Ajanta 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель Hotel Ajanta располагается в сердце города Нью-Дели, неподалеку – Sadar Bazaar, Connaught Place и Jami Masjid. Также неподалеку Jantar Mantar и Индуистский храм Birla Mandir.Подробнее →
аватар Julietta777
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Дели - самое грязное место в Индии. Если Вас это не пугает и Вам все равно туда надо, то очень неплохой вариант в Дели - это Hotel Ajanta. Вот их сайт http://www. hotelajanta. com. Цены очень даже приятные, только выбирайте номера подороже и повыше. … Еще ▾ Дели - самое грязное место в Индии. Если Вас это не пугает и Вам все равно туда надо, то очень неплохой вариант в Дели - это Hotel Ajanta. Вот их сайт http://www. hotelajanta. com. Цены очень даже приятные, только выбирайте номера подороже и повыше. На высоких этажах меньше доходят звуки и запахи с улицы. Сам отель хороший, персонал доброжелательный, еда вполне удобоваримая, номера наверху - отличные, с красивой мебелью и чистым бельем, с террасой. Могут встретить Вам в Аэропорту.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Акшардхам
Оценка 9.3
Индия, Дели
Архитектура, Музеи, Религия
Минарет Кутб-Минар
Оценка 8.5
Индия, Дели
Архитектура, Религия

Отель Hotel Ajanta располагается в сердце города Нью-Дели, неподалеку – Sadar Bazaar, Connaught Place и Jami Masjid. Также неподалеку Jantar Mantar и Индуистский храм Birla Mandir.

Расположение Отель расположен в центре города, в районе Paharganj, напротив New Delhi Railway Station. Международный аэропорт находится в получасе езды от отеля.
В отеле
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Из номеров открывается вид на город. В кондиционируемых номерах (75) отеля Ajanta предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Постельные принадлежности включают: матрасы Select Comfort, постельное белье из египетского хлопка и постельные принадлежности премиум-класса. За дополнительную плату в номерах можно пользоваться высокоскоростным беспроводным и проводным доступом в Интернет. В номерах есть 32-дюйм. ЖК-телевизоры. В ванных комнатах есть ванные или душевые, душ с дождевой насадкой, купальный халат, зеркало для макияжа или бритья и фен. Во всех номерах есть холодильник, кофеварка/чайник и бутилированная вода. Все номера - для некурящих.

Адрес 36 ARAKASHAN ROAD, RAM NAGAR, OPPOSITE NEW DELHI RAILWAY STATION, NEW DELHI, INDIA
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ