Chalston Beach Resort 3*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Северного Гоа
Отель с просторной зеленой территорией предлагает экономичное размещение. Построен в 1985 году. Общая площадь территории составляет 14 000 кв.м. Находится на пляже Calangute, недалеко от маленького городка Мапусы. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, а также услуги экскурсионного бюро и прачечной. В ресторане отеля можно заказать блюда индийской, китайской, итальянской и местной кухни.Подробнее →
аватар sviny
Начнем с хорошего момента (он же единственный) - благоустроенная большая территория, относительно чистая... относительно! Минусы: 1. - поливают эту благоустроенную территорию водой из канализации, о чем свидетельствует отчетливый запах, всем хорошо знакомый, при этом не возможно находиться на улице, террасе и даже закрытая дверь в номере не помогает. … Еще ▾ Начнем с хорошего момента (он же единственный) - благоустроенная большая территория, относительно чистая... относительно!

Минусы:

1. - поливают эту благоустроенную территорию водой из канализации, о чем свидетельствует отчетливый запах, всем хорошо знакомый, при этом не возможно находиться на улице, террасе и даже закрытая дверь в номере не помогает. Так же в номере Вас будут ночью жрать, именно жрать, москиты. Администрации не ведомо, что в других отелях ГОА, без не заслуженных звезд, в порядке вещей в номере иметь работающий москитол. Но мы ещё не знали, что самое "увлекательное" нас ждет впереди (обязательно дочитайте до конца);

2. - отсутствовала горячая вода. Т. к мы были первый раз в ГОА, то думали, что это в порядке вещей (вода нагревается в бочках и ночью остыла), жена с криком принимала душ, но я терпеливо это принял за норму и не стал принимать мер. На самом деле её не было 2 дня по не установленной причине, потом она просто пошла, чему мы естественно были безмерно рады этому факту.

3. - сантехника текла и ночью это было отчетливо слышно и всегда мокро в ванной комнате, если её так можно назвать. Там прилагалось ведро, которое мы использовали для сбора капель, что позволило избежать сырости, но от шума не избавило;

4. - сейф при заселении не работал, на что мы обратили сразу внимание, позвонив на ресепшен. Пришел сотрудник отеля и с общей помощью мы пришли к выводу, что сели батарейки, их заменили, но после манипуляций с сейфом сотрудника и бесконечного писка аппарата через пол часа он перестал подавать признаки жизни вовсе (видимо до нас сейф не востребован был). На следующий день вернулся другой человек, снял плату и был таков со словами: но вокиньг. После напоминания о себе на 3-й день вопрос был решен и опять мы радовались как дети.

Мы подумали: может это политика отеля, окунуть нас в кошмар и потом принимать участие в наших проблемах, решая их, но позвольте, этот квест слишком дорого стоит! Кстати русских каналов нет, телевизор, если привыкли смотреть на ночь, то есть местный музыкальный канал, может поможет успокоиться);

5. - публика отеля - это 70+ европа и "богатые" местные из Нью-Дели и т. п. Русских ни во что не ставят, отношение чувствуется, не смотря на то, что наше государство в лице моего отца оказывало Индии издавно помощь, начиная от оружия, заканчивая людскими ресурсами (это субъективное мнение, касательно именно этого отеля);

6. - собственный пляж... его нет! ! ! До моря надо идти 250 метров от нашего домика и основного корпуса, из них 100 м по песку из которых вы уже будете предоставлены сами себе (жене одной было страшно выходить за территорию)... Здесь и торговцы, которые не отстанут и просто проходящие мимо индусы будут приставать со своими телефонами (селфи), услугами и просто поболтать (мы всего этого не хотели, т. к. приехали как раз от этого отдохнуть).

7. - лежаки на пляже, относительно не далеко от моря предоставляют после того, как вы скажете "ок" прочитав, что должны 500 рупий (замечу, что это собственный пляж, что указано на всех официальных источниках), а те лежаки, что стоят на территории отеля и граничат с пляжем в 100 метрах от моря, обложены прикормленными торгашами, которые вам так же не дадут спокойно лежать, т. к. они говорят на всех языках и я их наблюдал там с самого утра и до заката и слушал, что обещал им вчера купить у них их барахло! На этих лежаках Вам так же не позволят пить, есть и загорать, если Вы это не заказали это в их ресторане в 4 раза дороже! ! ! Интернет так же в ресторане, на лежаках и пляже Вы не получите, только в зоне ресепшен!

8. - Если у Вас, не смотря на всё, осталось желание там оставаться, у Вас широкая русская душа, Вы пришли с миром и пошли на ужин за 1500 рупий и отравились! , выпили вина и решили танцевать под местную музыку, то будьте готовы, что на следующее утро Вам обозначат, что выселят с полицией из отеля.

9. - После всего решили не оставаться в отеле и пошли путешествовать по Калангуту и по возвращению обнаружили приклеенную на дверь бумагу от отельного гида игоря, которого ни разу не видели о том что нам завтра надо покинуть отель или вызовут полицию (письмо приложил). После звонка ему на мобильный номер он объяснил, что мы нарушили правила отеля и они в праве нас выселить и деньги отель удерживает, с мотивацией, что распивали спиртные напитки (зачем тогда их продаете в ресторане), танцевали, тем самым мешали остальным (смешно) и выходили на пляж с тарелками (я не ем руками в песке, явно ошиблись адресом)!

10. - на следующий день после нашего НЕ выселения, бездействия гида и туроператора Анекс тур (с ними так же связались с местным представительством), нам выключили свет в доме в жару (обошлись без полиции). Дальше мы были предоставлены сами себе (напомню, что по закону туроператор несет за нас ответственность). Трансфер и дальнейшее проживание легло на наши плечи (если нет денег сверх того, что запланировали, готовьтесь их найти, чтобы хотя бы добраться до консульства России в Нью-Дели. При выезде взяли деньги за всё что только можно, в том числе за простыню, которую испачкали их же та-ту сделанную у них на пляже, ВНИМАНИЕ! в размере 3500 рупий и сказали, что картой оплатить нельзя, т. е. себе в карман (они даже своё руководство отеля дурят). Чемоданы до такси несли сами, такси от отеля так-же в 4 раза дороже. Гида уведомили о местонахождении, но больше нас ни кто не искал, проблемой не занимался, обратно до самолета не возил и вообще на нас откровенно плюнули. Но нас такое не берет, много где были-жили-видели, есть с чем сравнивать, включая другой отель в районе Морджим, где нам не позволили испортить наше впечатление о ГОА и всё было исключительно хорошо и даже более!

Вот Вам 1 пункт - "ЗА" и 10 - "ПРОТИВ" (не считая мелочей). Вопрос на засыпку: сколько звезд у отеля на самом деле? !

Приезжайте в этот замечательный штат ГОА, но минуйте этот отель, если не хотите приключений с местным колоритом, которые навязывают и не оставляют выбора!
отличное кафе у Гарри
аватар oksana.sky
Идеальное соотношение : цена-качество. Особое спасибо персоналу за обслуживание в ресторане и на пляже. Всегда улыбались, были внимательными, ненавязчивыми. Много русских из соседних отелей приходили в наш полежать бесплатно на шезлонгах, просто купив бутылку воды или покушать в ресторане нашего отеля. … Еще ▾ Идеальное соотношение : цена-качество. Особое спасибо персоналу за обслуживание в ресторане и на пляже. Всегда улыбались, были внимательными, ненавязчивыми. Много русских из соседних отелей приходили в наш полежать бесплатно на шезлонгах, просто купив бутылку воды или покушать в ресторане нашего отеля. Повторюсь про удачное и единственное в районе расположение ресторана-с видом на море и красивые закаты. Из минусов-отсутствие шторы на балконной двери в номере, и людям с соседнего балкона видно нашу кровать, пришлось завесить дверь. На завтрак не спешили, очень мало разнообразный. Нельзя на территории ресторана пить принесенные напитки. Но мы переливали воду, мартини в их баклажки. Питьевую воду, ром, фрукты покупали рядом с отелем. Кушали в отеле или заказывали свежую рыбу и морепродукты в скромном кафе "у Херри". Готовят там вкусно и недорого. Ром и мартини мы приносили свои. Знание английского решает любую проблему и значительно снижает стоимость. Здесь на сайте увидела номер телефона местного англоязычного таксиста Санди и он показал достопримечательностей, пляжей и магазинов нам максимум за недорого, с его помощью ездили с мужем в Хампи на автобусе. Чудесный человек, знает свое дело! Море чистое, красивое, песок желтый! Территория отеля красивая, ухоженная, вся в зелени. Пляжные полотенца меняют раз в 2 дня на ресепшен. Мы попали на Дивали, поэтому индийцы заполнили отель. В связи с этим одну ночь пришлось не спать до 3 часов ночи-город праздновал громкой музыкой и фейерверками
аватар vovknataliya
в феврале 2012 года сне пришла в голову сумасшедшая идея-поехать в Индию. имея на тот момент долларов 500 , я обратилась к форумчанам-хочу выразить искреннюю благодарность Анетке, которая с самого начала убеждала что все получиться и Алексею 64, виртуально направляющего меня в Чалстон!! ! в голове куча мыслей, в душе впечатлений, но попытаюсь написать. … Еще ▾ в феврале 2012 года сне пришла в голову сумасшедшая идея-поехать в Индию. имея на тот момент долларов 500 , я обратилась к форумчанам-хочу выразить искреннюю благодарность Анетке, которая с самого начала убеждала что все получиться и Алексею 64, виртуально направляющего меня в Чалстон!! ! в голове куча мыслей, в душе впечатлений, но попытаюсь написать. ИТАК приехали неделю назад, до сих пор нахожусь под восторженными впечатлениями! прилетели в 23 часа, заселили сразу же-нас с мужем в бунгало С-5, подругу в основной корпус-бунгало огромное, большая кровать и дополнительный топчан, все идеально чисто, мыло, туалетная бумага. забегая вперед, скажу что мы объездив все Северное и Южное побережье Гоа, пришли к выводу, что Чалстон ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!! ! (который действительно располагается прямо на пляже-идти от самого дальнего бунгало 3 минуты по красивому парку), питались в кафе у Хариса-рядом с отелем и стоянкой такси. на Гоа мы приехали отмечать 50-летие моего мужа, так вот-смотавшись на местном автобусе на рынок в Мапусу, купили 4 кинг фиш, 2 акулки и 2 кг королевских креветок-все это за символическую плату нам приготовили в кафе у Хариса-обалденно вкусно, поэтому вопрос с питанием у нас в дальнейшем не стоял. уходя вечером заказывали обед и ужин-продукты всегда свежайшие!! ! кстати, кто будет после нас, продолжите традицию-мы сделали фото и заламинировали его-оно висит на видном месте. брали одну экскурсию в джунгли и на плантацию специй в Валери тур-49 дол, самостоятельно ездили в Панаджи, Олд гоа, по пляжам-Палолем, Мандрем, Морджим, Ашвем, Арамболь, ходили по берегу в Кандолим и Багу., , ездили на дневной рынок в Аджуну, ночной в Арпору. хотели еще поехать поездом в Хампи, но на 10-й день выдохлись и решили просто валяться на пляже-но остались не осуществимые планы-значит вернемся обязательно!! ! уезжали с легкой грустью, но уверенностью-ГОА НАС ПРИНЯЛО!! ! еще не совсем могу собрать все мысли в кучу, но с удовольствием отвечу на все вопросы. ГОА_мы обязательно вернемся!! ! !
Палолем водопад без комментариев территория отеля пляж отеля закат у Хариса в кафе
аватар Oleksii64
Отели перебирал долго, основной фактор, повлиявший на выбор-расположение отеля и территория. И судя по всему-в выборе не ошибся. Находится отель примерно на границе с Багой. … Еще ▾ Отели перебирал долго, основной фактор, повлиявший на выбор-расположение отеля и территория. И судя по всему-в выборе не ошибся.
Находится отель примерно на границе с Багой. По берегу до центрального выхода на пляж Калангута метров 400, на пляж Бага- с километр. Это важно, т. к. часто встречаются рассказы о толпах индусов на берегу. Да, это правда, но эти массы местного населения купаются (мокнут в воде) строго в отведенных местах-у центральных выходах на пляж. По побережью курсируют 2 джипа спасателей и гоняют местных, если те пытаются зайти в воду там, где не надо. Пляж был всегда практически пустой, иногда по кромке прибоя проходили группы индусов из Баги в Калангут и обратно.

Отель имеет очень большое, и как для Северного Гоа, редкое преимущество - прямой благоустроенный выход территории на песчаный пляж. Пройдя по берегу несколько километров, чего-либо подобного я больше не заметил. Chalston очень удачно совместил в себе плюсы Юга и Севера.

Территория у отеля не широкая, вытянута перпендикулярно пляжу. Благоустроенная и очень зеленая, постоянно несколько человек занимаются парком. Сам отель состоит из нескольких двухэтажных вилл (наиболее удаленная часть, на последней вилле возможно соседство через забор с кафешкой! ). Затем длинное 3х этажное основное здание, рядом с ним бассейн. Пройдя еще метров 30-площадка ресторана под навесом, с видом на океан. Сразу за ней-на зеленой лужайке, под пальмами-десятка 3 лежаков. Заканчивается эта зона релакса лестницей метра1.5 , ведущей вниз, уже непосредственно на песчаный пляж. Вечером, часов в 5, лежаки убирают, и выставляют над кромкой пляжа плетеные кресла-впереди изумительный вид на волны прибоя и закат солнца, сзади ресторан с тихой, ненавязчивой, фоновой музыкой.

Завтраки-индийские, спасался булочками, маслом, джемом и кофе: ). Можно докупить что-либо из довольно обширного меню. Обычно цены в ресторанах при отелях завышены, но в данном случае цены вменяемы. Не шикарный, но сытный, красиво оформленный, с видом на океан, обед обходился мне в 7-9дол.

Сезон. Вот тут может быть 3 варианта ответа: 1. Сезон, 2. Не сезон, 3. Почти не сезон: ) - решайте сами. За две недели прошел один дождик с утра в течении часа. На небе постоянно легкая облачность-солнце не закрывает. Влажность выше, чем дома, днем на городских улицах жарко-но это же Индия! ! ! Единственное-отельный гид не рекомендовала Хампи-уж очень там жарко. На пляже дует бриз-комфортно. Плюс к сезону дает отель-не надо тащится по пыльным улочкам с пляжа и на пляж. Туристов не много. Что-бы что-то было закрыто-не заметил. Спрашивал у соседей, которые не первый раз-в чем отличие погоды от зимы? Единственная разница: ночью надо включать кондишн.

О номерах-тут я буду более сдержан в оценках. Отель 1984 г. постройки. Планировка здания и комфорт определялся по индийским меркам того времени. ТО дает по отелю один вид номеров-стандарт, один из турсайтов-2 вида, наконец, сайт отеля выдает 4 типа. Я бы сказал, что вариантов номеров, наверное, не менее 6-7 штук. От небольшого стандарта с капитальным балконом, до, чего-то типа фэмэли рум си вью. Только по балконам-4 варианта. Выселение-до 11. заселение с 12. Был в отеле около 7 -предложили завтрак, а в 8 дали ключи. Комната небольшая, двухспальная кровать, ж/к ТВ, неплохой холодильник. Новая плитка во всем отеле. Оконный кондишн(в стене), потолочный вентилятор. Ванная комната, как и везде в Индии-душ на пол. Через пару дней начал находить в этом даже некоторое удобство-комната воспринималась как большая душевая кабина : ) Туалетные принадлежности-бумага и мыло. Шкаф (только полки) и зеркало в ванной немного удивили советским дизайном 30х годов. Белье-постель, пляжное и банное полотенца. Особо подчеркну-чистота белья выше всяких похвал! Сейф в комнате, бесплатно. Балкон-плитка, просторный, хотя и не самый большой(есть и меньше). Из реальных недостатков-почему-то именно в моем номере не было полочки для туалетных принадлежностей. Тесновато-часть одежды складывал на кровать-благо она большая. В некоторых местах очень сильно проржавели металлические конструкции из уголка на которые уложена черепица навесов вокруг балконов.

Постоянно ведутся мелкие работы по благоустройству отеля и территории, что не мешает, а скорее говорит о внимании менеджмента к отелю. ВЫВОД : не обращать внимание на мелочи- ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ.
аватар Oleksii64
… Еще ▾
аватар gidyaeva-lena
"Chalston" - практически единственный отель, находящийся на первой линии. Это огромнейщий плюс-не пришлось ходить по жуткой жаре до пляжа, в первых числах апреля днем температура доходила до +40. … Еще ▾ "Chalston" - практически единственный отель, находящийся на первой линии. Это огромнейщий плюс-не пришлось ходить по жуткой жаре до пляжа, в первых числах апреля днем температура доходила до +40. . +45, а кондиционеров кроме номера нигде нет. Отель для своих 3* очень даже ничего. Белье меняют, пляжные полотенца дают, бумагу туалетную тоже дают. Где-то прочитали перед поездкой, что у них с этим проблемы и очень переживали по этому поводу. Завтрак не меняется с годами -все тот же омлет, яйца, булочка, чай, кофе. Но голодными остаться в ГОА нереально. На каждом шагу есть кафешки, где уже достаточно хорошо знают русский язык, есть меню на русском. Недалеко от отеля есть отличнейщее место - кафе "Mirabai*s". Хозяина зовут Vasu, но представляется при знакомстве просто Вася. Очень веселый и гостепреимный. Кухня отличная и недорого. На экскурсии ездили с туристическим агентством "Valery tour". Один офис на главной улице, недалеко от бара "Мanchester united", если лицом к бару стоять, то свернуть направо. Экскурсии всегда по 4-6 чел. , возят на Toyote Innova, русский гид. По стоимости получается в 2.5-3 раза дешевле, чем предлагают гиды в отеле. Фрукты, в отличии от Тайланда, на каждом шагу не продают. Ходили на местный рынок. Возле " "Мanchester united" направо, до перекрестка с круговым движением, потом налево, идти до большого перекрестка, между зданиями будет небольшой проход откуда очень воняет тухлой рыбой, это и есть вход на рынок. По средам в Анжуне большой вещевой рынок. Торгуют вещами, пригодными к использованию только на отдыхе. Туники, сарафанчики, футболки и т. д. Торговались по -разному, но не меньше чем в половину, чем сбивали. Вещи яркие, но при стирке очень линяют. На рынок, пляжи и в Панаджи ездили на такси. В среднем за поездку туда-обратно и остановки, где захочется посмотреть, пофотографироваться, покупаться отдавали 500 рупий.
Закат. Вид из ресторана отеля. Дорожка от отеля к ресторану и океану Экскурсионный автомобиль Вход на фруктовый рынок ресторан
аватар lub_lub
Прекраснейший отель, располагается в самом деле, прямо на берегу моря, т. е. проходить мимо домов местных жителей вам не понадобится. Отель состоит из основного 3-х эт. здания и нескольких двухэтажных бунгало в португальском стиле, отель окружен тропическим садом, который содержат в безукоризненном состоянии, в саду много птиц, поющих дивными голосами. … Еще ▾ Прекраснейший отель, располагается в самом деле, прямо на берегу моря, т. е. проходить мимо домов местных жителей вам не понадобится. Отель состоит из основного 3-х эт. здания и нескольких двухэтажных бунгало в португальском стиле, отель окружен тропическим садом, который содержат в безукоризненном состоянии, в саду много птиц, поющих дивными голосами. Прямо у выхода на пляж расположен отельный бар с приемлимыми ценами, так что чаще ужинали в нем, любуясь на море. Номера чистые и уютные: кондиционер, сейф, 2потолочных вентилятора над спальной и кухонной зонами, большой балкон, новая сантехника, телевизор (без русских каналов), плетеная мебель. Уборка номера через день. Чистые полотенца безо всяких пятен. Бассейн небольшой, да и зачем - море в минуте ходьбы, собственный участок с лежаками (бесплатными) на общественном пляже, символически огороженный, так что любоваться морем, лежа, вам не помешает, на эту зону вход продавцам всякой всячины запрещен, пляж очень чистый и бескрайний, море потрясающее, народу немного, коровы приходят только вечером часа на 2, полежат тихонько и уходят, единственный "-" - это скудный завтрак, для тех, кто привык плотненько кушать утром: чередующиеся вареные яйца, болтушка из яиц и молока и омлет, булочки, джем и масло как в самолете, чай в пакетике, раст. кофе, чаны с кипятком, гор. молоком и напитком из чая и молока, свежевыжатый сок из арбуза, ананаса, микс из папайи и вышеперечисленного. Правда, если вам этого покажется маловато, можете заказать в баре все что угодно. Очень опрятные и расторопные официанты, ни разу не возникло чувство брезгливости. Отель расположен очень удобно: прямо на море и в 10минутах от центра, 5мин. от обменника (ближайшего), 1-2мин. от магазинчика с напитками и всякой всячиной, торговыми лавками, так что с покупками не возникало никаких проблем. Рекомендую этот отель, сама поеду обязательно только туда.
аватар Spiridonova1
Chalston...... Я помню, когда я собиралась в Goa в первый раз, я перерыла кучу гостиниц выбирая ТУ, где я смогла бы отдохнуть и душой и телом. В итоге остановилась на данной гостинице. … Еще ▾ Chalston...... Я помню, когда я собиралась в Goa в первый раз, я перерыла кучу гостиниц выбирая ТУ, где я смогла бы отдохнуть и душой и телом. В итоге остановилась на данной гостинице. Могу отметить сразу, по тому объему фотографий, которые удалось просмотреть через интернет, впечатление о гостинице было среднем. Но я все же остановилась на ней (наверное уставшая от бесконечных поисков). . Но каково же было мое удивление, когда я приехала туда и немного освоилась! Персонал был очень дружелюбен, номера имели достойный вид и убирались регулярно, ресторан имел великолепную кухню и пляж был в трех прыжках от ресторана (первая линия)! ! К тому же вокруг гостиницы имеется большая площадь озеленения в ОЧЕНЬ ухоженном состоянии (! ) и у вас всегда будет возможность поваляться на мягкой травке под пальмой - потрясающее и волшебное чувство баланса и умиротворения. . Хотелось бы дать один совет из собственного опыта - всегда ходите в шлепках по пляжному песку. Да, конечно, работники Мистера Чалстона регулярно собирают оставленный мусор на их территории, но вы ведь не можете знать, что в песке зарыто!... : /... : )

Море просто ВОЛШЕБНОЕ! ! Первый раз я была в Chalston в конце ноября и вода была как парное молоко. Затем была в Феврале - она была попрохладней (хотя, каждому свое, наверное : ) ).

Там куча магазинов и ресторанов (при выходе на основную дорогу - Baga road)! Очень рекомендую наладиться вдоволь кокосовым молочком! Да, оно может выть на любителя, на ваш организм скажет вам большое спасибо за насыщение этим ПОТРЯСАЮЩИМ продуктом! Так что пусть это будет вашим "лекарством от всех болячек" пока вы там. -). . На продуктовом базаре (который находится в трех шагах от Menezis supermarket вы найдете большой выбор фруктов и овощей! Я помню, я очень подсела на фрукт Чинку - этот фрукт на вид что то между картошкой и киви (особо невзрачный), но на вкус просто супер и цена просто волшебная! На вкус - для меня он напоминает сладкое яблоко из компота. YUMMMMM!! ! ! : D

Была несколько раз на дискотеках. Названия все еще не запомнила, но у них в том районе 2 наиболее популярные имеются. Там все ОЧЕНЬ цивилизованно и за безопасностью следят. Девушки бесплатно. И похоже мужчин без женщин не пропускают (только в парах) ИЛИ мужчинам нужно платить за себя (500 рупий). А может это относится только к мужскому населению Гоа. В общем, лучшая половина человечества проходит бесплатно! : D ; )

Для меня Индия, уникальна страна (хот она на любителя). посетила несколько стран в Европе но только там я нашла внутренний баланс. . Вы же - решайте сами. -))

Надя

аватар andreeva0912
Любим Индию за все- природа, люди, океан, кухня. Летим на Гоа пятый раз, но в Charlston впервые. ПОНИМАЕМ, что рядом есть куча шеков, но куда отправиться сразу ? Где самый вкусный супчик из морепродуктов? А салат с креветками? Далеко ли магазинчик newton ? И обязательно скажите, уважаемые поклонники Индии-есть ли в отеле wifi?
аватар wanted_II
И еще: прозрачность воды (снорклинг)? Спасибо за внимание
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар FreyaR
Скажите пожалуйста, сколько занимает дорога к пляжу? Почему-то на карте он уж очень далеко расположен, а я читала что до пляжа метров 100..
аватар Alex542
Подскажите пожалуйста наличие кондиционера в номерах. Уже забронировал номер и перезвонивший менеджер турагенства меня обрадовал отсутствием кондишина. Во всех официальных описаниях отеля - только потолочный вентилятор. С моей кожей я не выживу без кондиционера! Спасибо за ответ.
аватар andreeva0912
Были на юге Гоа, очень понравился океан. Сейчас решили посетить север, выбрала charlston. Кто может рассказать об этом отеле, о пляже? Сидеть в номере не собираемся, но спать то там прийдется
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Если вы желаете осмотреть окрестности, посетите пляж Бага-Бич, расположенный в 2 минутах ходьбы от отеля. Автовокзал Мапуса находится в 10 км, а железнодорожный вокзал Тивим - в 30 км. Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта Гоа составляет 45 км.
Пляж
Для детей Детское отделение в бассейне.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

В отеле 120 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • кондиционер (не во всех номерах)
  • вентилятор
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Calangute, Bardez, Goa, India
Телефоны: 91-832-2276080
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.