Goan Heritage Hotel 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель расположен на севере Гоа, на пляже Калангут. Представляет собой два двухэтажных корпуса, расположенных на берегу моря. Находится в непосредственной близости от ночных развлечений. Построен в 1989 году. В ресторане отеля подают блюда индийской и интернациональной кухни.Подробнее →
аватар efimith
Отель хороший, территория прекрасная, море рядом. Недостатки-однообразные завтраки, кроме яичницы, практически нечего выбрать. Перед отъездом-тараканы появились в душевой, видимо пришли попрощаться. … Еще ▾ Отель хороший, территория прекрасная, море рядом. Недостатки-однообразные завтраки, кроме яичницы, практически нечего выбрать. Перед отъездом-тараканы появились в душевой, видимо пришли попрощаться. А в основном-нормально все.
аватар Irni1803
Отдыхали в этом отеле в конце января - начале февраля 2014г. Заранее начитавшись отзывов об отелях северного ГОА, а в последствии выслушав соседей на пляже, могу с уверенностью сказать, что отель Goan Heritage очень хороший. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в конце января - начале февраля 2014г. Заранее начитавшись отзывов об отелях северного ГОА, а в последствии выслушав соседей на пляже, могу с уверенностью сказать, что отель Goan Heritage очень хороший.
Во-первых, это конечно расположение. Первая линия, 2-3 минуты пешком до пляжа, не касаясь Гоанских узких улочек с их сумасшедшим движением и криками торговцев: «Мадам, иди сюда, посмотри мой базар»)))Номера хоть и небольшие, но уютные, чистые. По большому счету, номер нужен, чтобы себя привести в порядок и переночевать. Телевизор - плазма, но российских каналов нет. Так же в номере нет фена. Нет пляжных полотенец. Собственно практически и все, что отличает этот отель от 4 или даже 5 звезд. Полотенца можно взять и из номера, но тогда Вам его не поменяют при уборке. А уборка каждый день со сменой белья. Мини-бар пополняется каждый день по мере его опустошения) Цены немного повыше, чем в магазинах, но дешевле, чем в кафешках. Есть чайник и так же постоянно докладывали кофе, чай, сахар, сливки. Никакой живности в номере не видели. Один раз на балконе по стене пробежала ящерица.
Но номер у нас был в здании, где находится Reception. Другое здание в этом году собираются ремонтировать, а здесь уже сделан ремонт.
Завтраки довольно хорошие (Опять же судя по рассказам туристов из других отелей). Соки, фрукты, мюсли с молоком, овсяная каша, несколько видов индийской кухни, что-то типа нашей простокваши, яйца в разных приготовлениях на заказ (бесплатно), выпечка, тосты, масло, джем, чай, кофе. Да, это ежедневно и не меняется. Но если Вам надоело это меню, то на пляже много шейков, где за небольшие деньги можно заказать что-то на свой вкус. Готовят вкусно. Нам понравились шейки АGGIS (третий по счету, если при выходе на пляж идти налево) и PEDROS (второй при повороте направо).
Персонал отеля очень приветливый. По-русски не говорят, но понять и объясниться можно с минимальным знанием английского.
Рядом с отелем обмен денег по нормальному курсу. Даже рубли принимают, но не выгодно.
Есть свой спа-салон. Хорошие масла, нормальный массаж. Тайский массаж больше понравился, но здесь тоже ничего. Здорово расслабляет.
Анимации, как таковой, нет. 2 раза за 2 недели проводили праздники для богатых индийцев.
Но в целом, нам все понравилось. Повторюсь, для Индии - очень хороший отель! Главное отдыхать в свое удовольствие и не искать недостатки.
аватар anushka_86
Мы только вернулись из этого сказочного места! ! ! Отдых просто супер. Отдыхали в гостинице Goan Heritage. Можно сказать, что это одна из лучших гостиниц побережья, очень красивая, зеленая и просторная территория, пляж расположен в двух шагах. … Еще ▾ Мы только вернулись из этого сказочного места! ! ! Отдых просто супер. Отдыхали в гостинице Goan Heritage. Можно сказать, что это одна из лучших гостиниц побережья, очень красивая, зеленая и просторная территория, пляж расположен в двух шагах. Завтраки были средние, даже по сравнению с Таиландом, но терпимо. Перекусить можно в любом шейке, не бойтесь это безопасно, все готовиться сразу после заказа (еда всегда свежая). Всем рекомендуем SEBY’S Pub and restaurant (располагается сразу напротив центрального выхода из гостиницы на втором этаже, первый этаж магазин и money exchange). Там готовят очень вкусно, хозяева очень милые и приятные люди, приемлемые цены. Это было наше любимое место, где мы всегда ужинали. Конечно, были минусы в отеле: 1) бронируйте комнаты в корпусе, где ресепшин, они там все после ремонта. Нас кинули, так как мы проплатили Deluxe, а жили в обычном стандартном номере со старой мебелью, нам сказали индусы что это тоже Deluxe, но они планируют сделать ремонт этого корпуса в 2014 году! ! ! 2) в номере нет фена. Но, поверьте это казалось мелочью, которая не отразилась на нашем настроении, так как в этой стране просто обворожительная энергетика. Всем рекомендуем эту гостиницу, если мы вернемся только туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар sistematour
На 1-й береговой линии. Зеленая, большая, ухоженная территория. Хорошие номера. Подойдет для всех - и для семей с детками, и для молодежи - пляж Калангут, плавно перетекающий в активную Багу. … Еще ▾ На 1-й береговой линии. Зеленая, большая, ухоженная территория. Хорошие номера. Подойдет для всех - и для семей с детками, и для молодежи - пляж Калангут, плавно перетекающий в активную Багу. Рядом кафе, магазины, диско. Есть шеки на пляже. Субъективное мнение - как хор. 3* или 4*-
пляж слева - площадка для анимации пока еще закрытое кафе санузел номер территория корпус и дорога к торговым местам и кафешкам, в центр поселка
Впечатление от отдыха прекрасное. Небольшой уютный отель на берегу океана. Ездили с мужем в декабре 2011г на 10 дней. Номер был на втором этаже. Небольшой, но достаточно чисто. … Еще ▾ Впечатление от отдыха прекрасное. Небольшой уютный отель на берегу океана. Ездили с мужем в декабре 2011г на 10 дней. Номер был на втором этаже. Небольшой, но достаточно чисто. Убирали через день, иногда вешали табличку чтоб не убирали и не будили))) В путевке были только завтраки, но мы так не на один и не сходили, а завтракали прямо на берегу океана в местных кафе за копьё. В бассейне на территории отеля тоже не разу не искупались))) как то не пришлось, приходили только ночевать. Поэтому и к номеру претензий нет, мы в нем просто не бывали. Правда раза два сидели на балконе перед сном за бутылочкой местного рома!
Решили отдохнуть с подружками и сорваться в сентябре в Индию, летом все работали, заняты были, а сейчас так получилось, что вдвоем взяли отпуск и третью нашу общую знакомую уговорили отпроситься на 2 недели. … Еще ▾ Решили отдохнуть с подружками и сорваться в сентябре в Индию, летом все работали, заняты были, а сейчас так получилось, что вдвоем взяли отпуск и третью нашу общую знакомую уговорили отпроситься на 2 недели. Быстренько разузнали, какой туроператор самый ответственный, оказался ауринкоматкат. Кстати они нам и посоветовали отель этот, за что им очень признательны! Место оказалась изумительным! Песчаный пляж Калангут, где расположен отель, очаровывает своим гоанским гостеприимством, обслуга была дружелюбная, а мальчики на высоте ; )) Днями были либо на пляже, либо в СПА, либо ходили на массаж. Вечерами живая музыка и иногда диджей, какой-то крутил пластинки, тоже ничего можно было зажечь!
Отдыхали в отеле в начале декабря. Нам очень понравилось, хотелось бы придраться, но не к чему. Очень красивая и ухоженная территория, приветливый персонал, сразу выход на пляж. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в начале декабря. Нам очень понравилось, хотелось бы придраться, но не к чему. Очень красивая и ухоженная территория, приветливый персонал, сразу выход на пляж. Завтраки и ужины просто на убой. По вечерам приглашают музыкантов, живая музыка. Иногда проходят свадьбы, но они абсолютно не мешают отдыхающим, все очень культурно и после 11 вечера все расходятся. По-моему, отель даже тянет на твердую четверку. Так что, если соберетесь там отдохнуть, то не прогадаете.
Вполне приличный отель. Персонал очень доброжелательный все улыбаются, если понимают, то стараются помочь. Правда по русски из персонала никто не разговаривает. Номера конечно старые с деревяными крашеными в белый цвет дверями и окнами. … Еще ▾ Вполне приличный отель. Персонал очень доброжелательный все улыбаются, если понимают, то стараются помочь. Правда по русски из персонала никто не разговаривает. Номера конечно старые с деревяными крашеными в белый цвет дверями и окнами. Щели в рамах и окнах. НО всегда чисто и убрано.
Минусы: 1. Прекрасная слышимость и плохая звукоизоляция в номерах. Если не повезет как нам и в соседях окажется буйный русский который приехал в Индию отдыхать по русски (пить) а не к сонцу и к морю то бессонная ночь обеспечена. Правда на следующий день меняют номера без проблем в другой корпус, да и сосед дня через два успокоился, оказался вполне приличным парнем.
2. Если завтрак индийци приспособились готовить почти без перца, то ужин первое время есть было невозможно (очень остро), на через пару дней привыкли.
3. Плотенца нужны свои для моря. Но везти их не обязательно можно купить рядом с отелем около 100 рублей. Для женщин минус нет фена.
В остальном проблем никаких. Нормальная тройка поожа на троийку в Италии.
Если есть вопросы пишите. Отвечу.

аватар andreeva0912
в одном их отзывов прочла\, что до центра Калангута от этого отеля- 30 мин пешком. Так ли это?
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 45 км от аэропорта Даболим и в 15 км от столицы Гоа – Панаджи.
Описание пляжа В 50 м от отеля.
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • служба организации торжеств

В отеле 75 номеров.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Gaura Vaddo, Calangute, Bardez, Goa, 403 516, India
Телефоны: +91 832 2276761
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.