Жуть

Написано: 11 ноября 2016
Время поездки: 26 октября — 9 ноября 2016
1.0
Отдыхала в гест хаусе с ребенком 2 недели. Что сказать. Ужас и кошмар. Я не понимаю как такой крупный туроператор может предлагать такое жилье. Жутко грязные номера, незнающий уборки наверное никогда. Грязь, насекомые. Муравьи и тараканы. Про постельные принадлежности и полотенца даже говорить не хочется, да и не скажешь, это надо просто видеть. Грязное, вонючее, синтетическое, все в катушках, оборванные полотенца. Гест находится в жилом квартале. Ночью спать невозможно. Очень много собак, которые всю ночь лают и воют. Дворика у Геста нет. Стоит прямо на улице. И еще, со своими соседями можно общаться прямо через стену. Слышимость на грани фантастики. Еще из нашего номера за шкафом была обнаружена дверь в соседний номер. Так что если у вас что нибудь пропадет из закрытого номера. Смело смотрите за шкаф. Я в ГОА третий раз. Я понимаю, что гест, это скромное жилье. Но скромное это не жутко грязное, согласитесь. В общем если хотите начать свой отпуск с уборки номера в гесте без подручных средств, которые пришлось купить, как это сделала я. Очень ленивая и очень алчная хозяйка. Не рекомендую. Поездка была хорошей. Но гест отвратный.