Beira Mar Resort 2*– Отзывы

Отель построен в 2000 году. Общая площадь территории составляет 5000 кв.м. К услугам гостей открытый бассейн, номера с кондиционером, залы для проведения конференций, экскурсионное бюро и химчистка. В ресторане отеля можно заказать блюда индийской, китайской и континентальной кухни. Отель состоит из нескольких трехэтажных корпусов.Подробнее →
аватар nadin65
Отдыхали в отеле Beira Mar Alfran Resort 2* с 5 по 18 апреля 2014 года. До пляжа 5 минут пешком без остановок возле каждой торгующей лавки, или 20 минут в развалочку заходя в магазинчики по пути, а их там масса. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Beira Mar Alfran Resort 2* с 5 по 18 апреля 2014 года.
До пляжа 5 минут пешком без остановок возле каждой торгующей лавки, или 20 минут в развалочку заходя в магазинчики по пути, а их там масса. По расстоянию от отеля до пляжной полосы 650 метров, мы проходили дальше по пляжу в сторону Калангута ещё 200 метров, там меньше народу, возле Шеков- Xavier's Shack (Бага), ST. Anthonys, Inspirations, и Bosco's shack, Bobby's shack.
В Шеке Inspirations парень Барма профессиональный массажист, делает массаж всего тела 1 час не дорого (просит 700 рупий=11$, мы сторговались на меньше), первыми из нашей компании пошли мы с мужем, и были очень довольны. Отдыхали вчетвером.
Отель находится во дворе от дороги, поэтому не слышно шума от машин, движение вечером очень активное. Апрель конец сезона, отдыхающих было не много, в основном Россияне, Индусы, немного Немцы и Англичане.
ОТЕЛЬ- Отель я оцениваю как 2+* или даже как слабенькая 3*. небольшая территория, несколько трёхэтажных, и один четырехэтажный корпус(в нём мы и жили), есть немного зелени, травка, разные деревья и плодовые тоже- Манго, Чику (chiku, chikoo) и ещё какие то , два чистых бассейна, один во дворике корпуса А3, а другой возле ресторана с видом на луг где пасутся коровы и цапли. Возле бассейна выдают полотенца, есть лежаки и зонтики, душ и туалет. В коридорах на этажах пол мыли раз в неделю. Тараканов и муравьев на верхних этажах небыло, только гекончики иногда бегали. Рядом отель Nazri Resort чуть получше.
НОМЕР №369 - у нас был стандарт без кондиционера с потолочным вентилятором в несколько скоростей, примерно 20 м* , мебель металлическая- две кровати, два кресла, две тумбочки и лавочка. Постельное и два полотенца очень зашарпанные но выстиранные, Холодильник, небольшой шкаф с 8 тремпелями и возле шкафа дополнительная раковина и столешница. В номере запах сырости. Ванная комната средних размеров, бойлер отлично подогревал воду сразу после включения выключателя, - который находится рядом возле выключателя в ванную комнату. Перебоев воды небыло, всё отлично! В ванной ведро и ковшик. Свет за 2 недели отключали дважды и то на очень маленький период в несколько минут. Может это глупо выглядит, но от уборки в номере мы отказались, повесив свой навесной замок на дверь. Купили большой брусок мыла Тайд за 10 рупий и убирались сами. На балконе столик и два стула, пепельница. На балконе привязали верёвку и стирка сохла быстро. В номере 5 розеток, из них нормально работали только 2, брали из дому ФумиТокс от комаров- отлично справлялся. Ещё брали аэрозоль Офф с максимальной защитой от насекомых (брызгали на тело перед выходом на ужин вечером и на прогулку). Сейф на рецепшен, мы им не пользовались.
С соседями не повезло, молодёжь днем спали а вечером на гульки, приходили загашенные после 3 часов ночи, орали, смеялись, пели «Чёрный ворон» и «Наташка-Какашка», сначала выбивали дверь в свой номер а потом находили ключи и открывали дверь. И так каждую ночь. При нас были выборы, магазины со спиртным были закрыты 2 дня, в ресторанах запрещено было пить спиртное, так местные снимали номера в нашем отеле и оттягивались по полной 2-е суток в номерах.
ЕДА- на завтрак бесплатно были: тосты, булочки, джем апельсиновый и мармелад клубничный, пакетики чай, кофе и молоко горячее и холодное. За деньги можно заказать яйца 2шт. жаренные = 70 рупий, омлет с сыром = 90 рупий, омлет с колбасками = 150 рупий.
Курс 1$=60 рупий, если менять 100, а мельче купюры берут по низкому курсу.
Обед и ужин в отельном ресторане вполне хорошее меню и цены. готового блюда в наличии никогда нет. Все готовят после того как вы заказали, потому время ожидания может быть приличным))) до часа))) Креветки в белом соусе 8шт. с рисом = 220 рупий, курица тоже. Королевские креветки 7 или 8 шт. = 380 рупий, суп = 70 и 90 рупий. В общем ужин на двоих нам обходился от 400 до 700 рупий, напиток и спиртное мы брали своё просили стаканы у бармена. Приятным сюрпризом были подарки от шефа 5 раз за 2 недели нам приносили ром. Сначала насторожились, а потом привыкли =)) в конце отдыха шеф подошел и поблагодарил за то – что мы ужинаем у него в ресторане. По вечерам играла приятная музыка, были шоу программы- карате, фаер-шоу, живая музыка. Из соседних отелей тоже приходили кушать в наш.
В кафе по улице и в шеках на берегу тоже неплохой выбор и цены. Заказывали акулу в шеке, примерно 1.5 кг за 1700 рупий, приготовили очень вкусно.
Покупали разный ром 750мл. , Old Monk =150 рупий, Old Seilor = 90 рупий(по вкусу больше похож на наш неплохой коньяк), Kaptain Morgan = 550 рупий, Bacardi = 480 рупий.
Сок в пакете 1л. = 90 и 100 рупий, мороженое рожок 35 рупий, стаканчик 20 рупий, йогурт 500г. = 50 рупий, манго Гоанский= 150 рупий 1 кг, маракуйя=300 рупий 1кг. , ананас=50.70, 100 рупий от размера, помидоры 40 рупий 1 кг, арбуз 60 рупий штука, папайя=50 рупий штука, свежевыжатые фреши от 80 до 100 рупий стакан.
Очки от 150 рупий большой выбор, вьетнамки от 200 рупий, везде нужно торговаться, но есть и фиксированные цены.
WI-FI . ИНТЕРНЕТ в отеле в ресторане и в шеках на пляже бесплатно дают пароль, если у них заказать кушать. Часто разъединяло, скорость маленькая, но хоть как то держать связь с родными и друзьями можно.
ПЛЯЖ- останавливались у шека Inspirations, мало народа, нет местных, приятный бармен, пологий чистый пляж. Готовтесь к тому, что вас будут фотографировать постоянно как из под тишка, так и просить сфотографироваться вместе, иногда это напрягало. Иногда по пляжу проходят коровы, возле каждого шека много собак, По пляжу ходят приставалы, продают разные безделушки, слоники, украшения, парео, покрывала, клубнику и т. д. За время нашего отдыха были два случая- украли у женщины сумку. Однажды мы видели как молодые ребята продавайки группируются по 5 человек три девушки и два парня, отвлекая загоравших на лежаках у шека, один уносит сумку, потом все разбегаются в кусты за шеками. Прогулялись до пляжа Калангут, немного до Кандолима, там народа побольше и коровы лежат и собак больше. Температура воздуха была днем +35, ночью +28, температура воды в Аравийском море Индийского океана +28, +30 после обеда, для меня это просто сказка!
Для молодёжи в ГОА просто рай! Вечером дискотеки до утра девушкам вход и спиртное всю ночь бесплатно, спиртное очень дешевое в магазинах, наркотики на каждом шагу предлагают всякие, девушки не заскучают. В общем напиться-обкуриться- навлюбляться, и тому подобное =))
ЭКСКУРСИИ- не брали у гида(и гида видели только при заезде в отель), договорились с таксистом о «ГОА за один день»- водопады с обезьянами и джунгли, слоны, храмы, старый ГОА. Он рассказывал в основном на английском и немного слов на русском, в общем почти всё понимали. Ещё ездили рейсовым автобусом по 20 рупий в столицу ГОА Панаджи, от конечной остановки в Панаджи прокатились на пароме, - прикольно когда вся толпа на скутерах, байках и пешим ходом заваливает на паром, 5 минут и уже в самом городе.
Для тех, кто берет обеды и ужины - на каждого человека выдается карточка на 200 рупий, заказывать надо по меню. Если заказано сверх этой суммы, просто доплачиваете разницу. Еда очень вкусная. К 12.00 возвращались в отель, до 16.00 обед и сон. Лучше в это время отдохнуть в номере. Просыпались в 7.00, ложились спать в 1 час ночи.
Тур брали от ТО Ньюс Тревел(NEWS Travel) с пересадкой через Киев-Шарджа-Даболим, авиаперевозчик Эйр Арабия (Air Arabia), без питания(брали на борт своё). Дорога от дома до отеля заняла 22 часа, очень утомительно. Визу ждали 5 дней, паспорта с визой получали прямо в Борисполе при вылете. , фото на визу нужно
Рецепшен, отеля Бейра Мар Альфран резорт, Бага Территория отеля Бейра Мар Альфран резорт, Бага Генон зашел в гости в номер Территория отеля Бейра Мар Альфран резорт, Бага Территория отеля Бейра Мар Альфран резорт, Бага Территория отеля Бейра Мар Альфран резорт, Бага Территория отеля Бейра Мар Альфран резорт, Бага Вид от бассейна на луг
аватар litta_dn
ездили давно, 3 года назад, но так как отзывов об отеле мало, а отель хороший, решила написать свой. ездили в индию первый раз. пакетники. первый раз без "все включено" понравилось очень! комната простая, но просторная. … Еще ▾ ездили давно, 3 года назад, но так как отзывов об отеле мало, а отель хороший, решила написать свой.
ездили в индию первый раз.
пакетники.
первый раз без "все включено"
понравилось очень! комната простая, но просторная. мебель не новая, но не мебель же смотреть.
выходили на завтрак, возвращались вечером. жили в корпусе возле большого бассейна. соседей не слышали. окна выходили на внутренний двор. утром слышно голоса местных женщин, которые убирали сад. завтрак очень простой, чай-кофе в пакетах, кипяток, молоко в графине, сахар, джемы, масло, тосты и маленькие желтые булочки-это входит в бесплатный завтрак. за очень небольшие деньги (точно уже не помню) можно заказать кашу, омлет с чем-нибудь вкусным, блинчики. мы не заказывали, и так хватало. ужинали почти всегда в отеле, еда вкусная, ВСЕГДА(нам попадалось так везде в Индии) готовят для Вас, а не подают приготовленное раньше. цены в отеле на еду ниже. интересная развлекательная программа во время ужина и праздников. на эксурсию ездили сами, нашли таксиста и он нас 3 дня возил; 1 день на водопад, плантации и купание со слоном, второй день разные пляжи Северного Гоа, 3-в город и вечером на ночной рынок. Таксист очень порядочный попался, приезжал вовремя утром, возил целый день, много чего рассказывал, жаль мы его плохо понимали(наш бэд инглиш: ) он то хорошо говорит. И наверное самое главное- отель стоит вдали от дороги, в саду, поэтому вечером после целого дня впечатлений так приятно вернуться домой в тишину! поужинать(может даже и потанцевать) и пойти спать в прохладную комнату под жужжание потолочного вентилятора: ))) Но: есть комары, это недостаток этого отеля. есть и муравьи, но нам они не мешали! Приятного отдыха! Кстати, полностью согласна с предыдущим большим отзывом, все верно.
аватар laba70
К этому отелю нужно быть готовым заранее. Я не прихотливый человек, но и мне понадобились целые сутки отойти от шока после увиденного номера, но на вторые сутки шок прошел, мы навели свой порядок, повесили свой дополнительный замок на дверях. … Еще ▾ К этому отелю нужно быть готовым заранее. Я не прихотливый человек, но и мне понадобились целые сутки отойти от шока после увиденного номера, но на вторые сутки шок прошел, мы навели свой порядок, повесили свой дополнительный замок на дверях. Эта рекомендация всем выбирающим этот отель. Деньги хранить там негде, сейф на ресепшене, прямо на виду железный ящик, туда я их класть побоялась, решила лучше второй замок на дверях номера повесить, убирать они все равно не умеют, нечего их в номер и пускать. Белье просили поменять за 15 дней только два раза, приносили такое же грязное, я решила, лучше спать на одном и том же, так же просили при нас убрать номер, уборщики завалились целой бригадой и стали тереть полы грязными тряпками. Мы решили, сами справляться с этой проблемой. Остальное все нормально. Отель в центре Северного ГОА, рядом с морем, очень удобно расположен, чтобы добираться во все части ГОА, рынки, пляжи, дискотеки. Кто не любит шум и гам, вам не сюда, при выходе с территории отеля вечером, здесь стоят пробки из машин, вообщем - это центр. К плюсу этого отеля – это вечера от шеф повара и живая музыка, где бы мы не ели, в нашем отеле нас кормили лучше всех. Особенно меню от шефа на гриле. Из экскурсий ездили на слонов, там делать нечего, на плантацию специй и в Хампи, но в Хампи нужно уезжать минимум на двое суток. Кого заинтересует, расскажу как дешево и очень интересно съездить в Хампи. Итог: в этот отель я не вернусь, но жить вполне можно.
аватар laba70
… Еще ▾
аватар larab
По деньгам проходили только на двушки, остановились на этом отеле, читали отзывы и т. д. Летели из Домодедово, рейс вечерний - оч. удобно. Встречала компания Пегас, тоже без проблем, тут же автобус, по бутылочке воды в руки и вперёд! Кстати, ещё там, в аэропорту какой то индус спрашивал денежки, оговаривая, что можно и рубли, странно, правда? Ну, мы по десяточке дали ))) Бейра Мар. … Еще ▾ По деньгам проходили только на двушки, остановились на этом отеле, читали отзывы и т. д. Летели из Домодедово, рейс вечерний - оч. удобно. Встречала компания Пегас, тоже без проблем, тут же автобус, по бутылочке воды в руки и вперёд! Кстати, ещё там, в аэропорту какой то индус спрашивал денежки, оговаривая, что можно и рубли, странно, правда? Ну, мы по десяточке дали ))) Бейра Мар..... Расселили тут же, без всяких зелёных, ни намёка! Может был конец сезона...Из русских в отеле только мы вдвоём. Один номер с видом на бассейн, второй на луг, от которого отказалась моя приятельница и там жила я, о чём ни дня не жалела, тихо - тихо. Номер чудесный, и кондишен и потолочный вентилятор работали исправно. Душ - туалет...большая комната, там даже есть специальный кран, чтобы ополоснуть ноги от песка, когда с пляжа приходишь. До пляжа мин. 10, совсем неутомительно, правда обратно чуть сложней ))) печёт, да ещё в горку, но ничего... Пляж чистый, всё доброжелательно. Закажете в шеке (кафе) джус и хоть весь день валяйтесь на их лежаках, как то так получилось, что ходили только в одно место "carbina", у них и завтракали и обедали и пили вечерний кофе, когда приходили на закат. В отеле завтракали только пару раз. Там с едой вообще проблем никаких, на каждом углу можно покушать, а цены так вообще символические. Не скупитесь давать на чай, ну хоть по 20 рупий. Мы питались целый день, а счёт оплачивали вечером и нас не обманули ни разу. Море очень - очень тёплое, но была откатная волна, я ещё подумала, что может только в апреле такое, а кто-то сказал, что штиля вообще не бывает....Пляж - Бага, по утрам (сама видела)ходят рабочие и собирают мусор, чисто! На пляже вам торговцы будут многое предлагать и иногда навязчиво, не сердитесь на них и не раздражайтесь, скажите "лейтер - позже"
и никогда не обещайте купить, если не намерены, они всё принимают за чистую монету. Знаете, какие они все милые, улыбчивые...Почему то очень любят здороваться за руку, нам сначала было смешно, потом привыкли. Ну вот....ели мы только морепродукты, всякое разное заказывали, на завтрак омлет очень вкусный, пиво приличное...пару раз заказывали текилу. Симку купили местную, за 800 рупий(600руб)будете каждый день говорить с домом 2 недели мин. по 10. Дешёвая связь. Деньги в аэропорту менять не нужно, курс плохой, поменяете в отеле, потом на каждом шагу. Дешёвое такси, тоже договариваться нужно, можно и на целый день куда нибудь поехать. По месту разберётесь.....Всем желаю ОТЛИЧНОГО отдыха!
номер пляж Бага с местными девушками отель пляж Калангут отель замечательная Лэксми девушки

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение В окрестностях гости могут посетить пляж Бага и крепость Форт Агуада, что в 7 км. Этот курортный отель находится в 8 км от автовокзала Мапусы и в 12 км от железнодорожного вокзала Тивима. Расстояние до международного аэропорта Гоа составляет 45 км.
Описание пляжа В 300 м до пляжа Calangute-Baga.
  • трансфер в/из аэропорта

В отеле 100 номеров.

• $
  • вентилятор
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес Saunta Vado, Baga Road, Calangute, Bardez, Goa
Телефоны: +91-832-227 6832