Aldeia Santa Rita 3*– Отзывы

Отель находится на пляже Синкуерим, рядом со старинным фортом XVI века. К услугам гостей открытый бассейн, 3 ресторана и вилла с частными балконами. В ресторане отеля гости могут заказать блюда интернациональной кухни, а также пообедать на открытой площадке.Подробнее →
аватар malahova_dejavu.2k.ua
Вернулись 2 недели назад. Впечатления от поездки супер. Все фото отображают реальность. Номера ухоженные и чистые, завтрак однообразный с маленьким выбором блюд, но все абсолютно съедобное. … Еще ▾ Вернулись 2 недели назад. Впечатления от поездки супер. Все фото отображают реальность. Номера ухоженные и чистые, завтрак однообразный с маленьким выбором блюд, но все абсолютно съедобное. До пляжа и правда метров 200-300, единственное это дорога к нему. Это задворки жизни гоанцев((( Но 10 минут можно и потерпеть, все же лучше, чем каждый день тратить на дорогу по 30 минут. Пляж отличный, чистый и малолюдный. Рядом с отелем множество кафе как с индийской, так и с европейской кухней. Curry house готовит супер, а выпить и потанцевать под живую музыку можно в Stone house. Отдыхают в основном пенсионеры из Германии и Англии, так что визги детей и другой молодежи нам не мешали))) В общем если вы не избалованны навязчивым сервисом и царскими апартаментами, вам сюда. Соотношение цена-качество идеальное.
аватар lida.ipm
Я, как правило, обычно ленюсь писать отзывы, но тут не удержалась. Начну по порядку. Сам отель представляет из себя несколько двухэтажных котеджов, в основном: 4 номера в каждом. … Еще ▾ Я, как правило, обычно ленюсь писать отзывы, но тут не удержалась.
Начну по порядку.
Персонал: очень вежливый, всегда интересующийся, как дела, как провел день. Во всем помогали.

Заселение: Отель придерживается правил, что и выселение и заселение в 12.00, что приятно удивило, поскольку мы приехали в 11.30. Пока на ресепшене заполняли документы, нам принесли холодный лимонад, что было очень кстати) Все оформили очень быстро, проводили в наш домик.

Описание номера: Нам достался первый этаж. Жаль только, что не второй, но зато расположение домика идеальное. Равноудален и от ресторана отеля и от дороги) Номер - J1.
В стандартном номере есть: кровать, тумбочка, телефон, шкаф, совмещенный с комодом, зеркало, стул, кресло, довольно большой и хорошо работающий мини-холодильник, раковина, столешница и на ней: два стакана, два бокала, две чашки, чайные ложечки, чай в пакетиках, чайник. У нас все было чистое, аккуратное, чайник вообще почти новый. У входа небольшая терасса, там два деревянных стула с мягкими накидками. На вторых этажах балконы.

Еда: мы в отеле только завтракали. Завтрак вкусный и сытный. При тебе жарят яичницу, хочешь без всего, а хочешь добавят помидоры, зелень, лук или сыр, всегда есть горячий жареный бекон и вареные сосиски, помидорки на гриле, какие-нибудь лепешки или оладья. Ну и хлеб с тостером и масло. А также какой-то вкусный сладенький напиток, уж не знаю, из чего он, но по крайней мере не турецкий концентрат, который надо водой разбавлять)). Ну и естественно, чай и кофе.
Только будьте осторожны, не ставьте тарелки с едой на стол, пока Вы еще ходите. Там очень шустрые и голодные птички только и ждут, чтобы кто-то новенький оставил еду без присмотра))) У меня в первый день птица сперла бекон и лепешку буквально за несколько секунд, я ее даже не увидела))

Сервис: если Вы сдаете ключ на ресепшн, значит у Вас точно уберутся в номере, сменят полотенца и так далее. Ничего не могу сказать о том, как часто меняют постельное белье, поскольку наслушавшись про "грязную индию", взяла свое. Но по месту была приятно удивлена: белье белое, чистое и выглаженное, также, как и полотенца. Но раз уж привезла свое, то все равно постелила его. Оставляла всегда 10 рупий (это 5 рублей). Для нас копейки - а убирающему персоналу приятно и всегда складывали нам фигурки из полотенец)) На 4 или 5 день грохнули один бокал, но с нас ничего не взяли, объяснив это тем, что мы же не специально! )
Рядом с ресепшеном есть комната с сейфами. Ячейка бесплатна, только нужен небольшой замок, с дугой максимум в 5-6 мм. Если не привезли свой (а у нас был), то можно взять его у них, цена - около 140 рублей на весь срок, независимо от кол-ва дней.
Также нам без проблем давали звонить гиду с ресепшена абсолютно бесплатно!
В отеле предлагают аренду скутера, у нас получилось 150 рублей в день. Бензин предлагают по 80 рупий (40 рублей) за литр, для сравнения на заправке у них он стоит 60 рупий. Расход скутера - 1 литр на 30-40 км. Мы изъездили на нем все побережье сев. гоа, очень понравилось!

Территория: территория небольшая, очень ухоженная. Много зелени. Есть свой бассейн, небольшой, зато там разная глубина примерно от 50 см до 1.8 м. Он находится в тени деревьев, поэтому вода всегда приятно прохладная. Мы у него провели немного времени, когда сгорели на солнце) Рядом с бассейном бар, но насчет цен не знаю, не пользовались. Был свой алкоголь, который в ГОА очень дешевый, наливали стаканы в номере и приносили к бассейну)

Развлечения: по вечерам почти всегда живая музыка и еще какие-то представления. Мы особо не посещали, поэтому не знаю, какие именно развлечения у них там.

Море и пляж: У отеля свой выход к морю, идти метров 200. Пляж хороший, песочек, мало народу, продавцов и попрашаек. Вход в море пологий, но не долгий. Почти всегда есть волны: с утра меньше, к вечеру больше. Вода чистая, но за счет волн и песка и берега немного мутная. Правее от выхода на пляж находится шек (кафе) Palm and Sands, если заказываете у них что-то - то шезлонги будут бесплатными. Очень советую: вкусно, цены средник, персонал очень приветливый. Если идти по пляжу в правую сторону кафешки начинают стоят друг за другом сплошной линией, что существенно увеличивает кол-во народу.

Рядом с отелем: в 5 километрах находится форт Агуада и маяк. Вход на территорию форта бесплатный, а на маяк можно подняться за 35 рупий на человека (это 18 рублей). Оттуда открывается красивый вид. В 7 килоиетрах находится форт рейс Магос (внутрь мы не попали, поскольку оставили его на последний день, а по приезду оказалось, что понедельник - выходной. Но снаружи он выглядит поинтереснее форта Агуда.

Хорошие кафе рядом с отелем: Больше всего нам понравился шек "Curry House", дешевые цены, большое разнообразие блюд, очень хороший и улыбчивый персонал и каждый вечер живая музыка. Также, неплохое место - 21 Cocos, но цены там выше.

Супермаркеты: в Кандолиме крупных магазинов 2: Delphinos и Newtones. Ньютон более европизированный, но и цены там на порядок выше, поэтому советую Дельфинос, все необходимое там есть, цены низкие.
аватар sistematour
Разноцветные корпуса, яркие, красочные. В таком интересном стиле португальской деревушки. Большой бассейн. Территория зеленая, небольшая, достаточно уютная. Экономичный вариант размещения, до моря 500 м. … Еще ▾ Разноцветные корпуса, яркие, красочные. В таком интересном стиле португальской деревушки. Большой бассейн. Территория зеленая, небольшая, достаточно уютная. Экономичный вариант размещения, до моря 500 м. Номера простые.
санузел номер корпуса ресторан кухонька в некоторых номерах

Блошиный рынок Анжуна
Индия, Северный Гоа
Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Пляж Чапора
Индия, Северный Гоа
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в тихом уголке Кандолим, Гоа, в 45 км от аэропорта Даболим.
Описание пляжа До пляжа около 200 метров.

3 ресторана.

• врач
  • прокат велосипедов

В отеле 75 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • (не во всех номерах)
Адрес Dando, Candolim, Bardez, Goa, India, 403515
Телефоны: +91 0832 247 9356
Сайт: Aldeia Santa Rita
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.