Kyriad Prestige Calangute 4*– Отзывы

Небольшой отель, расположенный среди множества ресторанчиков, кафе, магазинов и лавочек в Калангуте. Последний ремонт в отеле был в 2011 году.Подробнее →
аватар EK75
приехали в северный ГОА, колоритная страна, цитрус на 4 для Индии возможно, бассейн чуть большее бассейна в бане, но глубина его по фабирже, хотя рост 180. на первый взгляд ничего, но 5 в Шриланка, ОАЭ или Турции это сервис, но хрен с ним. … Еще ▾ приехали в северный ГОА, колоритная страна, цитрус на 4 для Индии возможно, бассейн чуть большее бассейна в бане, но глубина его по фабирже, хотя рост 180. на первый взгляд ничего, но 5 в Шриланка, ОАЭ или Турции это сервис, но хрен с ним. У гида Альбины взяли обзорку, пояснили рано не встаем на отдыхе, пояснила заберут в 08-09 часов, и х...., только с вечера уточните время, прозванили партизанку 2 часа, достали администратора на ресепшене, в 23 -00 скинула на вайбер сообщение, заберут в 05 утра, хор...шо, заказали завтрак на вынос в отели, а оказалось он включен, хотя до это интересовались, толи конь устал, толи лошадь уснула, вернулись в 18-10, а договаривались в обед, все таки с ребенком едим. Большое спасибо Юли сопровождающему гиду на экскурсии, отработала на отлично. море шикарное, пиво и ром с креветками чудо, кто любит портвен рекомендую. хотя в Индии был 2010, надо отдыхать хотябы раз 5-6 месяцев за границей нашей необятной Родины.
аватар viktoriaegon
Каждый проведённый день вспоминаю с благоговением. Индия волшебная страна, и в неё или влюбляешься сразу, или не понимаешь и больше не возвращаешься. Отель имеет немаловажную роль и если будет неуютно, то и все ощущения от страны останутся не из лучших. … Еще ▾ Каждый проведённый день вспоминаю с благоговением. Индия волшебная страна, и в неё или влюбляешься сразу, или не понимаешь и больше не возвращаешься. Отель имеет немаловажную роль и если будет неуютно, то и все ощущения от страны останутся не из лучших. Мы очень рады, что нам повезло, и мы точно вернёмся сюда ещё не один раз. Отельчик не большой, хоть мы и не собирались в нём постоянно сидеть, но он нам очень понравился. Территория небольшая, ноочень зелёная. Приятный дружественный персонал, любой вопрос решается в две секунды. Все говорят на английском языке, но мы общались легко с помощью переводчика на телефоне. Заселили нас в наш номер раньше положенного, и доплаты не требовали. Номер удобный, стандартный набор техники, душ, чайник, и прочее. Уборка отличная, без всяких претензий, единственный момент, что постельное бельё меняют по просьбе, но тут же. Каждый день нам украшали кровать цветами, приносили в номер водичку, пополняли гигиенические средства для душа. Рядом с отелем вся инфраструктура, какую только можно пожелать. Рыночек с безделушками, кафе, обменные пункты. В общем, сидеть в отеле просто нет смысла, да и не для тог стоит лететь так далеко от дома, что бы проводить время в номере или бассейне. Одним из критериев выбора стало именно расположение отеля. Мы долго планировали отпуск, перебрали кучу отелей, перечитали массу отзывов, и вот, наконец-то чудо свершилось – мы на Гоа. Пляж тоже недалеко, всего в 10 минутах ходьбы прогулочным шагом. По дороге можно прогуляться по рынку, или зайти в кафе, или просто поглазеть на местную архитектуру. Очень широкая пляжная полоса, много разных пляжных ресторанчиков или как тут их называют шеки. Пляжи все муниципальные, но у шеков свои шезлонги, и если заказать в них что-нибудь, то можно бесплатно на них лежать хоть целый день. Кухня в них разнообразная, от европейской, до тибетской, есть и с сильным индийским уклоном. В общем, нужно перепробовать много всего и выбрать для себя то, что больше по душе. Море очень тёплое, волны не большие, но это даже плюс. Купаться в волнах мне больше пол душе. Если говорить о питании в отеле, то у нас были только завтраки, и на мой взгляд в этой стране больше и не надо. Всегда хочется попробовать что-то новое. Завтраки хорошие, разнообразием сильно не блещут, но просто не реально остаться голодным. Всегда несколько видов фруктов, вкусный хороший кофе и чай, свежая выпечка. И какая вкусная индийская кухня, хоть и присутствовали специи, но они ничуть не мешали. Мы прекрасно провели время, чего и всем желаем, от всего сердца.
аватар Sheridance
Реконструкция здесь проводилась в 2010 году, так что номерной фонд в очень приличном состоянии. Территория зеленая. До моря - минут 5 пешком, оно совсем близко. На пляже очень многолюдно, ходят местные жители, предлагает еду. … Еще ▾ Реконструкция здесь проводилась в 2010 году, так что номерной фонд в очень приличном состоянии. Территория зеленая.
До моря - минут 5 пешком, оно совсем близко. На пляже очень многолюдно, ходят местные жители, предлагает еду. Напитки мы покупали при входе на пляж, там большой выбор.
По дороге на пляж - уйма магазинов и кафешек.
Вечером они тоже работают, так что после захода солнца за пределами есть куда выйти. Начинается вечерний шоппинг, людей много.
В номере есть сейф и кондиционер. Вай фай в отеле платный, 1 доллар за час.
Общее впечатление об отеле - приятное, как по мне - 4*, не меньше! Подходит для всех, тк месторасположение очень удачное.
аватар sistematour
Отличные современные номера. Утопающая в зелени территория. Находится сразу на главной улице - рядом все кафешки и рестораны. Удачно расположен - до моря 500 м. (5 минут ходьбы) Подходит для всех категорий туристов. … Еще ▾ Отличные современные номера. Утопающая в зелени территория. Находится сразу на главной улице - рядом все кафешки и рестораны. Удачно расположен - до моря 500 м. (5 минут ходьбы) Подходит для всех категорий туристов. Субъективное мнение - почти тянет на 4*
зона ресепшен. вход в отель номер санузел

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 40 км от аэропорта, в 25 км от железнодорожной станции.
Пляж

• телефон $
  • интернет wi-fi
Адрес Umtavaddo, Calangute Bardez, Goa - 403516, Goa
Телефоны: +91 832 3044444, +91 9370901845
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.