Вопрос oб отеле Casa Rofina 1*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Подскажите, как добраться до рынка в Арпоре из Калангута? Или может в Калангуте есть похожие рынки для шопинга, шмотки?
3 подписчика  • спросил 2016-11-177 лет назад
аватар martynova1812
Добрый день. Я в ГОА третий раз. Что то существенного из шмоток вы там не купите. Т.к на рынках продается товар весьма низкого качества. Облезает, не прошитые швы. Это проверено не раз. Что можно купить. Это ювелирные изделия из серебра и золота с камнями (камни драгоценные их конек). Изделия из кожи. Сумки. Но надо хорошо торговаться. И Смотреть. Бывают не прокрашенные места на сумках. Бреэндовые вещи стоят так же как у нас. Говорят что бывают скидки. Но я не видела. Если вы в Гоа первый раз то лучше всего добираться на такси. Оно у них не дорогое. Ехать в местном автобусе не айс. Они переполненные все едут. Можете попробовать. Но я не разу не ездила. Выходите на дорогу ловите такси. Или есть прямо стоянки такси в Калангуте. Я лично в Арпоре на рынке ничего не могла купить. Еще у них футболки в упаковках обычные разноцветные и картинками хорошие. Везде продают. Цена 300рупий. на больше не соглашайтесь. В Калангуте есть что то типа универмагов. Ориентир. Отель Виладж Рояль Ресорт.
аватар martynova1812
Если идти в сторону Кандолима то на обеих сторонах дороги будут магазинчики. Так же если пройти в обратную сторону. До фиш маркета. Там тоже дорога в сторону моря. По ней торговые рыды с одной и другой стороны. Можно везде передвигаться на тук-туках. Они вас будут ждать. Но в самом поселке все в пешей доступности. Я пешком везде ходила. А вообще ГОА и шопинг у меня не очень сочетаются. Лучше поездите на такси по разным пляжам. Заказите экскурсия ГОА за 1 день. Очень интересная. Желаю удачи.
аватар martynova1812
Гоа стал не дешевый. Да же в плане еды.
аватар Alex000
Спасибо большое за ответ! Скажите, а Калангут в выше описанном сильно отличается от Кандолима?
аватар martynova1812
Калангут более оживленный в Кандолиме немного потише. Но сейчас сами индусы ездят на свои курорты. Поэтому везде оживление.
Отвечу на другие вопросы о Casa Rofina 1*