Casa De Goa Boutique Resort 3*– Отзывы

Небольшой отель на пляже Калангут, на северном Гоа. Отель разделен дорогой на две территории, в первой части расположено основное двухэтажное здание с номерами категории Standard, а во второй части двухэтажный корпус с номерами категории Suite и несколько одноэтажных коттеджей, в каждой зоне есть свой бассейн. Последний ремонт был в 2010 году. Площадь территории 3600 кв.м.Подробнее →
аватар Sheridance
Хоть у отеля категория всего 3*, то для тройки он очень даже ничего. На севере Гоа достаточно много жутких отелей, в которых ремонт уже лет 20 не делался. Но это не относится к Casa de Goa - здесь в номере находиться приятно! Даже чисто и просторно. … Еще ▾ Хоть у отеля категория всего 3*, то для тройки он очень даже ничего. На севере Гоа достаточно много жутких отелей, в которых ремонт уже лет 20 не делался. Но это не относится к Casa de Goa - здесь в номере находиться приятно! Даже чисто и просторно.
В номере есть сейф, бесплатно; вай фай во всем отеле, и даже в номере (но ловит в номере не очень) - платно.
До моря - минут 10, метров 300, терпимо.
В общем, отель понравился тем, что он не потрепаный, видно, что за ним следят, ухаживают.
Посоветовала бы его молодеже, а семьям с детьми лучше на юг, там спокойней.
аватар MIATRAVEL
Хотя была я там давненько , но поделиться впечатлениями хочется )) Сейчас уже повидала много стран и отелей , но на тот момент это была первая поездка за границу, а тем более так далеко . … Еще ▾ Хотя была я там давненько , но поделиться впечатлениями хочется )) Сейчас уже повидала много стран и отелей , но на тот момент это была первая поездка за границу, а тем более так далеко .
Отдыхали компанией 6 человек , поэтому выбрали север штата , так как он более оживленный , колоритный и молодежный - с дискотеками , кафешками , рынками ...
Отель отличный ! даже если сравнивать с 5* в Египте с их огромными территориями , просторными номерами итд , Casa de Goa выигрывает !
Прилетели рано утром в 6:00 , номеров свободных не было , но так как полет занят часов 11 , мы были оооочень уставшие , нам дали один номер , где мы выспались до заселения .
Отличный сервис ! Что не попроси , обязательно принесут , помогут.
Бассейн не большой , но этот только за счет того , что не позволяет территория отеля. Чистили его каждый вечер .
Могу сказать так - после индийского колорита , шумных улиц , и анти санитарии (местами) (не верьте ! не так там грязно , как любят писать в отзывах! ) , этот отель просто оазис цивилизации .
Номера большие , вся мебель новенькая , в ванной комнате новый ремонт. На стене - плазменный телевизор.
Если кому приходилось видеть большинство индийских 3* , они поймут , почему так удивляет Casa de Goa.
Экскурсии :
Так как нас было не мало , бояться было нечего )) мы брали не экскурсии у оператора , а просто арендовали такси на день , которое нас свозило куда только можно - водопад, в джунгли к обезьянам , плантация специй. .
Возьмите на прокат мопеды ! ! ! эмоций море ! ! объездили все пляжи ! посмотрели на ГОА с другой стороны .
Но только если умеете водить! Движение там сумасшедшее! ! знаков, светофоров нет! как и ПДД в принципе )) кто первый сигналит тот и едет )
И еще , не берите питание в отелях ! максимум завтраки .
Страна очень дешевая . Нечего переплачивать за питание и привязываться к отелю. Покушать в кафе на берегу - 2 долл ))
Сувениры :
шарфы , шали , из шелка , кашемира - цены дешевые , качество отличное !
Местный ром Old Monk - его там пьют все )) и он на самом деле вкусный ))
и обязательно торгуйтесь !! ! ! до последнего! цену собьете больше чем в 2 раза )
По поводу языкового барьера не волнуйтесь ! русских и украинцев там уже больше чем индусов (не знаю, плюс ли это))) . Поэтому даже индусы уже неплохо понимают русский .

Летите в Индию! Выбирайте Casa de Goa ! ! ))
Хорошего отдыха !
Индийский храм Водопад По дороге в отель Пляж Малютки кушают с рук!! возьмите им угощения , когда поедите на экскурсию! Отель Так живут некоторые местные жители... Местный житель на работе ))
Отдыхали с подругой. Отель средний(чисто, уютно). ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ СЕЙФА НОМЕРА!!!!! ! Администрация отеля мило улыбается и только разводит руками....Мы в шоке!!! ! Больше туда не поедем!!!! ! И Вам не советуем!!! ! !. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. Отель средний(чисто, уютно). ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРЯМО ИЗ СЕЙФА НОМЕРА!!!!! ! Администрация отеля мило улыбается и только разводит руками....Мы в шоке!!! ! Больше туда не поедем!!!! ! И Вам не советуем!!! ! !
Отель очень понравился, персонал работает очень быстро. Везде очень чисто, постоянно ведутся работы по обновлению озеленения и без того вполне пригодного для лицезрения и наступания. … Еще ▾ Отель очень понравился, персонал работает очень быстро. Везде очень чисто, постоянно ведутся работы по обновлению озеленения и без того вполне пригодного для лицезрения и наступания. Персонал очень старательный и откликается на любую просьбу. Правда иногда вообще не понимая смысла просьбы. Кормили вкусно. Номера просторные с хорошей мебелью. Есть небольшие недоработки, например нет удобно расположенной розетки для чайника или отсутствие вертикальной регулировки душа, но это во многих отелях бывает. Отель выглядит очень красиво и презентабельно по сравнению с соседними. Мне понравилось экономичный вариант....... РЕшилась на отдых очень быстро благоларя турагентству " Альтаир тур"! ! !

аватар tatmal13
скажите есть ли дьюти фри на гоа и какой валютой расчитываться
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 45 км от аэропорта г. Даболим, в п. Калангут.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля.

2 бассейна (1 бассейн на территории вилл).

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф  FREE
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Дартс.
  • Спа или велнес-центр

В отеле 47 номеров.

• $
  • сейф (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • биде (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Телефоны: +91(832) 6717786
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.