Cary's Hotel 2*– Отзывы

Двухэтажное здание построено в классическом стиле, внутренний декор также также вполне консервативен. Отель предназначен для семейного и молодежного отдыха. Располагается в северной части Гоа, около пляжа Calangute.Подробнее →
аватар Grase
Стоит на дороге, шумно за окном. Персонал ужасен, хуже не встречала нигде: грубые, английский никакой, вечером спят прямо на столе ресепшена (который тоже убогий). Друзья из соседнего отеля хотели прийти к нам в гости, их не пустили, да еще и нас наругали, после чего лицемерно продолжали улыбаться. … Еще ▾ Стоит на дороге, шумно за окном. Персонал ужасен, хуже не встречала нигде: грубые, английский никакой, вечером спят прямо на столе ресепшена (который тоже убогий). Друзья из соседнего отеля хотели прийти к нам в гости, их не пустили, да еще и нас наругали, после чего лицемерно продолжали улыбаться. Нормальное отношение от них можно ненадолго получить только за деньги. Если выйдете из номера и отдадите ключи на ресепшен, а потом вспомните, что забыли что-то в номере и вернетесь, то огребете за то, что часто ходите туда-сюда.
У двери главного входа нет доводчика, случайно хлопнули ею, охранник выбежал и наорал на нас, что мы ведем себя как нелюди.
Вайфай отключали каждый раз, как только видели, что мы им пользуемся. Ресторан маленький, тоже на дороге, завтрак строго до 10.00 и ни секундой позже.
Номера неплохие, но вид с балкона на крыши других отелей или дорогу с помойкой. До пляжа идти минут 10. Своего пляжа у отеля нет, поэтому доступен только тот, где валяется мусор, бегают собаки, ходят пьяные индусы и лежат коровы.
аватар zamishlyaeva1
Ездили мы с мужем вдвоем, встретили нас радушно, ждать 12 нам не пришлось , заселили сразу в 1№. Убирали каждый день, заправляли кровать и выносили мусор, мы оставляли по 10 рупий кажд. … Еще ▾ Ездили мы с мужем вдвоем, встретили нас радушно, ждать 12 нам не пришлось , заселили сразу в 1№. Убирали каждый день, заправляли кровать и выносили мусор, мы оставляли по 10 рупий кажд. день, нам делали фигурки из полотенец, сейф мы не брали, оставляли все в номере, камеру, фотик, деньги , документы-ничего не пропало. Отель понравился, на 2* очень даже !
аватар Korallovaya
Об отеле: ставлю твердую 5-ку! ! ! В своей категории он шикарный, ни капли не пожалела, что выбрали именно его: хороший, чистенький, ухоженный, ни намека на сырость и затхлость, отсутствие всекого рода живности. … Еще ▾ Об отеле: ставлю твердую 5-ку! ! ! В своей категории он шикарный, ни капли не пожалела, что выбрали именно его: хороший, чистенький, ухоженный, ни намека на сырость и затхлость, отсутствие всекого рода живности. У нас был 02 номер на 1-м этаже, балкон которого выходил на проезжую часть, что абсолютно не напрягало, т. к. движение не интенсивное. В номере все необходимое есть: вентилятор, кондиционер, холодильник, телевизор (ни одного русского канала), мебель. Очень понравилась ванна – просторная, сантехника не убитая. Убирали каждый день: мыли пол, санузел, выносили мусор, перестилали белье на кроватях (естественно, не меняя его). На балконе сушить вещи было негде, поэтому в ближайшем «хозмаге» купили веревку за 12 рупий (для удобства умножайте цену в рупиях на 0.7 и получите рубли), натянули и с радостью пользовались. Персонал по-русски не говорит, так что готовьтесь решать возникающие вопросы по-английски, либо языком жестов.
Завтраки в отеле весьма печальные, но непривередливым подойдет: маленький стакан сока, кофе либо чай на выбор, молоко, 2 тоста, кусочек масла, джем.
Теперь о ложке дегтя: ужасно не понравился инцидент, произошедший в последний вечер нашего пребывания в отеле. Подробно описывать не буду, но выяснилось, что мистер Кэри нереальный жмот и ему абсолютно начихать на ваши проблемы, касаемые выезда из его отеля, хотя до этого он с каждый раз, когда нас видел, с улыбкой говорил, что «Россия и Индия лучшие друзья» и т. д. , и т. п.
О пляже Калангута: напрягает огромное количество индусов, которые приезжают в выходные почему-то именно на пляж Калангута. Они плещутся в воде по колено, т. к. плавать могут немногие, половина из них пьяные в дрова, оставшаяся половина пытается запечатлеть «полуголых» европеек на свои фотоаппараты и камеры телефонов. Также первое время достают продавайки, попращайки и т. п. , которых здесь неимоверное множество. Они, в основном, сконцентрированы на отрезке Бага-Калангут-Кандолим, на более северных пляжах от Анжуны до Арамболя я не наблюдала такого количества этих замечательных людей. А вообще, пляж очень неплохой: широкий, полностью песчаный. Огромное количество шеков предлагают днем расположиться на их лежаках, а вечером поставят столики и плетеные кресла прям на песок, вдоль кромки воды так, чтоб вы могли насладиться ужином на сансете 
О транспорте. Для любителей экзотики и национального колорита настоятельно рекомендую прокатиться на общественном транспорте - это что-то! ! ! Эти проворные «свистуны»-кондукторы, орущие на весь салон музыкальные хиты, местное население, смотрящее на вас так, будто в салон зашла говорящая на чужом языке обезьяна, расплатилась за проезд и едет по своим делам. В общем, это безумно веселый, познавательный и дешевый вид передвижения по Гоа. И остановить автобус очень легко: просто стоя на обочине в любом месте (мы обычно садились возле кафе Манчестер Юнайтед на Бага роуд), поднимаешь руку и уточняешь место назначения! Также рекомендую тук-туки (или моторикши), на небольшие расстояния - это то, что надо, особенно если вы передвигаетесь в одиночку или вдвоем! Тук-тук дешевле обычного такси процентов на 30%. Если у вас большая компания, то очень выгодно брать такси (например, мы вшестером ездили на пляж Арамболь на такси за 1000 рупий туда-обратно, т. е. около 120 рублей на человека).
О покупках. Основное и главное правило: ТОРГУЙТЕСЬ! ! ! Я сначала думала, что не смогу, но спустя пару дней начала втягиваться, учиться и даже вошла во вкус, т. к. не хотелось быть полным лохом и совершать неоправданно дорогие покупки (т. к. цену могут взвентить 10кратно). Но скажу честно, я не последовала советам «ничего не берите из дома – там все купите», чему весьма и весьма рада. Вещи мне показались полным барахлом (на свою цену, в принципе, они тянут…средняя цена сарафана на ночном рынке была 700-600 рупий, сторговаться можно до 350-250, зависит от вашего таланта), поэтому делайте выводы сами. Накупила там хны, продукции Himalaya – это советую. Жалею о том, что так и не нашла хороший чай и специи – не хватило времени, пришлось покупать в Дьютике за 12$ упаковочка чая на 25 пакетиков. Ну и естественно, я привезла ром Old monk(понравился) и портвейн(на любителя – мне не очень). Обязательно покупайте фрукты: ананасы от 35-45 рупий/шт(круглые и пузатенькие девочки-слаще, вытянутые длинненькие мальчики-лучше сжигают жир), папайя 25-35 рупий/шт, мандарины, маракуйя, гуава, бананы! ! ! Они там обалденно вкусные и ароматные! Самый лучшее соотношение цена-ассортимент-качество я встретила по дороге на пляж Арамболь, справа, если уже подходишь к выходу на пляж по главной дороге.
О шеках. Понравилась еда в «Мирабайсе» (ценник на двоих с алкоголем в среднем 500-600 рупий), который в 50 метрах от отеля-все свежее, вкусное, НО хозяин чрезмерно общительный (если вас это не пугает, то советую!! ! ) и нет вида на океан и закат. Начитавшись отзывов, в первый же вечер полетели ужинать в "XAVIERS" – не понравилось. Пару-тройку раз ходили ужинать в ресторанчик при отеле CHALSTON BEACH RESORT 3* - неплохая кухня, с видом на океан, уровень чуть выше близлежащих шеков, что отражается на цене.
Вроде бы все…с удовольствие отвечу на вопросы, дополню…И УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА! ! !

аватар rrrsrrrr18
Подскажите, куда вы ходили обедать, ужинать? чтобы было вкусно и недорого?)
Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В 40 минутах езды от аэропорта Dabolim.
Описание пляжа 100 м до пляжа.
  • врач

В отеле 19 номеров.