Отзывы и рассказы об отелях Агры

Нет сообщений о Агре   Написать
Рассказы туристов о Агре добавить рассказ
Хороший отель для остановке в Агре
Отель вполне хорош и по индийским меркам, и по европейским. Номер просторный, уютный, в меру чисто, все исправно работало, быстрое заселение. Хорошее место для того, чтобы остановиться на время проживания в Агре.
 •  5 лет назад
Хороший готель
Проживали в цьому готелі дві ночі.Умови проживання хороші.Гаряча вода, телевізор,інтернет-все є.Номери великі,просторі,чисті ,нова білизна.Є великий басейн.Задоволені готелем
 •  6 лет назад
Тадж Махал с Моя Азия Туры
Всем доброго времени суток! Прошло уже 3 месяца после поездки на север Индии и я хочу поделиться своими мыслями. Всем сомневающимся " ехать-не ехать" посвящаю этот пост.
 •  6 лет назад
Неплохой отель
Заселились быстро, питание неплохое, Wi-Fi только в холле, вида из окон практически нет, зато недалеко есть мечеть ( кто любит посыпаться рано утром тот оценит).
 •  10 лет назад
Осторожно вскрывают чемоданы!
По приезду мы были в восторге от отеля. Супер красивая территория. Большой глубокий бассейн, который работает до 22 чсов. Птички поют, необыкновенный ландшафтный дизайн. Вышколенные швейцары.
 •  11 лет назад
Индийское путешествие. Агра.
Наши поезда самые поездатые поезда в мире! ! Индийские поезда это что-то! Наш поезд от одного вокзала в Дели до второго шел два часа. Вернее он просто стоял. Соответственно мы опоздали на два часа.
 •  12 лет назад
ночуем в Агре
Первое впечатление, пока Вы выгружаете свои вещи из багажника, очень даже позитивное - большой, просторный холл, цветочные композиции и большая своя территория. Но на подходе к лифту начинают закрадываться сомнения.
 •  13 лет назад
Сравниваем не сравниваемое :)
Ну вот как писать о достопримечательностях? Это все равно, что человеку, имеющему черно-белое зрение, описывать что такое цвет, или другому, с отсутствующим обонянием, попробовать описать как пахнут розы?
 •  9 лет назад

Еще о Агре