). С едой проблем нет,можно не бояться. Проблемы там сейчас с деньгами.Из оборота изымают 500 и 1000 купюры и новые не запускают. В итоге мало налички,старые купюры не берут или с неохотой.
Но обман с отелем налицо и хочется предупредить отдыхающих.Лучше заранее избегать таких мутных отелей.
На месте отельный гид только пожимал плечами.
аватар Capucin72
Вы в каком сезоне отдыхали? В этом? Или год назад?
аватар maxximka121
Самая свежая информация. Приехали 07.12.2016.
Зачем мне про прошлогодний сезон отписываться?
аватар Capucin72
Эх, была надежда, что с прошлого сезона инфа, что к этому уже что-то поменялось:) Спасибо вам!
аватар Capucin72
Похоже здесь и точка на карте неправильно отмечена.
Отвечу на другие вопросы о Royal Mirage Beach 2*