So My Anjuna 2*– Отзывы

4
Оценка 6.310
на основе
4 отзывов
4.0 Номер
5.5 Сервис
4.5 Чистота
6.0 Питание
4.5 Инфраструктура
Отель расположен на севере Гоа, выполнен в португальском стиле. Территория отеля разделена на 2 части дорогой. Построен в 1993 году, последний ремонт в отеле был в 2009 году. Общая площадь территории составляет 3000 кв.м. Экономичный отель для молодежи, любителей активного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар annakray
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 2.0
Комната на первом этаже - душная, пыльная, с тараканами, ящерицами. В комнате записка - закрывайте окна на балкон, даже если вы спите. Видимо, девушку ограбили. Постоянно кто-то ходит мимо балкона - в туалет за зданием. … Еще ▾ Комната на первом этаже - душная, пыльная, с тараканами, ящерицами. В комнате записка - закрывайте окна на балкон, даже если вы спите. Видимо, девушку ограбили. Постоянно кто-то ходит мимо балкона - в туалет за зданием. Слышны плевки. Спать невозможно из-за шума байкеров - даже с закрытыми дверями. Миниатюрный бойлер - не хватает помыться даже одному человеку. Постельное белье - желтое, недостиранное. Ни чайника, ни стаканов. На завтрак - два тоста с маслом и джемом. Окрестности пыльные и грязные - идти до моря далеко по шумной улице с приставучими торговцами. На пляже видели дохлую крысу, которую клевала ворона. На пляже полно приставучих местных. Мы сбежали из этого отеля и с пляжа, хотя было проплачено на две недели.
аватар knifinni
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в отеле в конце января втроем. По прилету нас быстро встретили и посадили в автобус. До отеля примерно час езды, завезли нас в отель первыми, что порадовало, соответственно и забирали назад тоже первыми. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце января втроем. По прилету нас быстро встретили и посадили в автобус. До отеля примерно час езды, завезли нас в отель первыми, что порадовало, соответственно и забирали назад тоже первыми. С поселением проблем тоже не возникло, заполнили анкеты и нам выдали ключ от номера. Наш номер находился на первом этаже, и балкон выходил на аллейку, утопающую в зелени. Номер стандартный, холодильник, телевизор, кондиционер мы не брали, в данный период он и не нужен был, в каждой комнате в потолке вентилятор, да и в номере не жарко было, вечером температура воздуха +25. Уборку производили практически ежедневно, постель и полотенца меняли также, единственное, надо оставлять ключ на рецепшене. Брали тур только с завтраками, завтрак континентальный без изысков-два тоста, масло, джем, чай или кофе. В отеле есть бассейн, чистый, вокруг него столики, где все завтракают.
Рядом с отелем хорошо развитая инфраструктура, много сувенирных лавок, фрукты, овощи, прокат мотороллеров на каждом шагу, обмен валют. Метрах в 40 от отеля хорошая пиццерия Блу Тао, по пути к пляжу есть супермаркет Оксфорд, доходите до перекрестка и направо метров 100-150. В супермаркете хороший выбор всего, цены вменяемые, жена там купила половину сувениров и всякой косметики фирмы Гималаи, очень хорошее качество. Обязательно попробуйте их ром, бутылка 0.75л полтора доллара, мы там пили его и домой набрали. Неплохое местное пиво, Кингфишер, бутылка 0.65л стоит доллар в маркете. Еще по пути к морю на перекрестке продают очень вкусные пирожки с овощами, островатые правда, по 10рупи. Нормальный курс в обменниках 1$-54рупи.
К пляжу Анджуны примерно 20мин ходьбы от отеля, но не напряжно. В начале пляж каменистый, поэтому мы ходили подальше, там нормальный вход в море, песочек, волн ужасающих не было, поэтому купаться можно спокойно даже с детьми. Вода 25 градусов, воздух днем был +32. Обедали в Дженет Джонсе, лежаки и зонтики бесплатные. В среднем нормально пообедать и выпить пива на человека выходило 6-7$. Каждую среду в Анджуну приезжает рынок, купить можно все: сувениры, специи, одежда, изделия из полудрагоценных камней и прочее. Все довольно дешево, торгуйтесь.
Экскурсии не брали, договорились с водителем около супермаркета, за 40$ он нас свозил в храмы Понды, Старый Гоа, там посетили Базилику Иисуса и музей, Панаджи с заездом в Собор Святой Екатерины. Также сами ездили на пляжи в Вагатор(100рупи) и Багу(200рупи), форт в Чапоре. Ездили автобусом в Мапсу(10рупий билет), там большой рынок для местных. Автобус можно поймать прямо около отеля. В Мапсе есть аптека Union, там цены на косметику Гималаи немного ниже, чем в супермаркете Анджуны.
В Гоа нам очень понравилось, своеобразный колорит, еще не раз приедем туда. Год назад мы были на Шри Ланке, там конечно побогаче природа и животный мир, открытый океан, волны под 3-4 метра, красота неописуемая. Гоа в этом плане уступает Ланке в какой то степени, поэтому кто собирается на Ланку, сначала лучше слетать на Гоа, мне так кажется, последовательность будет правильная; )
Вагатор Вид из форта, Чапора Анджуна
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в Don Joan Resort в середине сентябре, так что впечатления ещё достаточно свежи. Отель в Индии выбирали долго - первая поездка, о красотах Гоа наслышаны, очень уж не хотелось облажаться. … Еще ▾ Отдыхали в Don Joan Resort в середине сентябре, так что впечатления ещё достаточно свежи. Отель в Индии выбирали долго - первая поездка, о красотах Гоа наслышаны, очень уж не хотелось облажаться. В итоге с окончательным выбором будущего места отдыха помог туроператор Санмар, чьими услугами мы вообще остались очень довольны. Всю необходимую помощь мы получили, но никто не надоедал с постоянными предложениями экскурсий или каких-либо плюшек за дополнительную плату, за что им большое спасибо. Собственно, отель. Были сначала немного напуганы меткой 2*, но сервис и территория этого отеля вполне тянут на твердую четверку. Соотношение цены и качества отличнейшее. Для нашей семьи главным критерием обычно является не обстановка в номере или еда в ресторане, а пляж. Он тоже не подвел. Кроме того, в отеле есть два открытых бассейна. Инфраструктура на Гоа всё ещё развивается, но выбор развлечений на вечер уже очень велик. Самый главный совет, который хочется дать всем туристам - берите с собой в отпуск хорошее настроение и всё пройдет отлично.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Не так давно я вернулся из поездки в Индию, а точнее в Анджуну (область Северный ГОА) и остался очень доволен проведенным там временем и отелем Don Joao Resort в котором я проживал. … Еще ▾ Не так давно я вернулся из поездки в Индию, а точнее в Анджуну (область Северный ГОА) и остался очень доволен проведенным там временем и отелем Don Joao Resort в котором я проживал. Путевку я приобрел у туроператора Санмар, для этого я воспользовался сервисом поиска туров на сайте туроператора (Sunmar. ru). Спасибо Санмар за отличный отдых! Изначально, при планировании своего путешествия, я искал бюджетный отель, но с достойными условиями проживания и мой выбор остановился на отеле Don Joao. Всего в отеле находится 45 номеров. В нашем с друзьями номере были все удобства: ванная комната с душем, телевизор, телефон, мини-бар. На территории отеля находится бассейн, ресторан магазины и многое другое. Мне понравилось качество сервиса, в номере все чисто и убрано. Отель находится в шаговой доступности от знаменитого пляжа Anjuna beach (600 метров). Значительное время занимает поездка от аэропорта ( около 1 часа езды), но приехав в это место понимаешь, что ради этого стоило ждать!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Блошиный рынок Анжуна
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Оценка 10.0
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель расположен на севере Гоа, выполнен в португальском стиле. Территория отеля разделена на 2 части дорогой. Построен в 1993 году, последний ремонт в отеле был в 2009 году. Общая площадь территории составляет 3000 кв.м. Экономичный отель для молодежи, любителей активного пляжного отдыха.

Расположение В 500 метрах до моря, в 1 км до южного пляжа Anjuna, в 2 км от пляжа Vagator, в 4 км от пляжа Baga, в 43 км от аэропорта.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
Описание номеров

Двухэтажные корпуса, соединенные между собой, и одно трехэтажное здание. 45 номеров - стандарты и апартаменты с кондиционером или без.

  • ванна / душ
  • $
  • вентилятор (не во всех номерах)
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • балкон/терраса
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
Адрес Sorranto, Anjuna, North Goa, 403509
Телефоны: 91 (0) 832 2274325
Е-мейл: [email protected]
Сайт: So My Anjuna
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.