Отзывы и рассказы об отелях Северного Гоа

Рассказы туристов о Северном Гоа добавить рассказ
Терпимо, переночевать
По поводу, что рядом супермаркет и обмен валют, это они погорячились, ближайший магазин в 15 минутах ходьбы по проезжей дороге. Однако плюс отеля, что он находится вдали от дороги и не слышно, как сигналят машины.
 •  1 год назад
Отличный отель по цене/качеству
В "Жаклин" отдыхала многократно. Нравиться расположение : дорога рядом, но не шумно и добраться можно куда угодно, в 100м супермаркет" Ньютон" и куча магазинчиков. Гостеприимный хозяин поможет решить любой вопрос.
 •  1 год назад
Вообщем, отель шикарный и персонал супер
В первый раз отдыхали в отеле, должны были поехать ещё в марте, и наконец открыли границы и мы уехали отдыхать. Отдых одним словом на ура! Отдыхали мы с семьей (муж я и ребёнок 8 лет).
 •  3 года назад
Хороший отель, обслуживание супер!
Отель нам предложил менеджер турфирмы, был свободный коттедж на наши даты, трансфер нас встретил и привез в отель. Заселились в 20.00. Домик понравился, чистый, уютный, для двоих очень удобно.
Не рекомендую!
Отель не соответствует картинке. Очень грязный, старый кондиционер, который шумит постоянно, сломанная мебель, кровати скрипят и неудобные. Постоянно с улицы стоит гул от кухни.
 •  4 года назад
Не оставляйте открытым балкон - приходят крысята
Из аэропорта добрались в гостиницу в 10 утра. Сразу начали заселять, но предлагали самые худшие номера (без балкона либо с непонятным замком на балконе, который невозможно закрыть на предлагаемый ключ).
Отзыв об отеле Sunny Holiday Homes
Выбрала я этот отель, потому что он расположен удачно для меня, в туристическом городе, в центре, я люблю, когда много людей вокруг. Не далеко пляж, до моря за 10 минут можно дойти, прогуливаясь по центру.
Отличный отель
Соlonia de Braganza 2*Cеверный ГОА, Индия Прекрасный отель, все рядом, отель отличный, стоимость минимальная , уборка по желанию хоть каждый день, приветливый персонал, даже без знания языка всегда готовы помочь!
Хороший, очень хороший отель
Отдыхали вдвоем с мужем. На территории отеля много зелени, уборка территории ежедневно. В номере насекомых не было, постельное белье очень чистое, холодильник, душ с горячей водой, хороший с/узел, вентилятор и кондиционер включали часто из-за жары, все работает без нареканий.
Отзыв об отеле Adamo The Bellus
Заселение отлично прошло, мы под утро приехали и сразу поселили в номер. Персонал отличный, по еде неплохо. Сами номера не шик. Сам отель красивый, зеленый, освещенный. Советую просто туда поехать.

Еще о Северном Гоа