Leoney Resort 3*– Отзывы

Отель расположен между пляжами Ozran и Vagator Beach, предлагает экономичное размещение. Открылся в 1997 году и представляет собой комплекс, состоящий из вилл в португальском стиле и коттеджей, в окружении большого сада с экзотическими деревьями и растениями.Подробнее →
аватар sistematour
Отель из вилл и коттеджей. Очень зеленая, ухоженная, уютная и чистая территория. До пляжа минут 7 пешком. Для спокойного отдыха До кафешек пройтись 5 минут. Хорошее питание. … Еще ▾ Отель из вилл и коттеджей. Очень зеленая, ухоженная, уютная и чистая территория. До пляжа минут 7 пешком. Для спокойного отдыха До кафешек пройтись 5 минут. Хорошее питание. Отличный вариант за свои деньги.
территория бассейн номер коттеджи
аватар sveta_solnishko
Были там с 17 по 27 января. Отзывов об отеле в интернете почти нет и мы заселялись на свой страх и риск. После почти 12-ти часов дороги (от дома в Москве до этого отеля в Гоа) нам дали номер прямо напротив бассейна с ДВУМЯ односпальными кроватями, хотя мы ехали на романтический отдых и сам номер был размером с кухню в пятиэтажке 6*6, тёмный, почти без освещения, с душем, который льется прямо на пол холодной водой и туалетом, который прямо в душе и еле спускает(((( Мы очень много где были, но хуже номера я не встречала. … Еще ▾ Были там с 17 по 27 января. Отзывов об отеле в интернете почти нет и мы заселялись на свой страх и риск. После почти 12-ти часов дороги (от дома в Москве до этого отеля в Гоа) нам дали номер прямо напротив бассейна с ДВУМЯ односпальными кроватями, хотя мы ехали на романтический отдых и сам номер был размером с кухню в пятиэтажке 6*6, тёмный, почти без освещения, с душем, который льется прямо на пол холодной водой и туалетом, который прямо в душе и еле спускает(((( Мы очень много где были, но хуже номера я не встречала. И самый огромный минус – тончайшие стены!! ! ! Я слышала каждую ночь перед сном, как возле бассейна пьют немцы, и просыпалась в 6 утра от криков португальский детей и звона кофейных чашек! Спустя 3 дня нас переселили в номер чуть дальше от бассейна, там было получше, я вздохнула с облегчением, но шумело и там всё, я мечтала о бирушах. Если вы берете не deluxe номера (это все вокруг бассейна), они дороже в средноем на 25 $ в день, но котеджики находятся в тихом и красивом саду, правда за совсем уже другие деньги))) Питание в отеле ужасное! Только завтрак состоящий из мааааленькой чашечки чая или кофе и 2-х тостов из хлеба с маслом или джемом! Мы не смогли так завтракать и ходили в кафе неподалеку. Теперь о плюсах ; ) Расположен отель рядом с пляжем Вагатор, самом и самым красивым, веселом, населенном барами и дискотеками. До пляжа идти минут 10, мы ездили только на мотике, потому что в +30 даже 10 минут идти напряжно, и спускаться нужно с супер горы! ! ! Сначала я очень расстроилась, но увидев вид с нее приободрилась)) Мы не дня не сидели на месте и объездили все пляжи Гоа, Вам советую того же, есть на что посмотреть, они все очень разные и в потрясающими видами! ; ) И отель, хоть он и симпатичный снаружи, я не советую, возле моря местные жители и то лучше бунгало сдают. Если вы летите на Гоа, пишите мне в личку подскажу куда сходить и чем заняться ; ))
Пляж Вагатор Об отеле Leoney Resort 3* Спуск к Вагатору Об отеле Leoney Resort 3* Наша Веранда у 2-го номера Наш 2й номер

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Курорт находится всего в 1 км от пляжа Анджуны и в 21 км от города Панджим. К услугам гостей с автомобилем имеется бесплатная парковка.
Описание пляжа 5 минут пешком до пляжа Вагатор.

В ресторане отеля подают блюда местной кухни, а также разнообразные блюда региональной азиатской кухни.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
Для детей Детское отделение в бассейне.
  • няня
Развлечения и спорт Библиотека, аюрведический центр.
  • прокат велосипедов

В отеле 36 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес Ozran Beach Road, Vagator, Anjuna, Bardez, Goa, 403509, India
Телефоны: (91) 0832 2273634
Сайт: Leoney Resort
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.