Осторожно вскрывают чемоданы!

Написано: 30 апреля 2013
Время поездки: 24 — 25 апреля 2013
2.0
По приезду мы были в восторге от отеля. Супер красивая территория.Большой глубокий бассейн,который работает до 22 чсов.Птички поют,необыкновенный ландшафтный дизайн.Вышколенные швейцары.Приличные номера.Приемлимые завтраки и ужины.Но то что случилось в день отъезда оставило чувство гадливости и разочарования.При выезде из отеля на подходе к лифту у нас служащие отеля забрали чемоданы.Мы не удивились т.к.даже кнопку лифта нажимает специальный человек.А вот дальше чемоданы при выезде!!! просвечивают в специальной комнате,куда вход туристам запрещен и сразу грузят в автобусы.Какого же было мое удивление по приезду в следующий отель,когда я обнаружила,что на чемодане с кодовым замком стояло 222, а навесной замок на втором чемодане был искорежен.Я лично закрыла чемоданы за пять минут до отъезда.У навесного замка сломали отверткой? все внутренности,но вскрыть чемодан не смогли.В следующем отеле пришлость вызывать мастера,чтобы спилить замок т.к. другого выхода не было.Как жаль,что в таком на первый взгляд приличном отеле работают воры.А дальше решайте сами,какой оценки заслуживает отель.