Celestiial Boutique Hotel 3*– Отзывы

Отель Celestiial с открытым бассейном и пышным зеленым садом расположен в городе Кандолим. Он находится всего в 1,7 км от известного пляжа Кандолима. Отель открылся в 2014 году.Подробнее →
аватар katerinaaa95
В первый раз отдыхали в отеле, должны были поехать ещё в марте, и наконец открыли границы и мы уехали отдыхать. Отдых одним словом на ура! Отдыхали мы с семьей (муж я и ребёнок 8 лет). … Еще ▾ В первый раз отдыхали в отеле, должны были поехать ещё в марте, и наконец открыли границы и мы уехали отдыхать. Отдых одним словом на ура! Отдыхали мы с семьей (муж я и ребёнок 8 лет).

Встретили и заселили нас отлично, продезинфицировали чемоданы и все необходимое, заселили в номер, номер очень чистый и вид шикарный был. Сразу же бросили чемоданы и пошли на пляж, море чистое, мелкая галька, шезлонгов хватает на всех. Ещё первая береговая линия ))

Кратко, голодным не будешь, нет, но уехать и пропустить все 3 приема пищи не жалко. Всегда, сколько не читала ранее отзывы о каких либо отелях, всегда все не довольны питанием, мол выбрать нечего, а приезжаешь и все отлично. НО ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО НЕЧЕГО ВЫБРАТЬ! Пюре из восстановленной картошки из пакета политое молочком, это как вообще? ! Паста стол? Да есть, но никаких вам в пасту добавок, всегда даже в простеньких отельчиках паста отличная, стоят компоненты на выбор, натертый сыр. Здесь просто на макарошки соуса сверху капнут и бери. На ужин там да, тебе ее кинут на сковородку, капнут масла и зальют соусом. Что мешает поставить компоненты на паста-стол не знаю. Сыры у них есть, овощей много. Тут вообще все что по еде на отвали.
Мясо, мяса не было практически. Была какая то не внятная баранина иногда, какие-то фрикадельки, индейка иногда, пару раз вкусная курица, пару раз не вкусная.
Рыба. Вот тут хвалю. Рыба была 1-ю неделю, потом видимо уплыла в море, но первую неделю я ела только рыбу с овощами. Рыба на гриле, тунец иногда был, вкусно.
Рис с вермишелью, пюре из пакета, овощи, да только их и ели ну и макароны их сложно испортить. пройдешь сам себе накидаешь чего. Рис только под конец нашла нормальный, простой белый без всего.

Выпечка. Очень посредственная. Конечно это не Тунис с их багетами. Но реально вкусно только круссаны из печки, больше ничего не брала на постоянке. Основной хлеб, какие то заводские булки в упаковке. Пиццы за ужином в ресторане нет, 1 раз была, но брать ее на постоянку вместо хлеба не получится. Хорошие супы, хорошие фрукты, десерты хоть и одно и тоже все, но вкусно. Мороженное не вкусное, я люблю очень мороженное, но брала раза 2 только. В барах шаверма и пицца. на пляже бургеры. на обед и не ходить можно, все равно ничего путного там нет, а шаверма очень хорошо идет. Я не знаю почему вот так вот с питанием, довольных я не видела, все в легком недоумении, может экономят после кризиса, но нам то скидки никто не делает.

Там же позвали нас на волейбол к аниматор и пошли играть, узнали что очень много разных развлечений. Ребёнка отправили в мини клуб, там аниматоры смотрят за ними, играются в разные игры. Вообщем ребёнок 24/7 был в мини клубе. Девочек он полюбил. А вечером ходил обязательно танцевать в мини-диско.

Такие молодцы ребята ни капельки не давали скучать. Мне очень сильно понравилась команда аниматоров.
Вечером разное шоу программы проходили. Мистер и мисс отель, танцевальное шоу.

Персонал в отеле очень улыбчивые и молодцы, всегда помогали во всем.

В следующем году дай бог вернёмся ))

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Отель открылся в 2014 году.

Расположение Отель находится в 3,2 км от популярного пляжа Калангут. Железнодорожный вокзал Тивима расположен в 17 км, расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 35 км, а железнодорожного вокзала Маргао — 48 км.
Описание пляжа 450 метров до пляжа. По дороге к пляжу 5 минут пешком или 2 минуты на автотранспорте.

В ресторане All Spiced Up предлагают блюда многонациональной кухни. Бар-ресторан Aqua Marine и кафе Dunk. Каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак (шведский стол с холодными и горячими блюдами). Обслуживание номеров. Барбекю. Терраса. Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Услуги по глаженью одежды. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Помощь в приобретении экскурсий/билетов. Специализированные места для курения.

• врач
Развлечения и спорт Амфитеатр. Библиотека.
  • джакузи

В отеле 4 этажа и 24 номера.

10 Deluxe Room

• чайник/кофеварка
  • холодильник  FREE
Адрес Hotel Celestiial, Candolim, Calangute, North Goa, India 403515
Телефоны: Reservations: +91-7775076600 General Manager: +91-7775076633
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.