New Image Inn 3*– Отзывы

Бюджетный отель, расположенный в районе Калангут, в Северном Гоа. Отель был открыт в 1993 году, обновлен в 2010 году.Подробнее →
аватар 1uachv2f
Всем привет. Думаю мой отзыв поможет многим отказаться от этого ужасного отеля Image Inn. Начались ужасные каникулы у нас 30.10. 2014 по 08.11. 2014 гг. Прилетели мы где-то около 8 утра в отель, конечно же никто нас не собирался заселять в это время сказали ждать до 12 ч. … Еще ▾ Всем привет. Думаю мой отзыв поможет многим отказаться от этого ужасного отеля Image Inn. Начались ужасные каникулы у нас 30.10. 2014 по 08.11. 2014 гг. Прилетели мы где-то около 8 утра в отель, конечно же никто нас не собирался заселять в это время сказали ждать до 12 ч. , либо заплатить 50 $ и они нас заселят хоть сейчас. Мы конечно ничего им не заплатили т. к. у них бы рожа сразу же потрескалась, кстати рожа рессепшиониста нам сразу не понравилась какая-то наглая. Пошли гулять. 5 дней все шло как обычно ничего страшного не происходило, мы гуляли нам все нравилось , в отель приходили только поспать и в душ. Про завтраки ничего сказать не могу т. к. только пару раз пили там кофе, а лучше вообще в этом отеле ничего не пить и не есть во избежание отравления. За 9 дней в комнате ужасов (потом поймете почему я ее так называю)никто не убирался, мусор сами выносили в коридор, там всем по фигу на тебя. И вот самое интересное. В ночь с 4 ноября на 5 ноября, мы пришли с кафе в 24 ч. Посидели с ребятами на рессепшене и 0.30 пошли к себе в комнату ужасов. Поставили планшет и телефоны на зарядки и в общем легли спать примерно 1 ч ночи. Проснувшись в 5.30 утра муж увидел что возле него на тумбе нету планшета, он осмотрелся думая что я его ночью взяла, смотрит у меня на тумбе нету телефонов. Короче нас обокрали прям в этой комнате , когда мы там спали. Обчистили полностью забрали всю технику, часы, очки, нож для фруктов , даже туалетную воду видимо по вкусу воришки пришлись. ) Мы быстрее побежали на рессепшен объяснять что нас обокрали. Вызвали полилицию никто к нам не ехал, гиду ели дозвонились к 9 ч. Она соизволила приехать. Еле уговорили ее об этом. 5 минут побыла с нами, ну ждите говорит полицию я не чем не могу вам помочь и уехала все больше мы ее не видели. Камеры они нам сначала не показывали потом когда показали ночных записей там уже не было. походу их стерли. В полицию мы ездили раза 4. Еще самое интересное они нам что-то брызнули чтобы мы не проснулись. Мы так поняли что замешаны здесь были и отельные ребята т. к. дверь мы закрывали, а когда проснулись дверь была настежь открыта (видимо чтоб не сдохли там как тараканы), вентилятор выключен (хотя мы его ни когда не выключали даже когда нас не было в номере)видимо чтобы не выветривал что они там разбрызгали. Самое интересное чтобы выключить вентилятор надо знать где от него кнопка там их десять я не думаю что он щелкал все подряд скорее всего заранее знал. Где он выключается(. В общем последние 3 ночи для меня были самыми ужасными в жизни я не могла спать мне все время казалось что кто ходит, кто то стоит сзади. Хотя последние ночи мы и строили баррикады. В общем туристы не подвергайте себя опасности не летите в этот отель. Дабы уберечь свою жизнь вещи и нервы.

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение 15 км от города Панаджи, 39 км от аэропорта Даболим.
Описание пляжа до пляжа Calangute 900 м.
  • прокат велосипедов

3-этажное здание, 10 номеров: 5 Standard Non Air Conditioned, 5 Standard Air Conditioned.

• кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Lavina Street Rd, Opp. Calangute Panchayat , Naikka Vaddo, Calangute, Goa 403516
Телефоны: +91 88 0550 1700 | +91 83 2227 5358 | +91 70 8345 9228
Сайт: New Image Inn
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.