So My Anjuna 2*– Отзывы

Отель расположен на севере Гоа, выполнен в португальском стиле. Территория отеля разделена на 2 части дорогой. Построен в 1993 году, последний ремонт в отеле был в 2009 году. Общая площадь территории составляет 3000 кв.м. Экономичный отель для молодежи, любителей активного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар annakray
Комната на первом этаже - душная, пыльная, с тараканами, ящерицами. В комнате записка - закрывайте окна на балкон, даже если вы спите. Видимо, девушку ограбили. Постоянно кто-то ходит мимо балкона - в туалет за зданием. … Еще ▾ Комната на первом этаже - душная, пыльная, с тараканами, ящерицами. В комнате записка - закрывайте окна на балкон, даже если вы спите. Видимо, девушку ограбили. Постоянно кто-то ходит мимо балкона - в туалет за зданием. Слышны плевки. Спать невозможно из-за шума байкеров - даже с закрытыми дверями. Миниатюрный бойлер - не хватает помыться даже одному человеку. Постельное белье - желтое, недостиранное. Ни чайника, ни стаканов. На завтрак - два тоста с маслом и джемом. Окрестности пыльные и грязные - идти до моря далеко по шумной улице с приставучими торговцами. На пляже видели дохлую крысу, которую клевала ворона. На пляже полно приставучих местных. Мы сбежали из этого отеля и с пляжа, хотя было проплачено на две недели.
аватар knifinni
Отдыхали в отеле в конце января втроем. По прилету нас быстро встретили и посадили в автобус. До отеля примерно час езды, завезли нас в отель первыми, что порадовало, соответственно и забирали назад тоже первыми. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце января втроем. По прилету нас быстро встретили и посадили в автобус. До отеля примерно час езды, завезли нас в отель первыми, что порадовало, соответственно и забирали назад тоже первыми. С поселением проблем тоже не возникло, заполнили анкеты и нам выдали ключ от номера. Наш номер находился на первом этаже, и балкон выходил на аллейку, утопающую в зелени. Номер стандартный, холодильник, телевизор, кондиционер мы не брали, в данный период он и не нужен был, в каждой комнате в потолке вентилятор, да и в номере не жарко было, вечером температура воздуха +25. Уборку производили практически ежедневно, постель и полотенца меняли также, единственное, надо оставлять ключ на рецепшене. Брали тур только с завтраками, завтрак континентальный без изысков-два тоста, масло, джем, чай или кофе. В отеле есть бассейн, чистый, вокруг него столики, где все завтракают.
Рядом с отелем хорошо развитая инфраструктура, много сувенирных лавок, фрукты, овощи, прокат мотороллеров на каждом шагу, обмен валют. Метрах в 40 от отеля хорошая пиццерия Блу Тао, по пути к пляжу есть супермаркет Оксфорд, доходите до перекрестка и направо метров 100-150. В супермаркете хороший выбор всего, цены вменяемые, жена там купила половину сувениров и всякой косметики фирмы Гималаи, очень хорошее качество. Обязательно попробуйте их ром, бутылка 0.75л полтора доллара, мы там пили его и домой набрали. Неплохое местное пиво, Кингфишер, бутылка 0.65л стоит доллар в маркете. Еще по пути к морю на перекрестке продают очень вкусные пирожки с овощами, островатые правда, по 10рупи. Нормальный курс в обменниках 1$-54рупи.
К пляжу Анджуны примерно 20мин ходьбы от отеля, но не напряжно. В начале пляж каменистый, поэтому мы ходили подальше, там нормальный вход в море, песочек, волн ужасающих не было, поэтому купаться можно спокойно даже с детьми. Вода 25 градусов, воздух днем был +32. Обедали в Дженет Джонсе, лежаки и зонтики бесплатные. В среднем нормально пообедать и выпить пива на человека выходило 6-7$. Каждую среду в Анджуну приезжает рынок, купить можно все: сувениры, специи, одежда, изделия из полудрагоценных камней и прочее. Все довольно дешево, торгуйтесь.
Экскурсии не брали, договорились с водителем около супермаркета, за 40$ он нас свозил в храмы Понды, Старый Гоа, там посетили Базилику Иисуса и музей, Панаджи с заездом в Собор Святой Екатерины. Также сами ездили на пляжи в Вагатор(100рупи) и Багу(200рупи), форт в Чапоре. Ездили автобусом в Мапсу(10рупий билет), там большой рынок для местных. Автобус можно поймать прямо около отеля. В Мапсе есть аптека Union, там цены на косметику Гималаи немного ниже, чем в супермаркете Анджуны.
В Гоа нам очень понравилось, своеобразный колорит, еще не раз приедем туда. Год назад мы были на Шри Ланке, там конечно побогаче природа и животный мир, открытый океан, волны под 3-4 метра, красота неописуемая. Гоа в этом плане уступает Ланке в какой то степени, поэтому кто собирается на Ланку, сначала лучше слетать на Гоа, мне так кажется, последовательность будет правильная; )
Вагатор Вид из форта, Чапора Анджуна
Отдыхали в Don Joan Resort в середине сентябре, так что впечатления ещё достаточно свежи. Отель в Индии выбирали долго - первая поездка, о красотах Гоа наслышаны, очень уж не хотелось облажаться. … Еще ▾ Отдыхали в Don Joan Resort в середине сентябре, так что впечатления ещё достаточно свежи. Отель в Индии выбирали долго - первая поездка, о красотах Гоа наслышаны, очень уж не хотелось облажаться. В итоге с окончательным выбором будущего места отдыха помог туроператор Санмар, чьими услугами мы вообще остались очень довольны. Всю необходимую помощь мы получили, но никто не надоедал с постоянными предложениями экскурсий или каких-либо плюшек за дополнительную плату, за что им большое спасибо. Собственно, отель. Были сначала немного напуганы меткой 2*, но сервис и территория этого отеля вполне тянут на твердую четверку. Соотношение цены и качества отличнейшее. Для нашей семьи главным критерием обычно является не обстановка в номере или еда в ресторане, а пляж. Он тоже не подвел. Кроме того, в отеле есть два открытых бассейна. Инфраструктура на Гоа всё ещё развивается, но выбор развлечений на вечер уже очень велик. Самый главный совет, который хочется дать всем туристам - берите с собой в отпуск хорошее настроение и всё пройдет отлично.
Не так давно я вернулся из поездки в Индию, а точнее в Анджуну (область Северный ГОА) и остался очень доволен проведенным там временем и отелем Don Joao Resort в котором я проживал. … Еще ▾ Не так давно я вернулся из поездки в Индию, а точнее в Анджуну (область Северный ГОА) и остался очень доволен проведенным там временем и отелем Don Joao Resort в котором я проживал. Путевку я приобрел у туроператора Санмар, для этого я воспользовался сервисом поиска туров на сайте туроператора (Sunmar. ru). Спасибо Санмар за отличный отдых! Изначально, при планировании своего путешествия, я искал бюджетный отель, но с достойными условиями проживания и мой выбор остановился на отеле Don Joao. Всего в отеле находится 45 номеров. В нашем с друзьями номере были все удобства: ванная комната с душем, телевизор, телефон, мини-бар. На территории отеля находится бассейн, ресторан магазины и многое другое. Мне понравилось качество сервиса, в номере все чисто и убрано. Отель находится в шаговой доступности от знаменитого пляжа Anjuna beach (600 метров). Значительное время занимает поездка от аэропорта ( около 1 часа езды), но приехав в это место понимаешь, что ради этого стоило ждать!

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 500 метрах до моря, в 1 км до южного пляжа Anjuna, в 2 км от пляжа Vagator, в 4 км от пляжа Baga, в 43 км от аэропорта.
Пляж
  • врач
  • банкомат
  • прокат велосипедов

Двухэтажные корпуса, соединенные между собой, и одно трехэтажное здание. 45 номеров - стандарты и апартаменты с кондиционером или без.

• $
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Sorranto, Anjuna, North Goa, 403509
Телефоны: 91 (0) 832 2274325
Сайт: So My Anjuna
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.