Отзывы и рассказы об отелях Дели

№1. Ajanta 3*
№3. City Star 3*
Еще...
Рассказы туристов о Дели добавить рассказ
Отель на несколько ночей
Отель довольно средний, но для Дели очень неплохой, учитывая его стоимость. Мне достался номер без окон, думаю в остальных окна все же имеются и там будет повеселее. Большая кровать, кондиционер, чайник, кофе и чай, более-менее свежее белье и полотенца, нормальная ванная комната.
 •  5 лет назад
Отличный бизнес отель в районе Гургаон в Дели
Уже три раза останавливался в этой гостинице, каждый раз по паре недель, во время поездок в Дели. Отличные рестораны, безопасно, чистый бассейн. Рекомендую за небольшую доплату поселиться на executive floor, где и стирка ежедневная включена и небольшой ужин в ресторане на 6м этаже.
 •  5 лет назад
Хороший бассейн.
Вполне нормальный отель. Не шикарный конечно же но для более менее спокойного отдыха подходит. Чисто, обстановка хоть и не по самому последнему писку, но не ветхая. Персонал - вменяемый.
 •  6 лет назад
Не понравилось
Отель « PLUTO INN» был выбран из-за соотношения цена-качество и его относительной близости к аэропорту – около 30 минут езды на машине (без учета пробок).
 •  9 лет назад
Нормально.
Была деловая поездка. Отель бронировала на Букине. Прилет в 3 утра по местному-город спит. Такси взяла на стойке в аэропорту. Хотела взять симку эйриндия, очень недорогие звонки на родину, но мне отказали-виза заканчивается в день вылета через 2 дня.
 •  11 лет назад
Домик ничего, а райончик так себе
Дели - самое грязное место в Индии. Если Вас это не пугает и Вам все равно туда надо, то очень неплохой вариант в Дели - это Hotel Ajanta. Вот их сайт http://www. hotelajanta.
 •  12 лет назад
Индийское путешествие. Дели.
Планировать поездку было тяжело. Множество литературы, форумов, сайтов, людей которые подсказывали-координировали. Хотелось быть готовым ко всему. Уже на кануне отлета начали снится всякие бредни – избыток информации в мозгу.
 •  12 лет назад
ночуем в Дели
В плюсы данного отеля могу записать месторасположение - около центральная часть Дели, хорошие завтраки и довольно качественный номер. Из недостатков - отель маленький, крошечный ресепшен и оживленная трасса под окном.
 •  13 лет назад
Индия: иди вперед!!!
Индия: «иди вперед»! «… «Восьмой год» был сложным для многих, и, наверное, не стоит останавливаться на этом подробно…», - писал я ровно год назад, рассказывая читателю о своих аргентинских приключениях.
 •  14 лет назад

Еще о Дели