Hotel Paradise 4*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
5.5 Номер
5.0 Сервис
5.5 Чистота
5.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель Paradise расположен в самом сердце Джайпур, в нескольких минутах от основных достопримечательностей города, в 16 км. от аэропорта и 3.8 км. от железнодорожной станции.Подробнее →
аватар Verun
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Отель неплохой, по индийским меркам можно считать хорошим. Хорошая кровать, исправная сантехника, чайник, чай и кофе, вода. Номер вполне просторный, персонал внимательный. … Еще ▾ Отель неплохой, по индийским меркам можно считать хорошим. Хорошая кровать, исправная сантехника, чайник, чай и кофе, вода. Номер вполне просторный, персонал внимательный. Я попросила утюг - мне его сразу же принесли в номер, такая услуга здесь бесплатно. Правда сам утюг еле работал и был невероятно грязным, но это уже другой вопрос. Чистота в Индии - понятие относительное, поэтому в номере слабая уборка, недомытые окна и недовытертая пыль. Но в целом очень даже неплохо. Еда в ресторане - адаптированная для европейцев.
Номер Номер Номер Номер Вид из окна Номер Ванная комната Ванная комната
аватар Myrena77
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель, шикарный вид из ресторана на крыше, вкусная кухня. … Еще ▾ Хороший отель, шикарный вид из ресторана на крыше, вкусная кухня.
аватар Lica1959
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 6.0
Отель откровенно неважный. Бассейн на крыше под сеткой. Подходы загажены голубями пришлось отмывать туфли от птичьего дерьма. На завтрак ничего мясного, даже сосисок. Блюд вроде много, а выбрать нечего. … Еще ▾ Отель откровенно неважный. Бассейн на крыше под сеткой. Подходы загажены голубями пришлось отмывать туфли от птичьего дерьма. На завтрак ничего мясного, даже сосисок. Блюд вроде много, а выбрать нечего. Нет ни сыра, ни нарезки, ничего. Мужчины остались голодными. В номере раковина вся в трещинах, зеркало разбито. Если это 4 звезды, то я эскимоска. Трешечка и очень слабенькая.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость-дворец Амбер
Оценка 10.0
Индия, Джайпур
Архитектура, История
Дворец Ветров
Оценка 8.5
Индия, Джайпур
Архитектура, История

Отель Paradise расположен в самом сердце Джайпур, в нескольких минутах от основных достопримечательностей города, в 16 км. от аэропорта и 3.8 км. от железнодорожной станции.

В отеле

Ресторан расположенный на первом этаже отеля, бар отеля предлагает посетителям широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков.

  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 112 номеров, расположенных на 10 этажах.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.