Clarks Shiraz 4*– Отзывы

ИндияАгра Кларкс Шайрез
Отель Clarks Shiraz расположен в тихом районе Агры, в 7 км от аэропорта, в 3 км от железнодорожной станции и в 1,5 км от известнейших достопримечательностей города: Дворца Тадж-Махал и форта Агры. Подробнее →
аватар Lica1959
Lica1959  •  ездил(а) 4 года назад
По приезду мы были в восторге от отеля. Супер красивая территория.Большой глубокий бассейн, который работает до 22 чсов.Птички поют, необыкновенный ландшафтный дизайн.Вышколенные швейцары. … Еще ▾ По приезду мы были в восторге от отеля. Супер красивая территория.Большой глубокий бассейн, который работает до 22 чсов.Птички поют, необыкновенный ландшафтный дизайн.Вышколенные швейцары.Приличные номера.Приемлимые завтраки и ужины.Но то что случилось в день отъезда оставило чувство гадливости и разочарования.При выезде из отеля на подходе к лифту у нас служащие отеля забрали чемоданы.Мы не удивились т.к.даже кнопку лифта нажимает специальный человек.А вот дальше чемоданы при выезде!!! просвечивают в специальной комнате, куда вход туристам запрещен и сразу грузят в автобусы.Какого же было мое удивление по приезду в следующий отель, когда я обнаружила, что на чемодане с кодовым замком стояло 222, а навесной замок на втором чемодане был искорежен.Я лично закрыла чемоданы за пять минут до отъезда.У навесного замка сломали отверткой? все внутренности, но вскрыть чемодан не смогли.В следующем отеле пришлость вызывать мастера, чтобы спилить замок т.к. другого выхода не было.Как жаль, что в таком на первый взгляд приличном отеле работают воры.А дальше решайте сами, какой оценки заслуживает отель.
Красный форт Агры
Индия, Агра
Мавзолей Итимад-Уд-Даула
Индия, Агра
Архитектура, История, Монументы и памятники

рестораны отеля предлагают широкий ассортимент блюд континентальной, китайской и национальной индийской кухни. Среди них ресторан “Mughal Room” расположенный на крыше отеля, с прекрасным видом на дворец Тадж-Махал и ресторан “Shehnaz”. В барах отеля “Khayyam” и “Mughal” вам предложат большой выбор напитков и легких закусок.

• химчистка

Отель предлагает 237 номеров из которых 253 номеров двухместных, включая 90 номеров де люкс и 2 номера сьют. все номера отеля оборудованы индивидуальным кондиционером и имеют ванную комнату, фен, кабельное и спутниковое телевидение, телефон, музыкальный центр, минихолодильник, минибар с напитками и легкими закусками. Предоставляются круглосуточные услуги по доставке еды в номер.

Кондиционер, телевизор, кабельное телевидение, ванна, телефон.