Не понравилось

Написано: 18 марта 2015
Время поездки: 11 — 12 января 2015
4.0
Отель « PLUTO INN» был выбран из-за соотношения цена-качество и его относительной близости к аэропорту – около 30 минут езды на машине (без учета пробок).

В отель мы прехали около 6 вечера, выехав из Агры на машине в 10 утра. Поселились сразу, без задержек. Номер нормального размера, но какой-то уж очень мрачный. Вид из окна в простенок на вторую половину отеля (у второй половины – соответственно на первую). « Изюминка» номера окно из ванной (душа) в номер с китайской шторкой (для « плотских утех» небрезгливых путешественников – самое то). Кстати о ванной. Такого « махрового» грибка на занавеске отгораживающей « помоечное» отделение от остальной ванной мне не доводилось видеть еще ни в одной гостинице (даже в СССР). Второй « изюминкой» оказался начавший работать за стеной « перфоратор» , когда мы уже успели распаковать чемоданы, . Это в 7-30 вечера. Вызванный звонком на рисепшен портье устранил эту проблему минут за 10. НО. Через 10 минут, эта сволочь, опять начала долбить-сверлить, правда уже через номер от нас. Звонок на рисепшен. Портье. Угроза позвонить турагенту. – Вай, не надо звонить агенту! ! ! Перфоратор замолк. Правда неугомонный строитель-трудоголик нет-нет продолжал тихонечко постукивать молотком и чем-то скребся (вылитый граф Монте-Кристо при подготовке побега).

Все бы может и ничего, если бы турагенство в Дели « Monk and Monkeys» не продавало экскурсионный тур по « Золотому Треугольнику» , в который включен этот отель, как твердую индийскую 4*. Я оцениваю его на твердую 2*.

Кстати, кому это важно, в номерах нет сейфа.

О завтраке в этом отеле могу сказать одно – плохо.

Всем удачи и приятного отдыха.